banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Переговоры о продаже «Беларуськалия» ведутся с 5 компаниями 18

17:33, — Экономика

Переговоры о продаже «Беларуськалия» ведутся с 5 компаниями

Переговоры ведутся с компаниями из Индии, Китая, Европы, арабских стран....

Комментарии

nik_K, 17:38, 27.11      -   +12   +  
>>Если вы считаете, что это вам ущербно, хорошо, мы не будем производить этот товар.

Ty by tak s belarusami razgovarival, predatel'!
Ответить
боец, 17:41, 27.11      -   +24   +  
НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ ФАМИЛЬНОЕ СЕРЕБРО..ЭТО НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЯ!!!!!!
Ответить
ОЛЬГА, 18:39, 27.11      -   +8   +  
Продавать придется,в 2013 году надо платить долги и кредиты ....

А этот популизм -ЗАЧЭМ ПРАДАВАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЕ ПРЭДПРИЯТИЯ -ТИПА

КОММУНАРКИ И СПАРТАКА И ОБУВНЫЕ -ЭТО ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ КРЫЛАТАЯ

ФРАЗА ДЛЯ ЛЕХТОРАТА,КОТОРЫЙ ЕМУ ЕЩЕ ВЕРИТ...
Ответить
Как то так, 22:08, 27.11      -   +4   +  
Огласите пожалуйста список этого "серебра", а мы сделаем вывод насколько Вы в теме. А то иногда закрадываются подозрения: уж не тот ли это неуловимый Джо, который нафиг никому не нужен.
Ответить
444, 17:43, 27.11      -   +28   +  
Господи! И, чего этого патологического лжеца слушать? Ведь врет все он, все равно врет!
Ответить
зевс, 18:00, 27.11      -   +4   +  
интересно а БМЗ продатут?
Ответить
Ютубус, 18:01, 27.11      -   +6   +  
Пуця шлёпне ланцужком па задніцы і аддасць рашке на якіх трэба умовах. А тэндэр так, для смеху - Воўчык на такі танны тролінг не вядзецца.
Ответить
113, 23:10, 27.11      -   +2   +  
Ну почему же - вполне могут продать китайцам. И те могут даже заплатить $30 млрд. Только в забое будут работать китайцы, а белорусов не подпустят на пушечный выстрел.

С Вованом тоже договорятся - по Транссибу и БАМу повезут белкалийку прямиком в Поднебесную.
И волки сыты, и овцы - целы, а белорусы тут причем? Ах да, будут отбирать у китайцев потом БелКалий обратно - да в путь, $30 млрд на бочку. Только к тому времени все уже вывезут.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 18:04, 27.11      -   +27   +  
Куды пойти куды подацца,
Ково найти кому оддацца... :D
Ответить
й, 21:42, 27.11      -   +2   +  
Ооо!!! Это же знаменитое произведение поэта Быкого, посвященное президенту!
Ответить
море, 18:48, 27.11      -   +10   +  
И сразу пяти надо и продать!!! А то грошы нам дюжа нужны!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 19:34, 27.11      -   +5   +  
А опосля устроить им всем "Коммунарку"... :D
А потом исчо питирым втюхать... :D
Ответить
й, 21:44, 27.11      -   +1   +  
Не, если как Коммунарка, то двоим сразу, остальным потом.
А если как Спартак - то всем по очереди, по одному.
Ответить
Марат, 23:24, 27.11      -   0   +  
Отгадайте с трех раз кому отдадут ?
___________________
Не напрягайтесь...как всегда России
Ответить
петро, 0:11, 28.11      -   +1   +  
Если Белкалий продадут Китайцам то они мешками всю соль за месяц вынесут. А потм скажут что там и соли не было- Китай это вам не Россия и Европа.
Ответить
дудука, 0:21, 28.11      -   +1   +  
Красная цена Беларуськалию - 7-9 миллиардов. А там еще долги висят.
Ответить
Игорь, 1:03, 28.11      -   +3   +  
Видел "видео-выступление" его, оно даже на российских вестях транслировалось. Позорище, не уметь говорить, и говорить настолько "по-колхозному".

В 30млрд не поверю никогда. 30млрд стоит ТНК-BP. Сравните ее, и БелКалий.
Для РБ хорошо, если продадут за 15млрд, ибо это отстрочит крах экономики года на 2-3. Но и в это я не особо верю.
Ответить
KORT, 7:41, 28.11      -   -2   +  
Везде побеждают и тут победят кетайцы!
Ответить