banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Рассмотрение дела Полудня отложили до января 6

12:30, — Общество

Рассмотрение дела Полудня отложили до января

К рассмотрению дела бывшего замминистра внутренних дел — начальника милиции общественной безопасности Евгения Полудня суд может приступить в начале января 2013 года....

Комментарии

да, 12:46, 28.11      -   +8   +  
Да все такие, нач УВД,всех областей и подарки принимают, и квартиры строят. льготные, и все знают,но молчат! А дела решают уже давно не в кабинетах, а на ОХОТЕ!!!! Посмотрите,круг охотников и всё станет ясно!
Ответить
321, 13:25, 28.11      -   +3   +  
И этот поплачется в жилетку, поклянется в верности тнп, а в январе и спустят дело на тормозах, как пить дать.
Ответить
Скромный, 11:44, 29.11      -   +2   +  
Если бы собирались выпустить, то уже давно бы выпустили. А раз держат его уже почти год, значит ждут пока сломается и подпишет все, что они хотят.
Готов спорить на 100 баксов, что докажут какую нибудь "взятку" и посадят лет на 10! Вот увидите.
Ответить
алекс, 13:44, 28.11      -   +1   +  
321, 13:25, 28.11 - +2 + И этот поплачется в жилетку, поклянется в верности тнп, а в январе и спустят дело на тормозах, как пить дать.

Хороший человек. Жаль.
Ответить
тута, 17:39, 28.11      -   +8   +  
надо бы спецов из Ленинского РУВД пригласить - может, он плиты на могилку спер?
Ответить
Валя, 12:39, 29.11      -   +2   +  
Хороший он или плохой узнаем из БТ: если оправдают - значит он такой же, как и все эти "следователи" и "судьи". А если посадят - значит он нормальный человек и просто не вписался в их команду.
Так что БТ иногда смотреть полезно, просто надо уметь читать между строк ) Даже элехтарат уже давно научился это делать ))
Пожимем, узнаем...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216