banner1 banner1 banner1

27.11.2012

ЕС и дефицит демократии в России 7

17:04, Тони Брентон, The Guardian — В мире

ЕС и дефицит демократии в России

Пора Европейскому Союзу выработать единый эффективный подход к России....




Комментарии

serg, 18:49, 27.11      -   +7   +  
все тешите себя надеждами)))) тем труднее вам придется
Ответить
Серега, 20:14, 27.11      -   0   +  
Если бы Европа, как и США приняла "Закон Магнитского" мы бы через неделю после этого жили в другой стране. Нет, других странах. В Америки не так много наших чинуш. Они все сосредоточены в Европе. И, если ЕС применит к ним "Закон Магнитского", они сразу вынесут Путина из Кремля вперед ногами, ради своих вилл. Надеюсь Санников сумеет успешно пролоббировать его принятие. Это освободит еще ряд стран, включая Белоруссию.
Ответить
яяяя, 19:33, 27.11      -   -5   +  
Это точно и они это понимают.
Ответить
u, 20:34, 27.11      -   0   +  
Почитайте и посмотрите видео " 90-е возвращаются" и подумайте кого и зачем нужно освобождать
Ответить
Как то так, 22:16, 27.11      -   +4   +  
А Гардиан ничего не пишет по поводу продолжения Северного потока до берегов туманного Альбиона? Или она только пишет для узкого круга читателей, у которых прапрадедушки пытались закрепиться на Кавказе, Причерноморье и получили по самые небалуй? Хело, мистер Тони Брентон, ответьте интересующемуся.
Ответить
Olegh, ЯНАО, 9:18, 28.11      -   +1   +  
Да это не позиция "Гардиан"... Это позиция Тони Брентона... Он такие реплики с 2007 года запускает - и в Гардиане, и в Коммерсанте засветился... и даже в Дейли Мейл...
Ответить
леонид4624, 23:55, 27.11      -   -2   +  
Я бы сказал что там дефецит ума в России---а про демократию?????????????
Ответить