banner1 banner1 banner1

27.11.2012

На станции метро Купаловская пьяный пассажир упал на пути 17

15:32, — Происшествия

На станции метро Купаловская пьяный пассажир упал на пути

Очередное чрезвычайное проиcшествие случилось сегодня, 27 ноября, в минском метрополитене....

Комментарии

wadim, 15:47, 27.11      -   +12   +  
не иначе,как сотрудник-правоохранитель на работе устал,иначе ,как прошёл бдительну охрану?
Ответить
Гомельчанка, 15:47, 27.11      -   +20   +  
Говорят, что Бог бережет дураков и пьяниц...ну, как тут не поверить глядя на Беларусь. Если еще второе терпимо, то с первым утверждением мы крепко влипли, господа
Ответить
qqq, 16:22, 27.11      -   +8   +  
Ну почему столько много пьяных в метро развелось? Как он прошёл мимо тётки в будке? Или неужели окосел уже после прохода КПП? Видел неоднократно начинающих алкоголиков заходящих ещё трезвыми, но с пивом на автозаводской-партизанской и выходящих уже пьяными и без пива на кунцевщине/каменной горке.
Ответить
ну почему,вы-все такие злые ?, 16:23, 27.11      -   +10   +  
а если плохо человеку стало?
Ответить
русский, 16:26, 27.11      -   -1   +  
Господа , белорусы ., ну вы и пьете!.
Ответить
БАПБ, 17:51, 27.11      -   +6   +  
русский, 16:26, 27.11 А вы я так понимаю из России уважаемый? А расскажите нам как у вас,бутылки пустые в вагонах и на станциях в метро валяються. Я недавно был в Москве и видел как на станции Таганка выползали именно выползали в 6 утра двое пьных молодых людей,и вы говорите как у нас пьют,у нас хоть чисто в метро,а у вас в радиусе 500 метров мусарки не сыщчеш!
Ответить
Константин , 22:46, 27.11      -   +1   +  
<<БАПБ, 17:51, 27.11 .......... недавно был в Москве и видел как на станции Таганка выползали именно выползали в 6 утра двое пьных молодых людей...........>>
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

А когда вы были в Москве ? Если в конце месяца , то это могли быть ваши гастарбайтеры . Как раз была зарплата . Многие едут домой изрядно выпившие . На Белорусском вокзале их полиция не трогает , есть особое указание , если конечно не сильно шумят. Я сам там работаю и насмотрелся вдоволь на ваших земляков.
Ответить
белорус, 18:01, 27.11      -   -1   +  
И вам того же
Ответить
Unknown, 16:30, 27.11      -   +2   +  
Всё равно жалко, хоть я и не пью.
Ответить
Козлевич, 16:37, 27.11      -   +7   +  
Если он был пьян- все вопросы к милиции и контроллеру на входе. Это их упущение.
Ответить
однако, 16:41, 27.11      -   +1   +  
может ему плохо стало...

был в Москве случай, давно, парень упал без сознания, компания его разбежалась, менты в вытрезвитель отвезли, он до утра пролежал без медицинской помощи, теперь у него одна сторона парализована, оказывается он до этого получил сотрясение мозга на тренировке...
Ответить
юморист, 16:42, 27.11      -   +26   +  
Для режима пьяница не враг, пожурили и отпустили. А вот грамотный студент, хлопающий в ладоши на площади - опасен.
Ответить
вася, 18:00, 27.11      -   +8   +  
Вот интересно, как хлопать в ладоши так они тут как тут, А как в метро пьяный так пожалуйста проходи...
Ответить
LION, 22:54, 27.11      -   +1   +  
В метро после взрыва создали свою охрану. Если раньше на станции находился только милиционер, то теперь мент и охранник. Порядок блюдуть и менты и метрополитеновские охранники. Связи с данным случаем хочется задать вопрос: "Чем они занимались этих два "супермена" что пропустили пьяного?"
Ответить
Vick, 23:46, 27.11      -   0   +  
Жаль, что у нас такая ситуация в обществе сложилась... "Не пьешь - значит не свой!" Неужели нельзя отдыхать без бухла! Очень хорошо живем мы, по принципу: пей, чтобы быть чОтким! пей, чтобы быть современным!
Пока у нас кроме чарки и шкварки ничего нет, ничего и не изменится! Проснитесь наконец!
Ответить
Mike, 23:58, 27.11      -   0   +  
Пьяных они пропускают особенно после массовых мероприятий , при мне моего сослуживца пропустили , они тормозят какого нибудь чела с рюкзаком в котором лаптоп ведь пьяный и в морду дать может . это раз во вторых от контактного рельса вряд ли кого то убьет он идет под ораньжевой трубой и добратся туда весьма проблематично по крайней мере случайно
Ответить
да, 10:47, 28.11      -   0   +  
ну и что упал пить надо меньше )не рас видел как бухие в хлам стоят и просятся ехать вот и наверное пожелели.... В Москве можно всем заходить метро ответственности не несет вообще
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683