banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Ключевой свидетель по делу Магнитского найден мертвым 22

10:02, — В мире

Ключевой свидетель по делу Магнитского найден мертвым

Александр Перепеличный умер при загадочных обстоятельствах в городе Вейбридж на севере Великобритании....

Комментарии

да, 10:14, 28.11      -   +82   +  
Многострадальная,коррумпированая Россия! Сколько ещё людей погибнет,из.за денег! Жадность! ВОРЫ! Обворованный, нищий народ!
Ответить
111, 12:22, 28.11      -   +9   +  
Путин подчищает следы ведущие к власти!
Ответить
Николай, 15:29, 28.11      -   -5   +  
Кого жалеете? Тех, кто за тысячу лет мозг не вырастил? Туда им дорога.
Ответить
Андрей, 10:15, 28.11      -   +39   +  
Сраные путиноиды! Неужел Великобритания стерпит?
Ответить
Язь, 13:09, 28.11      -   +5   +  
За бабки стерпит все и даже еще и поможет....
Ответить
Вит, 10:28, 28.11      -   +65   +  
О как...!!!???? Старые, "добрые" традиции КГБ в интерпретации ФСБ...???
Ответить
Naziralnik, 11:44, 28.11      -   +3   +  
Пра расейскую карупцыю чытайце "власть в тротіловам эквіваленте". Google у дапамогу...
Ответить
Рос, 12:22, 28.11      -   +3   +  
Круто, Россия! Это - знай наших?
Ответить
Ыш ты, 12:35, 28.11      -   -1   +  
Похоже на mi6, это следовало ожидать.
Ответить
бел., 12:51, 28.11      -   +2   +  
Трагичное известие((( Искренние соболезнования! Желаю быть извесной Правде!

Наверное, такого следовало ожидать и можно было предотвратить. Великобритания - это не островок спасения, как мы наблюдаем.
Так что стоит быть крайне осмотрительным Андрею Олеговичу нашему. Нигде не спокойно от гэбиских агентов. Пусть хранит Господь!

Ответить
мих, 12:59, 28.11      -   +4   +  
Опять "ледоруб"?
Ответить
тута, 17:50, 28.11      -   +1   +  
чаек надо проверить, что пил
Ответить
Sергей, 13:00, 28.11      -   +4   +  
"Он был состоятельным бизнесменом, и некоторое время, как считается, был связан с так называемой "группой Клюева",

Что в переводе означает: " успел наворовать много денег находясь в мафиозной группировке". А потом хитро-сделанный решил кинуть своих, купив предательством себе убежище. Правильно сделали что наказали предателя. Такой же беспринципный вор, как и его подельнички.
Ответить
ЯДвига, 20:07, 28.11      -   +3   +  
Sергей, 13:00, 28.11
Вы представлялись преуспевающим бизнесменом, и что, всегда следовали букве закона? В таком случае Вас можно показывать за деньги. Если Вы бизнесмен, конечно, поскольку уж кто-кто, но бизнесмены при нашем законодательстве всегда осторожны в формулировках. Но уже если Вы настолько принципиальны, то будьте последовательны до конца: степень виновности любого человека определяет суд. Или Вас возмутило, что он заложил бывших подельников?
Что же касается смерти свидетеля, то она до виртуозности отработана чекистами еще в 20-х, когда по всей планете стали загадочно гибнуть люди, неугодные Советской власти.
Ответить
Беренд., 13:29, 28.11      -   +3   +  
Теперь плутонием расейцы решили не травить - нашли более надёжное средство.
Ответить
п.о., 14:00, 28.11      -   +9   +  
Россия В О Р У Е Т. Так было, так будет. За их нефтедоллары с ними считаются, не понимая, что эту заразу они распространяют по миру. Украсть, убить легко, это является основным решением всех проблем.
Прошу русских здесь прежде чем возражать, почитать СВОИХ Латынину - про приемы ведения бизнеса, Минаева - конкретно про откатчиков, бытоописателей - про нищету на этом фоне "святую" глубинки...
Гордятся нищетой! Кичатся влиятельностью, выбрасыванием денег на гламур. Гордятся бизнес-схемами, в которые втягивают иностранцев! Уму не постижимо! Тартария!...
Ответить
Юрков, 14:09, 28.11      -   +3   +  
— Наше государство фашистское, — вдруг заявляет лидер «Русской общины Якутии» Юрков, и это звучит крайне двусмысленно. Без пары процентов глава Нерюнгринского района Соболь удивленно оборачивается и перестает курить в форточку. — Здесь нужно быть аккуратным с терминами: ни нацистское или националистическое, а именно фашистское, как это понимается в теории корпоративного государства Муссолини, как это понимали Франко, Салазар, даже Пиночет. У нас власть и крупный капитал переплетены в клубок. И любого, кто встанет на их пути, раздавят. Здесь, в Якутии, на периферии, это просто более отчетливо ощущается. А так по всей стране то же самое…

Ответить
лукачмоня, 14:23, 28.11      -   +3   +  
ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, Что РУССИЙССКО-БЕЛОРУССКАЯ МАФИЯ ИМЕЕТ ДЛИННЫЕ РУКИ
Ответить
ВЛАД, 18:00, 28.11      -   +1   +  
Вы поняли о ком мы подумали.
Ответить
леонид4624, 15:21, 28.11      -   -6   +  
После того как документы попали в Америку и Интерпол--роизошла зачистка---нужно опреднлить взаимосвязь события---и похоже центр --находится в РБ при главном
Ответить
Николай, 15:31, 28.11      -   +5   +  
Опять полоний? Опять Британия? Опять гэбэ?
В этой галактике есть планета без дебилов?
Ответить
ненасытные т..ри, 0:36, 29.11      -   0   +  
когда же вы уже нажретесь этими деньгами???????????всё равно все здохните и не унесете с собой ни одного цента. Т..ри........помогите лучше больным детям или детским домам, если деньги жмут карманы,пока не поздно, и вы ещё живы -займитесь благотворительностью. Может быть? БОГ вас простит и пристроит где- нибудь, в какой-нибудь простракции?????????
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271