banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Рассмотрение дела Полудня отложили до января 6

12:30, — Общество

Рассмотрение дела Полудня отложили до января

К рассмотрению дела бывшего замминистра внутренних дел — начальника милиции общественной безопасности Евгения Полудня суд может приступить в начале января 2013 года....




Комментарии

да, 12:46, 28.11      -   +8   +  
Да все такие, нач УВД,всех областей и подарки принимают, и квартиры строят. льготные, и все знают,но молчат! А дела решают уже давно не в кабинетах, а на ОХОТЕ!!!! Посмотрите,круг охотников и всё станет ясно!
Ответить
321, 13:25, 28.11      -   +3   +  
И этот поплачется в жилетку, поклянется в верности тнп, а в январе и спустят дело на тормозах, как пить дать.
Ответить
Скромный, 11:44, 29.11      -   +2   +  
Если бы собирались выпустить, то уже давно бы выпустили. А раз держат его уже почти год, значит ждут пока сломается и подпишет все, что они хотят.
Готов спорить на 100 баксов, что докажут какую нибудь "взятку" и посадят лет на 10! Вот увидите.
Ответить
алекс, 13:44, 28.11      -   +1   +  
321, 13:25, 28.11 - +2 + И этот поплачется в жилетку, поклянется в верности тнп, а в январе и спустят дело на тормозах, как пить дать.

Хороший человек. Жаль.
Ответить
тута, 17:39, 28.11      -   +8   +  
надо бы спецов из Ленинского РУВД пригласить - может, он плиты на могилку спер?
Ответить
Валя, 12:39, 29.11      -   +2   +  
Хороший он или плохой узнаем из БТ: если оправдают - значит он такой же, как и все эти "следователи" и "судьи". А если посадят - значит он нормальный человек и просто не вписался в их команду.
Так что БТ иногда смотреть полезно, просто надо уметь читать между строк ) Даже элехтарат уже давно научился это делать ))
Пожимем, узнаем...
Ответить