banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Переговоры о продаже «Беларуськалия» ведутся с 5 компаниями 18

17:33, — Экономика

Переговоры о продаже «Беларуськалия» ведутся с 5 компаниями

Переговоры ведутся с компаниями из Индии, Китая, Европы, арабских стран....

Комментарии

nik_K, 17:38, 27.11      -   +12   +  
>>Если вы считаете, что это вам ущербно, хорошо, мы не будем производить этот товар.

Ty by tak s belarusami razgovarival, predatel'!
Ответить
боец, 17:41, 27.11      -   +24   +  
НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ ФАМИЛЬНОЕ СЕРЕБРО..ЭТО НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЯ!!!!!!
Ответить
ОЛЬГА, 18:39, 27.11      -   +8   +  
Продавать придется,в 2013 году надо платить долги и кредиты ....

А этот популизм -ЗАЧЭМ ПРАДАВАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЕ ПРЭДПРИЯТИЯ -ТИПА

КОММУНАРКИ И СПАРТАКА И ОБУВНЫЕ -ЭТО ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ КРЫЛАТАЯ

ФРАЗА ДЛЯ ЛЕХТОРАТА,КОТОРЫЙ ЕМУ ЕЩЕ ВЕРИТ...
Ответить
Как то так, 22:08, 27.11      -   +4   +  
Огласите пожалуйста список этого "серебра", а мы сделаем вывод насколько Вы в теме. А то иногда закрадываются подозрения: уж не тот ли это неуловимый Джо, который нафиг никому не нужен.
Ответить
444, 17:43, 27.11      -   +28   +  
Господи! И, чего этого патологического лжеца слушать? Ведь врет все он, все равно врет!
Ответить
зевс, 18:00, 27.11      -   +4   +  
интересно а БМЗ продатут?
Ответить
Ютубус, 18:01, 27.11      -   +6   +  
Пуця шлёпне ланцужком па задніцы і аддасць рашке на якіх трэба умовах. А тэндэр так, для смеху - Воўчык на такі танны тролінг не вядзецца.
Ответить
113, 23:10, 27.11      -   +2   +  
Ну почему же - вполне могут продать китайцам. И те могут даже заплатить $30 млрд. Только в забое будут работать китайцы, а белорусов не подпустят на пушечный выстрел.

С Вованом тоже договорятся - по Транссибу и БАМу повезут белкалийку прямиком в Поднебесную.
И волки сыты, и овцы - целы, а белорусы тут причем? Ах да, будут отбирать у китайцев потом БелКалий обратно - да в путь, $30 млрд на бочку. Только к тому времени все уже вывезут.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 18:04, 27.11      -   +27   +  
Куды пойти куды подацца,
Ково найти кому оддацца... :D
Ответить
й, 21:42, 27.11      -   +2   +  
Ооо!!! Это же знаменитое произведение поэта Быкого, посвященное президенту!
Ответить
море, 18:48, 27.11      -   +10   +  
И сразу пяти надо и продать!!! А то грошы нам дюжа нужны!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 19:34, 27.11      -   +5   +  
А опосля устроить им всем "Коммунарку"... :D
А потом исчо питирым втюхать... :D
Ответить
й, 21:44, 27.11      -   +1   +  
Не, если как Коммунарка, то двоим сразу, остальным потом.
А если как Спартак - то всем по очереди, по одному.
Ответить
Марат, 23:24, 27.11      -   0   +  
Отгадайте с трех раз кому отдадут ?
___________________
Не напрягайтесь...как всегда России
Ответить
петро, 0:11, 28.11      -   +1   +  
Если Белкалий продадут Китайцам то они мешками всю соль за месяц вынесут. А потм скажут что там и соли не было- Китай это вам не Россия и Европа.
Ответить
дудука, 0:21, 28.11      -   +1   +  
Красная цена Беларуськалию - 7-9 миллиардов. А там еще долги висят.
Ответить
Игорь, 1:03, 28.11      -   +3   +  
Видел "видео-выступление" его, оно даже на российских вестях транслировалось. Позорище, не уметь говорить, и говорить настолько "по-колхозному".

В 30млрд не поверю никогда. 30млрд стоит ТНК-BP. Сравните ее, и БелКалий.
Для РБ хорошо, если продадут за 15млрд, ибо это отстрочит крах экономики года на 2-3. Но и в это я не особо верю.
Ответить
KORT, 7:41, 28.11      -   -2   +  
Везде побеждают и тут победят кетайцы!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216