29 марта 2024, пятница, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+168 +
ДаНуТа, 9:56, 28.11

Пили,ели, гуляли-веселились, подсчитали-прослезились(((

Ответить
+309 +
set, 10:59, 28.11

вот тебе товарищь лукашенко и Греция.....долго ты своим языком поганым стрелки переводил от своей задницы........ и народу лапшу вешал....
Теперь все знают что ЕС Греции дал много миллиардов евро - а тебе рашка не даст и одного доллара..........а если и бросят тебе подаяние - чем ты и побираешься, чего и заслуживаешь - (просить 18 лет милыстыню - это есть твоё экономическое чудо, модель) то потом обязательно ткнут тебя как кота помойного мордой в твое же дерьмо........не отмыться тебе никогда

Ответить
+157 +
й, 11:18, 28.11

Люди, хватит уже про Грецию плохо говорить. Всё у них на порядок лучше, чем здесь. Зарплаты от 1500 евро и выше. Тепло, море, памятники истории и культуры. Цены ниже минских.

Ответить
+155 +
cnd, 12:34, 28.11

Мня удивляют люди, которые пишут про Грецию, Испанию, Португалию, Италию как там плохо. Или люди вообще дальше Беларуси не выезжают или слушают бред по белорускому зомбитв.Европа всегда жила , живет и будет жить как нам и не снисилось. Их проблемы и их кризис ничего общего с нашим. У нас даже не кризис, а тупиковая ситуация из которой просто нет выхода, правление в 18 лет в долг, набиваение своих карманов, воровство и подкрепление вожжей для удержания власти. А долги то на народ списывают. А кто видел эти кредиты? Кто их ощущал? как жили погано, так и живем.

Ответить
-1 +
рабочий, 15:38, 28.11

выход есть всегда даже если тебя съели у тебя их целых 2 единственное что они не устраивают ни агл ни народ который привык к халяве и работать ни в какую не желает

Ответить
-4 +
kazan44, 16:22, 28.11

А долги то на народ списывают. А кто видел эти кредиты? Кто их ощущал?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Видели все. Например, когда покупали валюту по ХАЛЯВНОМУ курсу, хотя курс был совсем другой. Это только один пример.

Ответить
+8 +
azhbeta, 18:49, 28.11

По халявному курсу все доллары скупила чиновничья мафия.
------------
А что касается кредита Еврозэс, то я даже не сомневаюсь: он получил все, что захочет, при содействии Москвы, а вернее кремлядей.

Ответить
0 +
kazan44, 19:30, 28.11

А что касается кредита Еврозэс, то я даже не сомневаюсь: он получил все, что захочет, при содействии Москвы, а вернее кремлядей.
------------------------------------------------------------------------
Пусть берут больше кредитов. Для Москвы хорошо, проценты капают.
----------------------------------------------------------------------------------
По халявному курсу все доллары скупила чиновничья мафия.
------------------------------------------------------------------------------------
По 3тыс$ покупали все.

Ответить
+23 +
ну-ну!, 14:50, 28.11

О Греции плохо говорят те, кто хорошо слушает БТ и кто не знает разницу между нами и странами ЕС. Послушают они БТ и вторят - о, там ведь тоже плохо, а, может, хуже, чем у нас даже... Чего только можно ни услышать - и что в долгах они, и что детей там похищают, что демонстрации слезоточивым газом обливают, что дубинками избивают, что отстреливают людей на демонстрациях и т.д.,и т.п. И только у нас зелёный оазис среди вопиющего безобразия!

Ответить
+2 +
lancelot, 22:59, 28.11

В Греции на прошлый новый год каждый житель страны потратил на подарки примерно 750 ЕВРО, а сколько потратили мы????

Ответить
+110 +
Томбовский волк ему товарищ, 11:23, 28.11

КАКАшенко отмывать от дерьма бесполезно, он из него состоит. Если только смыть в надлежащее для этого место.

Ответить
+43 +
Alex, 12:04, 28.11

Золотые слова, всю жизнь в долг жили от других государств. На плову плаваем как Г*вно в проруби. Своего ничего нету.

Ответить
+4 +
леонид4624, 14:53, 28.11

Алехс ---свое было---но получили тот результат диктатуры все мы что имеем сей час---и это касается всех---а проводимая политика о независимости была рассчитана на психически ненормальных---сегодня они объеденяются и безнаказанно могут совершать то зло что имеем сегодня---Давайте вспомним Старавойтова или других председателей колхозов---которые выступали против проводимой политики--и что мы имеем сегодня, их нет с нами, где они?----один и тот же результат по всем видам деятельности человека----поэтому нужно беречь свое что есть у нас --и это будет основным показателям жизнедеятельности Государства---А насчет кредита что он не получит и это хорошо для всех нас вместе взятых---я согласен с теми кто утверждает, не надо поддерживать режим согласно речи главного, повторение опыта 1933года

Ответить
+31 +
дезертир, 15:01, 28.11

(просить 18 лет милыстыню - это есть твоё экономическое чудо, модель . Четко коротко, понятно и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВДА.Несчастная наша СТРАНА вместо призедента ПОПРОШАЙКА.

Ответить
-4 +
Naik, 18:07, 28.11

Не переживайте. Не останется. Кто девушку ужинает, тот её и танцует.

Ответить
+123 +
Серега, 9:59, 28.11

Поторгуются, чего-нибудь опять продадут в РФ и выделят транш, другого не может быть. Россия сейчас Беларусь не отпустит, даже в ущерб себе.

Ответить
+5 +
Петрович, 18:18, 28.11

Вне всякого сомнения. Не для того посадили тнп на крючок, чтоб сейчас снимать, время еще не подошло. Нефтедолларов в России навалом, будут давать тнп пока остается что прикарманить из Беларуских предприятий.

Ответить
+117 +
s, 10:01, 28.11

Сказал диктатор,что не надо кредитов,ну и не давайте! Быстрей рухнет!

Ответить
+152 +
Сергей_Брест, 10:12, 28.11

Путин будет кормить зачосанного до последнего. Даст ему эту подачку все равно. Только бюджет эти копейки не спасут. Дырка в ведре слишком большая стала - бесполезно воду наливать уже.

Ответить
+16 +
scabut, 12:40, 28.11

Точно! Дадут. Разве до этого момента выполнялись условия кредита? А денежки (хоть и с небольшим опозданием) в Минск везлись. И сейчас привезут, а ОНО скажет как вырос ЗВР.

Ответить
+16 +
петя коллонтай, 15:57, 28.11

ЗВР - мифичны звер, все слышали, но никто не видел

Ответить
-66 +
Gem, 10:19, 28.11

Ну да, Белкалий же не отдали за гроши.

Ответить
+48 +
й, 11:22, 28.11

У луки НЕТ ни одного покупателя на БК !
Все, что мы видим последнее время - этот ансамбль песни пляски одного актера. Цель - набивание цены и предложение о продаже заодно. Деньги нужны позарез.

И он в интервью сказал, что если будет стоять угроза банкротства - сольет ВСЁ и за сколько дадут. Сказано другими словами, но смысл такой.

Ответить
+9 +
для Gem, 10:19, 28.11 , 14:54, 28.11

Так не наступил ещё Судный день! Всё впереди.

Ответить
+20 +
321, 10:21, 28.11

Ломаются, как последние простигосподи, а в итоге дадут, никуда не денутся. Эх, хоть бы раз поступили согласно договоренностей.

Ответить
+169 +
Поскудь пляшывая, 10:23, 28.11

Дайте нам ышчо адин крыдыт, нам ышчо у адни дажынки пагуляць хочытца и Кольку маему салют на новы год нада! Дайте, дайте, дайте, ну дайте, я вас па-харошаму прашу! Дайте денех!
Ермошина ж стараецца, вас кансультирует! Какткавец на вас па 25 часов в сутки работает!
Амонавцам, каторыя сцерагут ваших расийских нацыстау (шовинистов) на митингу, тожа кушать нада! Их усех мне не пракармиць! Дайте денех, иначэ мне пипец!

Путя, дай денег и плешивый опять по быдло-тв про братство народов сипеть два часа будет.

Ответить
+35 +
дайте грошай, бо загнусь, 10:29, 28.11

на последнего диктатора Европы может и не хватить, в Азии своих полным полно.

Ответить
+18 +
гражданин, 10:30, 28.11

Так ен жа Ройтерс казау што дагаварыуся ужо па крэдыту, усе на мази, так шо палучаецца, апяць стрындзеу?

Ответить
+25 +
EU, 10:33, 28.11

А,что вы хотели доброты душевной,бескорыстной любви...Продавайте и влезайте в еще большую зависимость.Л-ко не понимает,что продавая страну,он затягивает веревку у себя на шее все сильнее.
Если хоть не много осталось мозгов--остановись,опомнись,ведь ты тоже жил в этой стране,что и кто останется после тебя:китайцы с русскими?Они уже давно ведут такие речи,что скоро мы будем у себя дома на них работать,если живы останемся.

Ответить
+98 +
славяне, 10:35, 28.11

Смотрю я на эту жирную будку на картинке и представляю ее в другом ракурсе ,без усов с ярко выраженной зайчей губой и полосатой робе с пей джем на ввалившейся груди

Ответить
+17 +
Бу-га-га, 11:26, 28.11

Бу-га-га! Посмеялся от души, настроение поднялось!

Ответить
+4 +
хохма, 12:34, 28.11

Глядя на фотку...
-----------------------------------------------
и шо ви сибе мислите, подумал гиршевич... у меня сваих денег хватит на жизьнь, а што будитя делать ви? шо, шо? ни слышу? так шо помалкивайте и терпитя сваю низависимасть от меня, сашыка жыдинькага.

Ответить
+56 +
Вася, 10:41, 28.11

А кто за кредиты платить будет?Мне этот кредит не нужен! Предлагаю провести референдум: " Нужны ли нам кредиты , за которые перед нами не отчитываются!"

Ответить
+32 +
циркач, 10:47, 28.11

4-го транша стабкредита АКФ ЕврАзЭС в сумме $440 млн.
==================================
плюс ещё 440 млн. зелени! а отдавать кто будет?
или это не так уж и важно, ведь не все ещё золотые шторки с унитазами скуплены!

Ответить
-1 +
azhbeta, 19:01, 28.11

циркач, 10:47, 28.11
-----------------
Да никто отдавать не будет и даже никто не собирается, российский совок за все заплатит. Чего нам волноваться.

Ответить
+17 +
eeee, 11:06, 28.11

ЭТОТ ВЫПРОСИТ!!!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!

Ответить
+15 +
ЭЖЩ, 11:09, 28.11

Да дадут ему этот кредит. Постращают, поимеют, чтобы не зарывался слишком сильно и дадут. Уже столько вложено, что процесс не бросишь. Ну это же очевидно. Если бы он не устраивал Кремль, его бы давно убрали. Устраивает он всех. И Россию, и Европу, и основную массу толерантного белорусского народа. А если он кого-то в РБ не устраивает, то проще промолчать, чтобы неприятности не заработать.

Ответить
+18 +
Chel, 11:14, 28.11

Какая жаль. Ему же без иглы никак.
А может его игла в яйце, яйцо в хрустальном ларце, а ларец в золотом унитазе?
И где ж тот добрый молодец, который сможет добраться до иглы?

Ответить
+8 +
Vladimir, 14:40, 28.11

Если взять его как следует за яйцо, то иглу, негодяй сам отдаст!

Ответить
-14 +
Сергей К., 18:28, 28.11

А тебе без иглы как? Или ты думаешь, что без кредита, лично для тебя, ничего не изменится? А если скажут на работе, мол извини, зарплаты не будет? А если свет дома отключат? А если отопления не будет? Как дети малые бахвалитесь, пока на чужие деньги живете.

Ответить
+21 +
Хаус, 11:39, 28.11

Если Лукашенко "Отказывается" от кредитов", значит ему просто не хотят больше давать. Если вдруг выделять что-нибудь, значит будет сипеть что-то в свою защиту.

Ответить
+29 +
antosha, 11:40, 28.11

как сказал шушкевич,не копейки этому,не давайте.полностью сонласен.

Ответить
+17 +
Йазэп, 12:51, 28.11

Пральна!
От мертвого осла ему уши, а не кредиты!

Ответить
+10 +
Fast, 11:47, 28.11

В рамках расследования скандала об отмывании денег власти Швейцарии заморозили сотни миллионов долларов узбекского происхождения. Под подозрением находятся лица из ближайшего окружения президента Ислама Каримова.

Ответить
+16 +
Andree, 11:53, 28.11

Да с такой харей только денюх и проситью Да ненакланяемы ты наш? Тебя там ужо в паклоне так разработали, шо прывратився ты в самую часнейшую мдаму в Беларуси

Ответить
+21 +
Семен, 11:57, 28.11

А ясчэ можна на 0,5 стауки аформицца прэзидзентам Венесуэлы, пока друг Уго балее! И всю зарплату перавадзиць у закрама Родзины!

Ответить
+8 +
Chel, 12:28, 28.11

И нефтью пользоваться венесуэльской в отсутствии заболевшего, и при этом попугивая рассею, шантажируя её и дразня.

Ответить
+13 +
..., 12:06, 28.11

дадут! и еще накинут! сипатый поплачется и все будет зеер гуд. а надька в своем репертуаре. свою тупость прикрывает политикой сразу

Ответить
+26 +
Olgerd, 12:10, 28.11

Дадут и 4 транш и еще столько сколько попросит,Вова Франкенштеин свое чудовище не оставит в беде.

Ответить
+14 +
Вопрос, 12:11, 28.11

Да неужели у наших "ыканамистов" закончились ручки и карандаши, чтоб "нарисовать" для кредиторов якобы приватизированные якобы предприятия? Фантазия кончилась? Писать разучились?
Выдохлись, што ли?

Ответить
+3 +
Olegh, ЯНАО, 13:22, 28.11

Да как сказать... наверное, не закончились...
Но ведь кредиторов интересуют не нарисованные предприятия для приватизации, а средства, поступившие от приватизации... А это ни много- ни мало 2,5 ярда американских рублей... Поэтому белорусские экономисты пока экономят чернила в ручках и точат карандаши, т. к. придется им рисовать не предприятия под приватизацию, а белорусские деньги! :)

Ответить
+95 +
Законопослушный гражданин, 12:16, 28.11

Меня убивает, что если чуть что не по ихнему, так вопрос переходит в политическую плоскость, их хотят наклонить и так далее... ЖИВОТНЫЕ, ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ПОСАДИТЕ ЭТУ ГНИДУ ЛЫСУЮ ЗА РЕШЁТКУ И ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ ЗАКРЫТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ!

Ответить
+28 +
шахтер, 13:52, 28.11

Шкловский Паниковский последнее время часто муссирует вопрос о продажи Белкалия. А какое право он вообще имеет его продавать?
Это национальное достояние страны и всего народа Беларуси!
Прочь жидкие руки от Белкалия!

Ответить
+16 +
BY, 14:28, 28.11

Продолжаем производственную гимнастику по методике "За Лу Пу!"

Следующее упражнение - наклоны...

Ответить
+13 +
Николай, 15:12, 28.11

С этим убожеством московский дворник-таджик дела иметь не будет. Псих прос..ал всё, собственную жизнь в том числе, но и нагадил миллионам.

Ответить
+14 +
varravan, 15:12, 28.11

А новые часики, а костюмчики, а харлей последней модели, а самолётик из золота инкрустированный брылиянтами, а клюшку с золотой ручкой, а новый электромобильчик для колюшки.....как много ещё всего хочется....((((

Ответить
+15 +
Timo, 15:44, 28.11

Пусть бы прокинули рвань колхозную шкловскую его кремлевские паханы.

Ответить
+7 +
Bank -- Timo, 16:35, 28.11

Timo! Иуде гиршевичу уже никто не верит, всем надоело его кидалово,
воровство и обман! Этот торгаш-ирод киданул своих кремлядей на нефти.
Всё, доверия нет! Иметь его будут как хотят, но денег просто так не дадут.

Ответить
+10 +
тамерлан, 15:49, 28.11

Лукашенко и рад бы сейчас что то втюхать, только кто у него что купит? А Кремляне понимают, ещё немного и им всё достанется почти бесплатно. Всё что цыгану остаётся, это пускать пыль в глаза, как неудачный карточный шулер.

Ответить
+11 +
петя коллонтай, 16:02, 28.11

- скока стоит билет на шоу "последний дикакатор"?
- один ярд, но сегодня у нас скидки, можете взять всего за 440 лимонау

Ответить
+4 +
Piotr, 16:19, 28.11

Wot ? luka and his band of thieves require loans?

If YOU just step down Belarus won't need any loans...

Ответить
+1 +
наступны, 21:45, 28.11

можа як небудзь па-беларуску

Ответить
-3 +
Подмосковье, 17:22, 28.11

ситуация не угрожающая. Наш Владимир если что даст Беларуси кредит.

Ответить
+4 +
андрей, 17:44, 28.11

Довели до того что чем хуже тем лучше чтоб кредитов не довали чтоб нефти поменьше обрубить халяву и посмотреть кого назначит виновным .

Ответить
0 +
555, 18:26, 28.11

денех дадуть ни куды не денутся

Ответить
+3 +
портной, 19:28, 28.11

Дырку дыркой не " зашьёшь"

Ответить
0 +
наступны, 20:51, 28.11

Бог мой,ну прям по-Крылову,а Васка слушает ,да ест! Васька обозначен

Ответить
0 +
Витек, 6:00, 29.11

Действительно, вопросы кредитов ЕврАзЭс из экономической плоскости перешли в политическую. Даже тут имеют место попытки давления с целью приватизации как можно больше предприятий.

Ответить