banner1 banner1 banner1

28.11.2012

У Ирины Ятченко могут забрать медаль 6

11:14, — Спорт

У Ирины Ятченко могут забрать медаль

Бывший руководитель Национального антидопингового агентства Беларуси прокомментировал очередной допинговый скандал с участием белорусской спортсменки Ирины Ятченко....




Комментарии

цкц, 12:20, 28.11      -   +11   +  
А что с ОСТАПЧУК??????
Как то увял ее пыл да и Беларусь примолкла - а так рьяно говорили все вместе - "не может быть" :))
Страна МОШЕННИКОВ!
Ответить
Дударев К.И., 12:58, 28.11      -   0   +  
Допинг:кофе,чай. Морьковь тоже допиг. Железоповышающие продукты. Воздухом питатся. Допинг вырабатывает организм. Все спотсмены на допинге. Только фармацея развита. У Нас ,что свиней колют,то и спосменам.
Ответить
paval, 13:07, 28.11      -   0   +  
Спартсменке - wrong (рашн)
СпартсмеНЦЫ - correct
Ответить
Юрась з логава, 13:33, 28.11      -   +6   +  
Но ситуация, безусловно, экстраординарная. В применении допинга обвиняют спустя восемь лет! И, по словам Николая Кручинского, имеют на это право, пишет «Народная воля».
**************************************************
И что, теперь её из квартиры выселят или заставят возвращать активы, которые получила по результатам Олимпиады? А может тогда вручать квартиры через 8 лет, пока хранится проба?
Ответить
МАУЗЕР, 13:42, 28.11      -   +3   +  
А ПРИЗОВЫЕ И КВАРТИРУ ОСТАВЯТ ИЛИ ЗАБЕРУТ
Ответить
гомель, 15:41, 28.11      -   +2   +  
Винить не спортсменов надо, а тех кто за их счёт нажился, а теперь в тени.
Ответить