banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Виктор Ивашкевич: Не отвлекайтесь от экономических санкций 8

17:41, — Политика

Виктор Ивашкевич: Не отвлекайтесь от экономических санкций

Смещение внимания на отмену чемпионата мира по хоккею политик считает спекуляцией....




Комментарии

человек, 18:01, 27.11      -   +24   +  
Согласен, Виктор! Только бы отвлечь народ от диктатуры! Да большей половине Страны,хоккей и не нужен!
Ответить
Л, 18:07, 27.11      -   +22   +  

Отмена чемпионата мира по хоккею способна нанести удар по режиму больший, чем все нынешние экономические санкции, А потому и то, и другое.
Ответить
ОГО!, 18:15, 27.11      -   +4   +  
Интересно, продолжите плиз!
Ответить
Николай, 20:05, 27.11      -   +7   +  
Что непонятного? Мы и так уже дремучей папуасов. Отмена ЧМ разве не повод продемонстрировать всем миром, какой он ЧМО (аморальный человек)?
Ответить
НИКОМ, 18:40, 27.11      -   +11   +  
Совершенно верно: Ивашкевич прав! И лично мне - этот хоккей до одного места. Как говорится не до жира, бытьбы живу.
Упращения визового режима. Существенная, четкая поддержка демократических сил, общественных объединений, независимых средст массовой информации (белсата) и т.д и т.п.
Ответить
asd, 19:01, 27.11      -   +8   +  
От отмены хоккейного турнира режим не рухнет, просто оупо зальет этот факт пропогандистской желчью с экранов Быдло ТВ. Так сказать даже не исключаю что выставит это в выгодном для себя свете мол надо сплотится всем народом перед угрозами нечестивых.
А вот экономические вещи пропагандой заливать не удастся, все заметят (особено чарко-шкварочники) по своим карманам и кошелькам.
У беларуса мозги работают через желудок и страх, не забывайте
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 19:44, 27.11      -   +8   +  
Павага Віктар!
толькі канкрэтныя дзеяння!!!!
адказ ад набывання "растваральнікаў"- вось што магла б зрабіць Эуропа!!!!!!
Ответить
петро, 23:46, 27.11      -   +2   +  
"Растворители" не пахнут как дешевый дизель и бензин.Вот и вся Еуропа.
Ответить