banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Белорусам есть чем гордиться фотографии 6

11:36, — Политика

В Варшаве состоялся показ фильма об участниках событий в Минске 19 декабря 2010 года....

Комментарии

Гость, 11:47, 28.11      -   +24   +  
Предположим мистическое - Польша нападет на Беларусь, меня призовут в армию, дадут автомат. Я расстреляю командира (если тот будет за государство, за Лукашенко) и пойду сдаваться противнику. И я буду не один. Возможно командира не придется даже убивать - он пойдет с нами.
Ответить
Sергей, 12:18, 28.11      -   +9   +  
Тебе дадут винтовку, как и всем солдатам. А вот автоматы дадут ментам, из которых составят заград-отряды, что бы ты не убежал с поля боя. Такая картина вероятнее всего.
Ответить
Юрась з логава, 13:05, 28.11      -   +6   +  
«Нужно бороться и думать, как лучше противостоять диктатуре. И в то же время необходимо помнить, что наша сила в том, что мы используем только ненасильственное сопротивление.
***************************************************************
УТОПИЯ! И так уже 18 лет.
Ответить
Новая Беларусь, 13:42, 28.11      -   +12   +  
Если бы выборы Президента Беларуси состоялись сегодня Да чэстна подсчитали То Лукерце набрал бы максимум 25% голосов :(( Вот она - серьмяжная правда для всех ! А людей на ПЛОЩУ надо звать за неделю до выбаров Если придёт 300 000 тысяч - это БОМБА ! Все поймут что Луке - капут !!!

Ответить
Член изберкома, 15:01, 28.11      -   +1   +  
Новая Беларусь,13:42.
25% голосов оно набрало в 2010 году, а сейчас не получилось бы и 10%.
Ответить
край, 14:56, 28.11      -   +7   +  
У Лукашенко будет такой же конец как и у его друзей-Каддафи,Хусейна,Милошевича...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216