banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Рассмотрение дела Полудня отложили до января 6

12:30, — Общество

Рассмотрение дела Полудня отложили до января

К рассмотрению дела бывшего замминистра внутренних дел — начальника милиции общественной безопасности Евгения Полудня суд может приступить в начале января 2013 года....

Комментарии

да, 12:46, 28.11      -   +8   +  
Да все такие, нач УВД,всех областей и подарки принимают, и квартиры строят. льготные, и все знают,но молчат! А дела решают уже давно не в кабинетах, а на ОХОТЕ!!!! Посмотрите,круг охотников и всё станет ясно!
Ответить
321, 13:25, 28.11      -   +3   +  
И этот поплачется в жилетку, поклянется в верности тнп, а в январе и спустят дело на тормозах, как пить дать.
Ответить
Скромный, 11:44, 29.11      -   +2   +  
Если бы собирались выпустить, то уже давно бы выпустили. А раз держат его уже почти год, значит ждут пока сломается и подпишет все, что они хотят.
Готов спорить на 100 баксов, что докажут какую нибудь "взятку" и посадят лет на 10! Вот увидите.
Ответить
алекс, 13:44, 28.11      -   +1   +  
321, 13:25, 28.11 - +2 + И этот поплачется в жилетку, поклянется в верности тнп, а в январе и спустят дело на тормозах, как пить дать.

Хороший человек. Жаль.
Ответить
тута, 17:39, 28.11      -   +8   +  
надо бы спецов из Ленинского РУВД пригласить - может, он плиты на могилку спер?
Ответить
Валя, 12:39, 29.11      -   +2   +  
Хороший он или плохой узнаем из БТ: если оправдают - значит он такой же, как и все эти "следователи" и "судьи". А если посадят - значит он нормальный человек и просто не вписался в их команду.
Так что БТ иногда смотреть полезно, просто надо уметь читать между строк ) Даже элехтарат уже давно научился это делать ))
Пожимем, узнаем...
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  15.04.14  16.04.14
EUR13 760,0013 720,00
USD9 930,009 940,00
RUB276,00276,50

Мнение


Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Что у Путина на уме

Что у Путина на уме

Евгений Липкович

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: