19 марта 2024, вторник, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+114 +
you, 9:22, 28.11

дебил и лгун по жизни((( как был директором отсталого совхоза,так им и остался.

Ответить
+3 +
Max, 10:49, 28.11

Согласен! ))
Чем больше цифру озвучивает, тем больше можно себе в карман...
Через года 2-3 80млрд назовет... зато 10 можно смело се в карман )))
А кто будет у кого брать, чтобы отдавать - это уже не его забота!

Ответить
+14 +
нахабнiк, 9:29, 28.11

Абое рабое.

Ответить
0 +
цаац, 12:23, 28.11

нихто ни урал - эта мы проста как абычна их ниправильна поняли :))))))))))))

Ответить
+16 +
м., 9:30, 28.11

"Врут все" (с), Доктор Хаус

Ответить
+52 +
Prohozyi, 9:33, 28.11

Врот..... всегда врот....

Ответить
+12 +
Chel, 9:34, 28.11

ДИКТАТОР НЕ ВРОТ.

Ответить
+5 +
Вит, 9:59, 28.11

Да и врот он, и в наклоне, и как угодно любит..))))))

Ответить
+2 +
Кайф, 12:50, 28.11

Облизывает

Ответить
+2 +
ЛК, 14:37, 28.11

ДИКТАТОР НЕ ВРОТ.
______________________________А КУДА?! )))))))))))))))

Ответить
+10 +
одного поля ягоды, 9:46, 28.11

Ни одна, ни другая сторона, среди приверженцев кристальной чесности, замечены не были.

Ответить
+23 +
Татьяна, 9:47, 28.11

Пи@деть - не мешки таскать!

Ответить
+1 +
Чучхэ, 11:56, 28.11

Ну Вы Таня и зажгли надежду! Можжно запретить все - кроме мысли в нормальном мозгу!

Ответить
+18 +
гость, 9:50, 28.11

Кончится это плохо для тех, кто ставил подписи на финансовых документах. Подумайте, господа чиновники, оно вам надо?

Ответить
+75 +
zit, 9:52, 28.11

Иностранцам не завидую! Мозг разрывается! Не могут понять, что их, на таком уровне могут обманывать! В Любой нормальной стране после такой пресс-конференции - в отставку с белым билетом!

Ответить
+3 +
ah, 12:23, 28.11

да не беспокойтесь вы об иностранцах. У них совсем другие задачи - приехали, отсняли материал (чтобы пациент ничего не заподозрил, его посещают разные бригады), отдали специалистам, те обработали материал и составили эпикриз. тут и Вова Лилипутин может подбросит информухи для полноты картины. Принимая во внимание прогноз больного и необходимость в постоянном наблюдении, то такие консилиумы будут проходить чаще. Не путать с приездом российских халявщиков - это лечебные процедуры.

Ответить
+1 +
ДАЙмонд, 9:59, 28.11

А кто ему займы даст? Это значит что народная собственность с потрохами будет продана!

Ответить
0 +
Вит, 10:00, 28.11

Фото говорит об одном..ЛУКАШЕНКО- ДЕБИЛ!!!

Ответить
+1 +
All about us, 10:03, 28.11

Лично оно никому не должно и брать ничего и ни у кого не собирается. А, что по поводу всяких там минов и финов, так ему стрелки перевести не долго. Был у него Петя на подхвате, также многое говорил и где Петя, где? Оно же непотопляемо - законы физики. Мартышка с цацками, перед зеркалом, гораздо симпатичнее смотрится, нежели оно перед журналистами мало-мальски значимых мировых СМИ. Давайте припомним его интервью. Одно радует, что ни Дуче, ни Гитлера, ни "отца" всех народов не припомнил с их порядками.

Ответить
+4 +
франкенштейн, 10:05, 28.11

Достаточно только взглянуть на этот портрет: такое правду говорить не приучен, отродясь правду не говорил, а главное и не собирается ее говорить. Хронически-паталогический брехун.

Ответить
+1 +
Без имени, 10:06, 28.11

Ну просто упасть и не встать ! И потом ОНО опять скажет :-гэто ни Я а провитяльство виновата !без моего разрышэння крэдит узяли! ЖэСТАШАЙША Накажу !

Ответить
+3 +
да, 10:15, 28.11

ВРУН И ВОР У НАС ОДИН!!!!!!

Ответить
+2 +
Лунь, 10:23, 28.11

Статья 237 УК РБ. Выманивание кредита или субсидии
Любимая статья для удушения бизнеса для государевых людей не подходит?

Ответить
0 +
патрыёт, 10:24, 28.11

лукашенка прав,но с одной поправочкой- не он не планирует взять,а ему уже никто не даст..

Ответить
+5 +
ЛО, 10:51, 28.11

И что? Каждый народ достоин своего правителя! Кто пойдёт? Никто ни куда не пойдет! В лучшем случае напишет на Хартии, что-нибудь ни о чём: "....придёт время...Гаага....всех потом...." и т.д. С нового года подымут цену на 20% на топливо и вверх поползут все цены. И все будут сидеть и тихонечко молчать. И денежку на отдачу долгов переодолжат под ещё больший процент, а потом переложат на народ!!! Именно на народ, а не на его слуг. И ни кто ни куда не денется. Будут все выплачивать из своих нищенских заработков.

Ответить
+2 +
999, 11:16, 28.11

ему то нап...нного уже хватит-поэтому нахрена еще?

Ответить
+4 +
Bormotut, 11:18, 28.11

Как у Масяни: "...у кого бы это перезанять, чтобы переотдать?.."

Ответить
+3 +
Da, 11:19, 28.11

А зачем вообще уважаемое агенство связалось с этим сипатым вурдалаком??? Зачем о шизофренике вообще упоминать???

Ответить
+2 +
nou, 11:48, 28.11

думаю все уже понимают что усатая тварь не врёт .....усатая тварь болен, того куку, не все винтики в голове .... здоровый человек такой бред нести не может

Ответить
+2 +
Andree, 11:56, 28.11

Не, лукадрыщав врот не можа, он спецыялист па другому.

Ответить
-2 +
Белка, 12:03, 28.11

Цыгане всегда врут

Ответить
+3 +
Кастусь, 13:27, 28.11

Уже в покозаниях путаются,пора проводить очную ставку)

Ответить