29 марта 2024, пятница, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+12 +
nik_K, 17:38, 27.11

>>Если вы считаете, что это вам ущербно, хорошо, мы не будем производить этот товар.

Ty by tak s belarusami razgovarival, predatel'!

Ответить
+24 +
боец, 17:41, 27.11

НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ ФАМИЛЬНОЕ СЕРЕБРО..ЭТО НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЯ!!!!!!

Ответить
+8 +
ОЛЬГА, 18:39, 27.11

Продавать придется,в 2013 году надо платить долги и кредиты ....

А этот популизм -ЗАЧЭМ ПРАДАВАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЕ ПРЭДПРИЯТИЯ -ТИПА

КОММУНАРКИ И СПАРТАКА И ОБУВНЫЕ -ЭТО ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ КРЫЛАТАЯ

ФРАЗА ДЛЯ ЛЕХТОРАТА,КОТОРЫЙ ЕМУ ЕЩЕ ВЕРИТ...

Ответить
+4 +
Как то так, 22:08, 27.11

Огласите пожалуйста список этого "серебра", а мы сделаем вывод насколько Вы в теме. А то иногда закрадываются подозрения: уж не тот ли это неуловимый Джо, который нафиг никому не нужен.

Ответить
+28 +
444, 17:43, 27.11

Господи! И, чего этого патологического лжеца слушать? Ведь врет все он, все равно врет!

Ответить
+4 +
зевс, 18:00, 27.11

интересно а БМЗ продатут?

Ответить
+6 +
Ютубус, 18:01, 27.11

Пуця шлёпне ланцужком па задніцы і аддасць рашке на якіх трэба умовах. А тэндэр так, для смеху - Воўчык на такі танны тролінг не вядзецца.

Ответить
+2 +
113, 23:10, 27.11

Ну почему же - вполне могут продать китайцам. И те могут даже заплатить $30 млрд. Только в забое будут работать китайцы, а белорусов не подпустят на пушечный выстрел.

С Вованом тоже договорятся - по Транссибу и БАМу повезут белкалийку прямиком в Поднебесную.
И волки сыты, и овцы - целы, а белорусы тут причем? Ах да, будут отбирать у китайцев потом БелКалий обратно - да в путь, $30 млрд на бочку. Только к тому времени все уже вывезут.

Ответить
+27 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:04, 27.11

Куды пойти куды подацца,
Ково найти кому оддацца... :D

Ответить
+2 +
й, 21:42, 27.11

Ооо!!! Это же знаменитое произведение поэта Быкого, посвященное президенту!

Ответить
+10 +
море, 18:48, 27.11

И сразу пяти надо и продать!!! А то грошы нам дюжа нужны!

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:34, 27.11

А опосля устроить им всем "Коммунарку"... :D
А потом исчо питирым втюхать... :D

Ответить
+1 +
й, 21:44, 27.11

Не, если как Коммунарка, то двоим сразу, остальным потом.
А если как Спартак - то всем по очереди, по одному.

Ответить
0 +
Марат, 23:24, 27.11

Отгадайте с трех раз кому отдадут ?
___________________
Не напрягайтесь...как всегда России

Ответить
+1 +
петро, 0:11, 28.11

Если Белкалий продадут Китайцам то они мешками всю соль за месяц вынесут. А потм скажут что там и соли не было- Китай это вам не Россия и Европа.

Ответить
+1 +
дудука, 0:21, 28.11

Красная цена Беларуськалию - 7-9 миллиардов. А там еще долги висят.

Ответить
+3 +
Игорь, 1:03, 28.11

Видел "видео-выступление" его, оно даже на российских вестях транслировалось. Позорище, не уметь говорить, и говорить настолько "по-колхозному".

В 30млрд не поверю никогда. 30млрд стоит ТНК-BP. Сравните ее, и БелКалий.
Для РБ хорошо, если продадут за 15млрд, ибо это отстрочит крах экономики года на 2-3. Но и в это я не особо верю.

Ответить
-2 +
KORT, 7:41, 28.11

Везде побеждают и тут победят кетайцы!

Ответить