19 марта 2024, вторник, 7:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+82 +
да, 10:14, 28.11

Многострадальная,коррумпированая Россия! Сколько ещё людей погибнет,из.за денег! Жадность! ВОРЫ! Обворованный, нищий народ!

Ответить
+9 +
111, 12:22, 28.11

Путин подчищает следы ведущие к власти!

Ответить
-5 +
Николай, 15:29, 28.11

Кого жалеете? Тех, кто за тысячу лет мозг не вырастил? Туда им дорога.

Ответить
+39 +
Андрей, 10:15, 28.11

Сраные путиноиды! Неужел Великобритания стерпит?

Ответить
+5 +
Язь, 13:09, 28.11

За бабки стерпит все и даже еще и поможет....

Ответить
+65 +
Вит, 10:28, 28.11

О как...!!!???? Старые, "добрые" традиции КГБ в интерпретации ФСБ...???

Ответить
+3 +
Naziralnik, 11:44, 28.11

Пра расейскую карупцыю чытайце "власть в тротіловам эквіваленте". Google у дапамогу...

Ответить
+3 +
Рос, 12:22, 28.11

Круто, Россия! Это - знай наших?

Ответить
-1 +
Ыш ты, 12:35, 28.11

Похоже на mi6, это следовало ожидать.

Ответить
+2 +
бел., 12:51, 28.11

Трагичное известие((( Искренние соболезнования! Желаю быть извесной Правде!

Наверное, такого следовало ожидать и можно было предотвратить. Великобритания - это не островок спасения, как мы наблюдаем.
Так что стоит быть крайне осмотрительным Андрею Олеговичу нашему. Нигде не спокойно от гэбиских агентов. Пусть хранит Господь!

Ответить
+4 +
мих, 12:59, 28.11

Опять "ледоруб"?

Ответить
+1 +
тута, 17:50, 28.11

чаек надо проверить, что пил

Ответить
+4 +
Sергей, 13:00, 28.11

"Он был состоятельным бизнесменом, и некоторое время, как считается, был связан с так называемой "группой Клюева",

Что в переводе означает: " успел наворовать много денег находясь в мафиозной группировке". А потом хитро-сделанный решил кинуть своих, купив предательством себе убежище. Правильно сделали что наказали предателя. Такой же беспринципный вор, как и его подельнички.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 20:07, 28.11

Sергей, 13:00, 28.11
Вы представлялись преуспевающим бизнесменом, и что, всегда следовали букве закона? В таком случае Вас можно показывать за деньги. Если Вы бизнесмен, конечно, поскольку уж кто-кто, но бизнесмены при нашем законодательстве всегда осторожны в формулировках. Но уже если Вы настолько принципиальны, то будьте последовательны до конца: степень виновности любого человека определяет суд. Или Вас возмутило, что он заложил бывших подельников?
Что же касается смерти свидетеля, то она до виртуозности отработана чекистами еще в 20-х, когда по всей планете стали загадочно гибнуть люди, неугодные Советской власти.

Ответить
+3 +
Беренд., 13:29, 28.11

Теперь плутонием расейцы решили не травить - нашли более надёжное средство.

Ответить
+9 +
п.о., 14:00, 28.11

Россия В О Р У Е Т. Так было, так будет. За их нефтедоллары с ними считаются, не понимая, что эту заразу они распространяют по миру. Украсть, убить легко, это является основным решением всех проблем.
Прошу русских здесь прежде чем возражать, почитать СВОИХ Латынину - про приемы ведения бизнеса, Минаева - конкретно про откатчиков, бытоописателей - про нищету на этом фоне "святую" глубинки...
Гордятся нищетой! Кичатся влиятельностью, выбрасыванием денег на гламур. Гордятся бизнес-схемами, в которые втягивают иностранцев! Уму не постижимо! Тартария!...

Ответить
+3 +
Юрков, 14:09, 28.11

— Наше государство фашистское, — вдруг заявляет лидер «Русской общины Якутии» Юрков, и это звучит крайне двусмысленно. Без пары процентов глава Нерюнгринского района Соболь удивленно оборачивается и перестает курить в форточку. — Здесь нужно быть аккуратным с терминами: ни нацистское или националистическое, а именно фашистское, как это понимается в теории корпоративного государства Муссолини, как это понимали Франко, Салазар, даже Пиночет. У нас власть и крупный капитал переплетены в клубок. И любого, кто встанет на их пути, раздавят. Здесь, в Якутии, на периферии, это просто более отчетливо ощущается. А так по всей стране то же самое…

Ответить
+3 +
лукачмоня, 14:23, 28.11

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, Что РУССИЙССКО-БЕЛОРУССКАЯ МАФИЯ ИМЕЕТ ДЛИННЫЕ РУКИ

Ответить
+1 +
ВЛАД, 18:00, 28.11

Вы поняли о ком мы подумали.

Ответить
-6 +
леонид4624, 15:21, 28.11

После того как документы попали в Америку и Интерпол--роизошла зачистка---нужно опреднлить взаимосвязь события---и похоже центр --находится в РБ при главном

Ответить
+5 +
Николай, 15:31, 28.11

Опять полоний? Опять Британия? Опять гэбэ?
В этой галактике есть планета без дебилов?

Ответить
0 +
ненасытные т..ри, 0:36, 29.11

когда же вы уже нажретесь этими деньгами???????????всё равно все здохните и не унесете с собой ни одного цента. Т..ри........помогите лучше больным детям или детским домам, если деньги жмут карманы,пока не поздно, и вы ещё живы -займитесь благотворительностью. Может быть? БОГ вас простит и пристроит где- нибудь, в какой-нибудь простракции?????????

Ответить