banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Переговоры о продаже «Беларуськалия» ведутся с 5 компаниями 18

17:33, — Экономика

Переговоры о продаже «Беларуськалия» ведутся с 5 компаниями

Переговоры ведутся с компаниями из Индии, Китая, Европы, арабских стран....

Комментарии

nik_K, 17:38, 27.11      -   +12   +  
>>Если вы считаете, что это вам ущербно, хорошо, мы не будем производить этот товар.

Ty by tak s belarusami razgovarival, predatel'!
Ответить
боец, 17:41, 27.11      -   +24   +  
НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ ФАМИЛЬНОЕ СЕРЕБРО..ЭТО НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЯ!!!!!!
Ответить
ОЛЬГА, 18:39, 27.11      -   +8   +  
Продавать придется,в 2013 году надо платить долги и кредиты ....

А этот популизм -ЗАЧЭМ ПРАДАВАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЕ ПРЭДПРИЯТИЯ -ТИПА

КОММУНАРКИ И СПАРТАКА И ОБУВНЫЕ -ЭТО ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ КРЫЛАТАЯ

ФРАЗА ДЛЯ ЛЕХТОРАТА,КОТОРЫЙ ЕМУ ЕЩЕ ВЕРИТ...
Ответить
Как то так, 22:08, 27.11      -   +4   +  
Огласите пожалуйста список этого "серебра", а мы сделаем вывод насколько Вы в теме. А то иногда закрадываются подозрения: уж не тот ли это неуловимый Джо, который нафиг никому не нужен.
Ответить
444, 17:43, 27.11      -   +28   +  
Господи! И, чего этого патологического лжеца слушать? Ведь врет все он, все равно врет!
Ответить
зевс, 18:00, 27.11      -   +4   +  
интересно а БМЗ продатут?
Ответить
Ютубус, 18:01, 27.11      -   +6   +  
Пуця шлёпне ланцужком па задніцы і аддасць рашке на якіх трэба умовах. А тэндэр так, для смеху - Воўчык на такі танны тролінг не вядзецца.
Ответить
113, 23:10, 27.11      -   +2   +  
Ну почему же - вполне могут продать китайцам. И те могут даже заплатить $30 млрд. Только в забое будут работать китайцы, а белорусов не подпустят на пушечный выстрел.

С Вованом тоже договорятся - по Транссибу и БАМу повезут белкалийку прямиком в Поднебесную.
И волки сыты, и овцы - целы, а белорусы тут причем? Ах да, будут отбирать у китайцев потом БелКалий обратно - да в путь, $30 млрд на бочку. Только к тому времени все уже вывезут.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 18:04, 27.11      -   +27   +  
Куды пойти куды подацца,
Ково найти кому оддацца... :D
Ответить
й, 21:42, 27.11      -   +2   +  
Ооо!!! Это же знаменитое произведение поэта Быкого, посвященное президенту!
Ответить
море, 18:48, 27.11      -   +10   +  
И сразу пяти надо и продать!!! А то грошы нам дюжа нужны!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 19:34, 27.11      -   +5   +  
А опосля устроить им всем "Коммунарку"... :D
А потом исчо питирым втюхать... :D
Ответить
й, 21:44, 27.11      -   +1   +  
Не, если как Коммунарка, то двоим сразу, остальным потом.
А если как Спартак - то всем по очереди, по одному.
Ответить
Марат, 23:24, 27.11      -   0   +  
Отгадайте с трех раз кому отдадут ?
___________________
Не напрягайтесь...как всегда России
Ответить
петро, 0:11, 28.11      -   +1   +  
Если Белкалий продадут Китайцам то они мешками всю соль за месяц вынесут. А потм скажут что там и соли не было- Китай это вам не Россия и Европа.
Ответить
дудука, 0:21, 28.11      -   +1   +  
Красная цена Беларуськалию - 7-9 миллиардов. А там еще долги висят.
Ответить
Игорь, 1:03, 28.11      -   +3   +  
Видел "видео-выступление" его, оно даже на российских вестях транслировалось. Позорище, не уметь говорить, и говорить настолько "по-колхозному".

В 30млрд не поверю никогда. 30млрд стоит ТНК-BP. Сравните ее, и БелКалий.
Для РБ хорошо, если продадут за 15млрд, ибо это отстрочит крах экономики года на 2-3. Но и в это я не особо верю.
Ответить
KORT, 7:41, 28.11      -   -2   +  
Везде побеждают и тут победят кетайцы!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: