banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Белорусский десантник Эдуард Лобов 15

10:43, — Политика

В интернете появился новый мини-фильм, посвященный политзаключенному Эдуарду Лобову....

Комментарии

Astra, 11:08, 28.11      -   +40   +  
Через несколько дней, 1 декабря, у Эдуарда день рождения. Поздравляю его замечательную маму с таким сыном! Пока существуют такие мамы, которые рожают и воспитывают настоящих мужчин, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Свободу политзаключенным!
Ответить
ELLEN, 13:25, 28.11      -   +8   +  
Может это плохо, но я все такие фильмы показываю своему 9-летнему сыну, я хочу чтобы он знал правду, чтобы с детства понимал ту чудовищную ложь, которую ему вводят в голову учителя. Вы знаете что он мне говорит? Он всегда спрашивает: "Мама, почему мы тут живем, почему мы куда-нибудь не уедем???
Ребята, Димиа, Эдик, Николай, дай Бог вам сил и терпения, вынести всю эту гадость! Вы все равно победители, как ни крути, вами гордятся многие люди! И будьте прокляты все шавки евсеевы и иже с ними, Бог не ермошка, видит немножко, не видать вам до конца дней своих покоя!
Ответить
Saveliy Savelianov, 11:38, 28.11      -   +30   +  
Жаль , что о таких людях мы начинаем забывать , если судить по количеству комментариев . Всего наилучшего тебе Брат ! " Что не сможет меня убить , то способно сделать меня сильней " , как сказал Ницше . Очень надеюсь , что это как раз твой случай ! С уважением . И ШОС !
Ответить
real61, 11:39, 28.11      -   +34   +  
Н.Статкевич, Д.Дашкевич, Э.Лобов - узники совести, совести белорусского народа. Низкий им поклон за мужество, стойкость и верность принципам свободы, справедливости, чести, достоинства!
Ответить
друг, 12:05, 28.11      -   +5   +  
Спасибо создателям фильма!
Ответить
cк, 12:10, 28.11      -   +6   +  
Н.Статкевич, Д.Дашкевич, Э.Лобов- герои! Евсеев и др.- позор белорусского народа.
Ответить
крымская, 12:47, 28.11      -   +9   +  
Замечательный сын замечательных родителей! Спасибо и авторам этого фильма,что ещё раз напомнили нам о наших политзаключённых! Матери идут вслед за своими сыновьями,поддерживают их и помогают другим увидеть добро и зло в стране,которая пока не назвала их героями.Но они настоящие герои! Жыве Беларусь!



Жыве Беларусь!
Ответить
галина, 13:17, 28.11      -   +5   +  
Очень жаль и больно, что мы живем в стране немощных рабов и никто ничего не может сделать против лживого "правосудия" в нашей стране.
Ответить
бел., 13:38, 28.11      -   +10   +  
Спасибо, дорогой Человек, Эдуард Лобов. Низкий поклон Тебе! За твою Веру, Правду, Мужество, Борьбу, Стойкость!

Беларусь Живе благодаря таким людям как Ты! СПАСИБО!
Дай Бог скоро быть на воле и в счастье!
Ответить
Стаўпецкі, 14:36, 28.11      -   +6   +  
Нужно информировать людей о личных качествах наших активистов. От этого будет только лучше. Я горжусь всеми вами! СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ !!!!!
Ответить
и.в., 15:35, 28.11      -   +6   +  
Слава героям и их матерям!
Ответить
экс-перт, 15:49, 28.11      -   +3   +  
ПЕРЕМЕН!
Ответить
Вася, 16:10, 28.11      -   +2   +  
ВЫ ПОЗОР БЕЛОРУССКОГО НАРДОА ПОЛКОВНИК ОВСЕЕД
Ответить
РТС, 17:15, 28.11      -   +4   +  
Спасибо! Вы настоящие мужчины! Хранит вас Бог!
Ответить
Алесь, 0:31, 1.12      -   0   +  
Я с тобой , брат!
Ответить