28 марта 2024, четверг, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+12 +
wadim, 15:47, 27.11

не иначе,как сотрудник-правоохранитель на работе устал,иначе ,как прошёл бдительну охрану?

Ответить
+20 +
Гомельчанка, 15:47, 27.11

Говорят, что Бог бережет дураков и пьяниц...ну, как тут не поверить глядя на Беларусь. Если еще второе терпимо, то с первым утверждением мы крепко влипли, господа

Ответить
+8 +
qqq, 16:22, 27.11

Ну почему столько много пьяных в метро развелось? Как он прошёл мимо тётки в будке? Или неужели окосел уже после прохода КПП? Видел неоднократно начинающих алкоголиков заходящих ещё трезвыми, но с пивом на автозаводской-партизанской и выходящих уже пьяными и без пива на кунцевщине/каменной горке.

Ответить
+10 +
ну почему,вы-все такие злые ?, 16:23, 27.11

а если плохо человеку стало?

Ответить
-1 +
русский, 16:26, 27.11

Господа , белорусы ., ну вы и пьете!.

Ответить
+6 +
БАПБ, 17:51, 27.11

русский, 16:26, 27.11 А вы я так понимаю из России уважаемый? А расскажите нам как у вас,бутылки пустые в вагонах и на станциях в метро валяються. Я недавно был в Москве и видел как на станции Таганка выползали именно выползали в 6 утра двое пьных молодых людей,и вы говорите как у нас пьют,у нас хоть чисто в метро,а у вас в радиусе 500 метров мусарки не сыщчеш!

Ответить
+1 +
Константин , 22:46, 27.11

<<БАПБ, 17:51, 27.11 .......... недавно был в Москве и видел как на станции Таганка выползали именно выползали в 6 утра двое пьных молодых людей...........>>
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

А когда вы были в Москве ? Если в конце месяца , то это могли быть ваши гастарбайтеры . Как раз была зарплата . Многие едут домой изрядно выпившие . На Белорусском вокзале их полиция не трогает , есть особое указание , если конечно не сильно шумят. Я сам там работаю и насмотрелся вдоволь на ваших земляков.

Ответить
-1 +
белорус, 18:01, 27.11

И вам того же

Ответить
+2 +
Unknown, 16:30, 27.11

Всё равно жалко, хоть я и не пью.

Ответить
+7 +
Козлевич, 16:37, 27.11

Если он был пьян- все вопросы к милиции и контроллеру на входе. Это их упущение.

Ответить
+1 +
однако, 16:41, 27.11

может ему плохо стало...

был в Москве случай, давно, парень упал без сознания, компания его разбежалась, менты в вытрезвитель отвезли, он до утра пролежал без медицинской помощи, теперь у него одна сторона парализована, оказывается он до этого получил сотрясение мозга на тренировке...

Ответить
+26 +
юморист, 16:42, 27.11

Для режима пьяница не враг, пожурили и отпустили. А вот грамотный студент, хлопающий в ладоши на площади - опасен.

Ответить
+8 +
вася, 18:00, 27.11

Вот интересно, как хлопать в ладоши так они тут как тут, А как в метро пьяный так пожалуйста проходи...

Ответить
+1 +
LION, 22:54, 27.11

В метро после взрыва создали свою охрану. Если раньше на станции находился только милиционер, то теперь мент и охранник. Порядок блюдуть и менты и метрополитеновские охранники. Связи с данным случаем хочется задать вопрос: "Чем они занимались этих два "супермена" что пропустили пьяного?"

Ответить
0 +
Vick, 23:46, 27.11

Жаль, что у нас такая ситуация в обществе сложилась... "Не пьешь - значит не свой!" Неужели нельзя отдыхать без бухла! Очень хорошо живем мы, по принципу: пей, чтобы быть чОтким! пей, чтобы быть современным!
Пока у нас кроме чарки и шкварки ничего нет, ничего и не изменится! Проснитесь наконец!

Ответить