banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Кто соврал: Лукашенко или Минфин? 33

9:18, — Политика

Кто соврал: Лукашенко или Минфин?

Лукашенко заявил, что Беларусь не планирует новых займов в 2013 году. Минфин утверждает обратное....

Комментарии

you, 9:22, 28.11      -   +114   +  
дебил и лгун по жизни((( как был директором отсталого совхоза,так им и остался.
Ответить
Max, 10:49, 28.11      -   +3   +  
Согласен! ))
Чем больше цифру озвучивает, тем больше можно себе в карман...
Через года 2-3 80млрд назовет... зато 10 можно смело се в карман )))
А кто будет у кого брать, чтобы отдавать - это уже не его забота!
Ответить
нахабнiк, 9:29, 28.11      -   +14   +  
Абое рабое.
Ответить
цаац, 12:23, 28.11      -   0   +  
нихто ни урал - эта мы проста как абычна их ниправильна поняли :))))))))))))
Ответить
м., 9:30, 28.11      -   +16   +  
"Врут все" (с), Доктор Хаус
Ответить
Prohozyi, 9:33, 28.11      -   +52   +  
Врот..... всегда врот....
Ответить
Chel, 9:34, 28.11      -   +12   +  
ДИКТАТОР НЕ ВРОТ.
Ответить
Вит, 9:59, 28.11      -   +5   +  
Да и врот он, и в наклоне, и как угодно любит..))))))
Ответить
Кайф, 12:50, 28.11      -   +2   +  
Облизывает
Ответить
ЛК, 14:37, 28.11      -   +2   +  
ДИКТАТОР НЕ ВРОТ.
______________________________А КУДА?! )))))))))))))))
Ответить
одного поля ягоды, 9:46, 28.11      -   +10   +  
Ни одна, ни другая сторона, среди приверженцев кристальной чесности, замечены не были.
Ответить
Татьяна, 9:47, 28.11      -   +23   +  
Пи@деть - не мешки таскать!
Ответить
Чучхэ, 11:56, 28.11      -   +1   +  
Ну Вы Таня и зажгли надежду! Можжно запретить все - кроме мысли в нормальном мозгу!
Ответить
гость, 9:50, 28.11      -   +18   +  
Кончится это плохо для тех, кто ставил подписи на финансовых документах. Подумайте, господа чиновники, оно вам надо?
Ответить
zit, 9:52, 28.11      -   +75   +  
Иностранцам не завидую! Мозг разрывается! Не могут понять, что их, на таком уровне могут обманывать! В Любой нормальной стране после такой пресс-конференции - в отставку с белым билетом!
Ответить
ah, 12:23, 28.11      -   +3   +  
да не беспокойтесь вы об иностранцах. У них совсем другие задачи - приехали, отсняли материал (чтобы пациент ничего не заподозрил, его посещают разные бригады), отдали специалистам, те обработали материал и составили эпикриз. тут и Вова Лилипутин может подбросит информухи для полноты картины. Принимая во внимание прогноз больного и необходимость в постоянном наблюдении, то такие консилиумы будут проходить чаще. Не путать с приездом российских халявщиков - это лечебные процедуры.
Ответить
ДАЙмонд, 9:59, 28.11      -   +1   +  
А кто ему займы даст? Это значит что народная собственность с потрохами будет продана!
Ответить
Вит, 10:00, 28.11      -   0   +  
Фото говорит об одном..ЛУКАШЕНКО- ДЕБИЛ!!!
Ответить
All about us, 10:03, 28.11      -   +1   +  
Лично оно никому не должно и брать ничего и ни у кого не собирается. А, что по поводу всяких там минов и финов, так ему стрелки перевести не долго. Был у него Петя на подхвате, также многое говорил и где Петя, где? Оно же непотопляемо - законы физики. Мартышка с цацками, перед зеркалом, гораздо симпатичнее смотрится, нежели оно перед журналистами мало-мальски значимых мировых СМИ. Давайте припомним его интервью. Одно радует, что ни Дуче, ни Гитлера, ни "отца" всех народов не припомнил с их порядками.
Ответить
франкенштейн, 10:05, 28.11      -   +4   +  
Достаточно только взглянуть на этот портрет: такое правду говорить не приучен, отродясь правду не говорил, а главное и не собирается ее говорить. Хронически-паталогический брехун.
Ответить
Без имени, 10:06, 28.11      -   +1   +  
Ну просто упасть и не встать ! И потом ОНО опять скажет :-гэто ни Я а провитяльство виновата !без моего разрышэння крэдит узяли! ЖэСТАШАЙША Накажу !
Ответить
да, 10:15, 28.11      -   +3   +  
ВРУН И ВОР У НАС ОДИН!!!!!!
Ответить
Лунь, 10:23, 28.11      -   +2   +  
Статья 237 УК РБ. Выманивание кредита или субсидии
Любимая статья для удушения бизнеса для государевых людей не подходит?
Ответить
патрыёт, 10:24, 28.11      -   0   +  
лукашенка прав,но с одной поправочкой- не он не планирует взять,а ему уже никто не даст..
Ответить
ЛО, 10:51, 28.11      -   +5   +  
И что? Каждый народ достоин своего правителя! Кто пойдёт? Никто ни куда не пойдет! В лучшем случае напишет на Хартии, что-нибудь ни о чём: "....придёт время...Гаага....всех потом...." и т.д. С нового года подымут цену на 20% на топливо и вверх поползут все цены. И все будут сидеть и тихонечко молчать. И денежку на отдачу долгов переодолжат под ещё больший процент, а потом переложат на народ!!! Именно на народ, а не на его слуг. И ни кто ни куда не денется. Будут все выплачивать из своих нищенских заработков.
Ответить
999, 11:16, 28.11      -   +2   +  
ему то нап...нного уже хватит-поэтому нахрена еще?
Ответить
Bormotut, 11:18, 28.11      -   +4   +  
Как у Масяни: "...у кого бы это перезанять, чтобы переотдать?.."
Ответить
Da, 11:19, 28.11      -   +3   +  
А зачем вообще уважаемое агенство связалось с этим сипатым вурдалаком??? Зачем о шизофренике вообще упоминать???
Ответить
nou, 11:48, 28.11      -   +2   +  
думаю все уже понимают что усатая тварь не врёт .....усатая тварь болен, того куку, не все винтики в голове .... здоровый человек такой бред нести не может
Ответить
Andree, 11:56, 28.11      -   +2   +  
Не, лукадрыщав врот не можа, он спецыялист па другому.
Ответить
Белка, 12:03, 28.11      -   -2   +  
Цыгане всегда врут
Ответить
Кастусь, 13:27, 28.11      -   +3   +  
Уже в покозаниях путаются,пора проводить очную ставку)
Ответить
V, 14:01, 28.11      -   +2   +  
Наверно врот, а может и не врот
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216