banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Виктор Ивашкевич: Не отвлекайтесь от экономических санкций 8

17:41, — Политика

Виктор Ивашкевич: Не отвлекайтесь от экономических санкций

Смещение внимания на отмену чемпионата мира по хоккею политик считает спекуляцией....

Комментарии

человек, 18:01, 27.11      -   +24   +  
Согласен, Виктор! Только бы отвлечь народ от диктатуры! Да большей половине Страны,хоккей и не нужен!
Ответить
Л, 18:07, 27.11      -   +22   +  

Отмена чемпионата мира по хоккею способна нанести удар по режиму больший, чем все нынешние экономические санкции, А потому и то, и другое.
Ответить
ОГО!, 18:15, 27.11      -   +4   +  
Интересно, продолжите плиз!
Ответить
Николай, 20:05, 27.11      -   +7   +  
Что непонятного? Мы и так уже дремучей папуасов. Отмена ЧМ разве не повод продемонстрировать всем миром, какой он ЧМО (аморальный человек)?
Ответить
НИКОМ, 18:40, 27.11      -   +11   +  
Совершенно верно: Ивашкевич прав! И лично мне - этот хоккей до одного места. Как говорится не до жира, бытьбы живу.
Упращения визового режима. Существенная, четкая поддержка демократических сил, общественных объединений, независимых средст массовой информации (белсата) и т.д и т.п.
Ответить
asd, 19:01, 27.11      -   +8   +  
От отмены хоккейного турнира режим не рухнет, просто оупо зальет этот факт пропогандистской желчью с экранов Быдло ТВ. Так сказать даже не исключаю что выставит это в выгодном для себя свете мол надо сплотится всем народом перед угрозами нечестивых.
А вот экономические вещи пропагандой заливать не удастся, все заметят (особено чарко-шкварочники) по своим карманам и кошелькам.
У беларуса мозги работают через желудок и страх, не забывайте
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 19:44, 27.11      -   +8   +  
Павага Віктар!
толькі канкрэтныя дзеяння!!!!
адказ ад набывання "растваральнікаў"- вось што магла б зрабіць Эуропа!!!!!!
Ответить
петро, 23:46, 27.11      -   +2   +  
"Растворители" не пахнут как дешевый дизель и бензин.Вот и вся Еуропа.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: