banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Виктор Ивашкевич: Не отвлекайтесь от экономических санкций 8

17:41, — Политика

Виктор Ивашкевич: Не отвлекайтесь от экономических санкций

Смещение внимания на отмену чемпионата мира по хоккею политик считает спекуляцией....

Комментарии

человек, 18:01, 27.11      -   +24   +  
Согласен, Виктор! Только бы отвлечь народ от диктатуры! Да большей половине Страны,хоккей и не нужен!
Ответить
Л, 18:07, 27.11      -   +22   +  

Отмена чемпионата мира по хоккею способна нанести удар по режиму больший, чем все нынешние экономические санкции, А потому и то, и другое.
Ответить
ОГО!, 18:15, 27.11      -   +4   +  
Интересно, продолжите плиз!
Ответить
Николай, 20:05, 27.11      -   +7   +  
Что непонятного? Мы и так уже дремучей папуасов. Отмена ЧМ разве не повод продемонстрировать всем миром, какой он ЧМО (аморальный человек)?
Ответить
НИКОМ, 18:40, 27.11      -   +11   +  
Совершенно верно: Ивашкевич прав! И лично мне - этот хоккей до одного места. Как говорится не до жира, бытьбы живу.
Упращения визового режима. Существенная, четкая поддержка демократических сил, общественных объединений, независимых средст массовой информации (белсата) и т.д и т.п.
Ответить
asd, 19:01, 27.11      -   +8   +  
От отмены хоккейного турнира режим не рухнет, просто оупо зальет этот факт пропогандистской желчью с экранов Быдло ТВ. Так сказать даже не исключаю что выставит это в выгодном для себя свете мол надо сплотится всем народом перед угрозами нечестивых.
А вот экономические вещи пропагандой заливать не удастся, все заметят (особено чарко-шкварочники) по своим карманам и кошелькам.
У беларуса мозги работают через желудок и страх, не забывайте
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 19:44, 27.11      -   +8   +  
Павага Віктар!
толькі канкрэтныя дзеяння!!!!
адказ ад набывання "растваральнікаў"- вось што магла б зрабіць Эуропа!!!!!!
Ответить
петро, 23:46, 27.11      -   +2   +  
"Растворители" не пахнут как дешевый дизель и бензин.Вот и вся Еуропа.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271