19 марта 2024, вторник, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+32 +
минск, 10:18, 28.11

А начинать надо было с Губернатора,а так одни ""шестёрки". Уже народу это не интересно!

Ответить
+4 +
d, 12:24, 28.11

интересно - не интересно, а сажать надо

Ответить
0 +
Беларусь, 0:26, 29.11

ШЕСТЕРКИ!!!! А ГЛАВНАЯ ШЕСТЕРКА!!!

Ответить
+22 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:20, 28.11

Покудова лехтораты глотки зубами рвуть за талончык тышшчу зайчэгов... :D

Ответить
+16 +
механик, 10:25, 28.11

В Копыле немешало бы проверить и ЗАО"Копыльское"и его деректора Киула.

Ответить
+3 +
алекс, 10:41, 28.11

кто бы еще в бресте жкх и брестводоканал потрес. там не только корупция...

Ответить
+3 +
321, 10:50, 28.11

Какая пыль. Белоруснефть бы внимательно проверили, как там закупки в России ведуться.

Ответить
+4 +
Жванецкий, 11:07, 28.11

Что Вы воруете с убытков??? Воруйте с прибылей!!!!

Ответить
+1 +
не знаю, 11:08, 28.11

судить не буду, но вопрос ,а что банк дал бы кредит на предоплату ?

Ответить
+1 +
апоо, 11:08, 28.11

поставщики насосов белнасоспром и белтепломаш стабильный откат с каждого платежа годами.

Ответить
+3 +
Лорд, 11:28, 28.11

Нашли преступление, потому что чиновники не поделились с власть держащими. ЖКХ в любом городе проверить - можно 1000 уголовных дел возбудить

Ответить
+3 +
Мазайчоног, 11:48, 28.11

Система насквозь прогнила, куда ни ткни, кругом корупционары, воры и нечистоплотные чиновники.
Интересно а кто его на должность утверждал?

Ответить
+3 +
СКОРПИОН, 12:10, 28.11

Эээ, МИНСК , 10:18, 28.11 - бери выше , и намного выше - начинать надо из Дроздов ....Воняет всё время оттуда ..." Каков поп , таков приход "......

Ответить
+2 +
минск, 15:34, 28.11

Так на это и был намёк,хотя уже поздно....ВСЁ разворовано,как я понимаю в 2013 году ...мы будем банкроты. МЫ..это народ!!! А Дрозды уже вывели деньги из Страны..им пофиг!

Ответить
0 +
Лёня, 12:20, 28.11

Копыльское ЖКХ в своё время регулярно отгребало взятки от подрядчика по строительтву сетей методом бурения. Таких в Беларуси пруд пруди.

Ответить
+3 +
Ф, 12:21, 28.11

ВОРЬЕ - фирменный знак Беларуси!
Потому что нет хозяина, а есть только горлапаны и прохвосты!

Ответить
0 +
R, 12:32, 28.11

Ну просто интересно!
То, что закупили можно использовать по назначению или это, как всегда, б/у металлолом.

Ответить
0 +
копыль, 16:51, 28.11

б/у металлолом.

Ответить
+1 +
Денис, 14:03, 28.11

Вот пожалуйста пример того, что как не работай, а статью под тебя найдут, было бы желание. Вспомните разгром, который учинил хитрозачесанный, на Ивацевическом древкомбинате пару дней назад. Кричал он: Почему полтора года выбираете оборудование, почему не покупаете самое лучшее и т.д. в том же духе. И как быть директору? Купить самое лучшее - причинить необоснованный ущерб, купить китайское - почему не купил в России, купить в России - почему купил именно в России, не иначе получил откат. Вот и крутись-вертись как хочешь. Я чиновников не выгораживаю, но работа у них собачья.

Ответить
+3 +
DVIN, 15:55, 28.11

Таких примеров по стране уйма-начиная от председателей колхозов и кончая чиновниками самого верхнего звена. Факт на факте- и что сие значит, а то, что гос служащие должны печься не о собственном благополучии а о государственном. У нас же всякий мерзавец и прохвост севши в кресло руководителя и имеющий право заключения сделок,норовит поболее украсть. и схемы придумывают весьма изощренные и оригинальные. на них глядя и органы контроля туда же. а почему бы и нет если есть пример.

Ответить