banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Рассмотрение дела Полудня отложили до января 6

12:30, — Общество

Рассмотрение дела Полудня отложили до января

К рассмотрению дела бывшего замминистра внутренних дел — начальника милиции общественной безопасности Евгения Полудня суд может приступить в начале января 2013 года....

Комментарии

да, 12:46, 28.11      -   +8   +  
Да все такие, нач УВД,всех областей и подарки принимают, и квартиры строят. льготные, и все знают,но молчат! А дела решают уже давно не в кабинетах, а на ОХОТЕ!!!! Посмотрите,круг охотников и всё станет ясно!
Ответить
321, 13:25, 28.11      -   +3   +  
И этот поплачется в жилетку, поклянется в верности тнп, а в январе и спустят дело на тормозах, как пить дать.
Ответить
Скромный, 11:44, 29.11      -   +2   +  
Если бы собирались выпустить, то уже давно бы выпустили. А раз держат его уже почти год, значит ждут пока сломается и подпишет все, что они хотят.
Готов спорить на 100 баксов, что докажут какую нибудь "взятку" и посадят лет на 10! Вот увидите.
Ответить
алекс, 13:44, 28.11      -   +1   +  
321, 13:25, 28.11 - +2 + И этот поплачется в жилетку, поклянется в верности тнп, а в январе и спустят дело на тормозах, как пить дать.

Хороший человек. Жаль.
Ответить
тута, 17:39, 28.11      -   +8   +  
надо бы спецов из Ленинского РУВД пригласить - может, он плиты на могилку спер?
Ответить
Валя, 12:39, 29.11      -   +2   +  
Хороший он или плохой узнаем из БТ: если оправдают - значит он такой же, как и все эти "следователи" и "судьи". А если посадят - значит он нормальный человек и просто не вписался в их команду.
Так что БТ иногда смотреть полезно, просто надо уметь читать между строк ) Даже элехтарат уже давно научился это делать ))
Пожимем, узнаем...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: