banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Кто соврал: Лукашенко или Минфин? 33

9:18, — Политика

Кто соврал: Лукашенко или Минфин?

Лукашенко заявил, что Беларусь не планирует новых займов в 2013 году. Минфин утверждает обратное....

Комментарии

you, 9:22, 28.11      -   +114   +  
дебил и лгун по жизни((( как был директором отсталого совхоза,так им и остался.
Ответить
Max, 10:49, 28.11      -   +3   +  
Согласен! ))
Чем больше цифру озвучивает, тем больше можно себе в карман...
Через года 2-3 80млрд назовет... зато 10 можно смело се в карман )))
А кто будет у кого брать, чтобы отдавать - это уже не его забота!
Ответить
нахабнiк, 9:29, 28.11      -   +14   +  
Абое рабое.
Ответить
цаац, 12:23, 28.11      -   0   +  
нихто ни урал - эта мы проста как абычна их ниправильна поняли :))))))))))))
Ответить
м., 9:30, 28.11      -   +16   +  
"Врут все" (с), Доктор Хаус
Ответить
Prohozyi, 9:33, 28.11      -   +52   +  
Врот..... всегда врот....
Ответить
Chel, 9:34, 28.11      -   +12   +  
ДИКТАТОР НЕ ВРОТ.
Ответить
Вит, 9:59, 28.11      -   +5   +  
Да и врот он, и в наклоне, и как угодно любит..))))))
Ответить
Кайф, 12:50, 28.11      -   +2   +  
Облизывает
Ответить
ЛК, 14:37, 28.11      -   +2   +  
ДИКТАТОР НЕ ВРОТ.
______________________________А КУДА?! )))))))))))))))
Ответить
одного поля ягоды, 9:46, 28.11      -   +10   +  
Ни одна, ни другая сторона, среди приверженцев кристальной чесности, замечены не были.
Ответить
Татьяна, 9:47, 28.11      -   +23   +  
Пи@деть - не мешки таскать!
Ответить
Чучхэ, 11:56, 28.11      -   +1   +  
Ну Вы Таня и зажгли надежду! Можжно запретить все - кроме мысли в нормальном мозгу!
Ответить
гость, 9:50, 28.11      -   +18   +  
Кончится это плохо для тех, кто ставил подписи на финансовых документах. Подумайте, господа чиновники, оно вам надо?
Ответить
zit, 9:52, 28.11      -   +75   +  
Иностранцам не завидую! Мозг разрывается! Не могут понять, что их, на таком уровне могут обманывать! В Любой нормальной стране после такой пресс-конференции - в отставку с белым билетом!
Ответить
ah, 12:23, 28.11      -   +3   +  
да не беспокойтесь вы об иностранцах. У них совсем другие задачи - приехали, отсняли материал (чтобы пациент ничего не заподозрил, его посещают разные бригады), отдали специалистам, те обработали материал и составили эпикриз. тут и Вова Лилипутин может подбросит информухи для полноты картины. Принимая во внимание прогноз больного и необходимость в постоянном наблюдении, то такие консилиумы будут проходить чаще. Не путать с приездом российских халявщиков - это лечебные процедуры.
Ответить
ДАЙмонд, 9:59, 28.11      -   +1   +  
А кто ему займы даст? Это значит что народная собственность с потрохами будет продана!
Ответить
Вит, 10:00, 28.11      -   0   +  
Фото говорит об одном..ЛУКАШЕНКО- ДЕБИЛ!!!
Ответить
All about us, 10:03, 28.11      -   +1   +  
Лично оно никому не должно и брать ничего и ни у кого не собирается. А, что по поводу всяких там минов и финов, так ему стрелки перевести не долго. Был у него Петя на подхвате, также многое говорил и где Петя, где? Оно же непотопляемо - законы физики. Мартышка с цацками, перед зеркалом, гораздо симпатичнее смотрится, нежели оно перед журналистами мало-мальски значимых мировых СМИ. Давайте припомним его интервью. Одно радует, что ни Дуче, ни Гитлера, ни "отца" всех народов не припомнил с их порядками.
Ответить
франкенштейн, 10:05, 28.11      -   +4   +  
Достаточно только взглянуть на этот портрет: такое правду говорить не приучен, отродясь правду не говорил, а главное и не собирается ее говорить. Хронически-паталогический брехун.
Ответить
Без имени, 10:06, 28.11      -   +1   +  
Ну просто упасть и не встать ! И потом ОНО опять скажет :-гэто ни Я а провитяльство виновата !без моего разрышэння крэдит узяли! ЖэСТАШАЙША Накажу !
Ответить
да, 10:15, 28.11      -   +3   +  
ВРУН И ВОР У НАС ОДИН!!!!!!
Ответить
Лунь, 10:23, 28.11      -   +2   +  
Статья 237 УК РБ. Выманивание кредита или субсидии
Любимая статья для удушения бизнеса для государевых людей не подходит?
Ответить
патрыёт, 10:24, 28.11      -   0   +  
лукашенка прав,но с одной поправочкой- не он не планирует взять,а ему уже никто не даст..
Ответить
ЛО, 10:51, 28.11      -   +5   +  
И что? Каждый народ достоин своего правителя! Кто пойдёт? Никто ни куда не пойдет! В лучшем случае напишет на Хартии, что-нибудь ни о чём: "....придёт время...Гаага....всех потом...." и т.д. С нового года подымут цену на 20% на топливо и вверх поползут все цены. И все будут сидеть и тихонечко молчать. И денежку на отдачу долгов переодолжат под ещё больший процент, а потом переложат на народ!!! Именно на народ, а не на его слуг. И ни кто ни куда не денется. Будут все выплачивать из своих нищенских заработков.
Ответить
999, 11:16, 28.11      -   +2   +  
ему то нап...нного уже хватит-поэтому нахрена еще?
Ответить
Bormotut, 11:18, 28.11      -   +4   +  
Как у Масяни: "...у кого бы это перезанять, чтобы переотдать?.."
Ответить
Da, 11:19, 28.11      -   +3   +  
А зачем вообще уважаемое агенство связалось с этим сипатым вурдалаком??? Зачем о шизофренике вообще упоминать???
Ответить
nou, 11:48, 28.11      -   +2   +  
думаю все уже понимают что усатая тварь не врёт .....усатая тварь болен, того куку, не все винтики в голове .... здоровый человек такой бред нести не может
Ответить
Andree, 11:56, 28.11      -   +2   +  
Не, лукадрыщав врот не можа, он спецыялист па другому.
Ответить
Белка, 12:03, 28.11      -   -2   +  
Цыгане всегда врут
Ответить
Кастусь, 13:27, 28.11      -   +3   +  
Уже в покозаниях путаются,пора проводить очную ставку)
Ответить