banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Белорусам есть чем гордиться фотографии 6

11:36, — Политика

В Варшаве состоялся показ фильма об участниках событий в Минске 19 декабря 2010 года....




Комментарии

Гость, 11:47, 28.11      -   +24   +  
Предположим мистическое - Польша нападет на Беларусь, меня призовут в армию, дадут автомат. Я расстреляю командира (если тот будет за государство, за Лукашенко) и пойду сдаваться противнику. И я буду не один. Возможно командира не придется даже убивать - он пойдет с нами.
Ответить
Sергей, 12:18, 28.11      -   +9   +  
Тебе дадут винтовку, как и всем солдатам. А вот автоматы дадут ментам, из которых составят заград-отряды, что бы ты не убежал с поля боя. Такая картина вероятнее всего.
Ответить
Юрась з логава, 13:05, 28.11      -   +6   +  
«Нужно бороться и думать, как лучше противостоять диктатуре. И в то же время необходимо помнить, что наша сила в том, что мы используем только ненасильственное сопротивление.
***************************************************************
УТОПИЯ! И так уже 18 лет.
Ответить
Новая Беларусь, 13:42, 28.11      -   +12   +  
Если бы выборы Президента Беларуси состоялись сегодня Да чэстна подсчитали То Лукерце набрал бы максимум 25% голосов :(( Вот она - серьмяжная правда для всех ! А людей на ПЛОЩУ надо звать за неделю до выбаров Если придёт 300 000 тысяч - это БОМБА ! Все поймут что Луке - капут !!!

Ответить
Член изберкома, 15:01, 28.11      -   +1   +  
Новая Беларусь,13:42.
25% голосов оно набрало в 2010 году, а сейчас не получилось бы и 10%.
Ответить