banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Neuro Dubel: Нас запретила вся белорусская система 8

12:51, — Культура

Neuro Dubel: Нас запретила вся белорусская система

Neuro Dubel дали автограф-сессию, приуроченную к выпуску 14-го студийного альбома с весьма интригующим названием....

Комментарии

циркач, 13:22, 28.11      -   +9   +  
А теперь происходит нечто необъяснимое: мы ведем аполитичную жизнь, и все равно оказались неугодными", - говорит Александр Куллинкович.
------------------------------------------
Ничего необъяснимого нет.
Просто человек, который умеет думать и свободный сердцем - самый опасный "преступник" для теперешней колхобанды.
Ответить
Валерий, 13:38, 28.11      -   +5   +  
Так раз уже все равно "неугодны", так зачем же быть аполитичным? Будьте политичны, клеймите режим. На то и дан талант Поэту. Как писал Купала: (прыблизна так )"звау з путау да свабоды, звау з цемры да святла, звау кольки мне хватала силы и моц мая магла". Талант и творчество Купалы яркий пример: О ЧЕМ и КАК надо писать в трудные годы Родины!
Ответить
GenadZZZ, 1:24, 29.11      -   0   +  
Так раз уже все равно "неугодны", так зачем же быть аполитичным? Будьте политичны, клеймите режим.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Парада нейкая ў духе агітпропа .
Ўсё ў парадку ў Кулінковіча з "палітычнасцю".
У параўнаніі з традыцыйнай прастытуцкай папсой, якая пяе "за Беларусь" "Нейра дзюбель"- зусім "нетрадыцыйнай арыентацыі"
Ответить
alex777, 13:57, 28.11      -   +10   +  
Саш,тебе и всему коллективу спасибо за творчество!
Ответить
Ig, 14:43, 28.11      -   +4   +  
А название написать альбома сложно было? Хотя б и со звездочками
Ответить
Дима, 22:20, 28.11      -   0   +  
альбом называется До*уя советчиков) кстати хороший альбом, мне понравился)
Ответить
agent orange, 22:40, 28.11      -   0   +  
До х..я советчиков.
Ответить
Ага, 20:21, 28.11      -   -2   +  
Вас забараніла АНТЫбеларуская сістэма.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127