banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Белорусский десантник Эдуард Лобов 15

10:43, — Политика

В интернете появился новый мини-фильм, посвященный политзаключенному Эдуарду Лобову....

Комментарии

Astra, 11:08, 28.11      -   +40   +  
Через несколько дней, 1 декабря, у Эдуарда день рождения. Поздравляю его замечательную маму с таким сыном! Пока существуют такие мамы, которые рожают и воспитывают настоящих мужчин, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Свободу политзаключенным!
Ответить
ELLEN, 13:25, 28.11      -   +8   +  
Может это плохо, но я все такие фильмы показываю своему 9-летнему сыну, я хочу чтобы он знал правду, чтобы с детства понимал ту чудовищную ложь, которую ему вводят в голову учителя. Вы знаете что он мне говорит? Он всегда спрашивает: "Мама, почему мы тут живем, почему мы куда-нибудь не уедем???
Ребята, Димиа, Эдик, Николай, дай Бог вам сил и терпения, вынести всю эту гадость! Вы все равно победители, как ни крути, вами гордятся многие люди! И будьте прокляты все шавки евсеевы и иже с ними, Бог не ермошка, видит немножко, не видать вам до конца дней своих покоя!
Ответить
Saveliy Savelianov, 11:38, 28.11      -   +30   +  
Жаль , что о таких людях мы начинаем забывать , если судить по количеству комментариев . Всего наилучшего тебе Брат ! " Что не сможет меня убить , то способно сделать меня сильней " , как сказал Ницше . Очень надеюсь , что это как раз твой случай ! С уважением . И ШОС !
Ответить
real61, 11:39, 28.11      -   +34   +  
Н.Статкевич, Д.Дашкевич, Э.Лобов - узники совести, совести белорусского народа. Низкий им поклон за мужество, стойкость и верность принципам свободы, справедливости, чести, достоинства!
Ответить
друг, 12:05, 28.11      -   +5   +  
Спасибо создателям фильма!
Ответить
cк, 12:10, 28.11      -   +6   +  
Н.Статкевич, Д.Дашкевич, Э.Лобов- герои! Евсеев и др.- позор белорусского народа.
Ответить
крымская, 12:47, 28.11      -   +9   +  
Замечательный сын замечательных родителей! Спасибо и авторам этого фильма,что ещё раз напомнили нам о наших политзаключённых! Матери идут вслед за своими сыновьями,поддерживают их и помогают другим увидеть добро и зло в стране,которая пока не назвала их героями.Но они настоящие герои! Жыве Беларусь!



Жыве Беларусь!
Ответить
галина, 13:17, 28.11      -   +5   +  
Очень жаль и больно, что мы живем в стране немощных рабов и никто ничего не может сделать против лживого "правосудия" в нашей стране.
Ответить
бел., 13:38, 28.11      -   +10   +  
Спасибо, дорогой Человек, Эдуард Лобов. Низкий поклон Тебе! За твою Веру, Правду, Мужество, Борьбу, Стойкость!

Беларусь Живе благодаря таким людям как Ты! СПАСИБО!
Дай Бог скоро быть на воле и в счастье!
Ответить
Стаўпецкі, 14:36, 28.11      -   +6   +  
Нужно информировать людей о личных качествах наших активистов. От этого будет только лучше. Я горжусь всеми вами! СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ !!!!!
Ответить
и.в., 15:35, 28.11      -   +6   +  
Слава героям и их матерям!
Ответить
экс-перт, 15:49, 28.11      -   +3   +  
ПЕРЕМЕН!
Ответить
Вася, 16:10, 28.11      -   +2   +  
ВЫ ПОЗОР БЕЛОРУССКОГО НАРДОА ПОЛКОВНИК ОВСЕЕД
Ответить
РТС, 17:15, 28.11      -   +4   +  
Спасибо! Вы настоящие мужчины! Хранит вас Бог!
Ответить
Алесь, 0:31, 1.12      -   0   +  
Я с тобой , брат!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Небольшой дождь+16
+9
Витебск Небольшая облачность+17
+9
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Дождь+17
+12
Гродно Ясно+20
+11
Небольшой дождь+16
+9
Минск Облачно+16
+8
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+16
+10
Возможен дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531