banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Neuro Dubel: Нас запретила вся белорусская система 8

12:51, — Культура

Neuro Dubel: Нас запретила вся белорусская система

Neuro Dubel дали автограф-сессию, приуроченную к выпуску 14-го студийного альбома с весьма интригующим названием....




Комментарии

циркач, 13:22, 28.11      -   +9   +  
А теперь происходит нечто необъяснимое: мы ведем аполитичную жизнь, и все равно оказались неугодными", - говорит Александр Куллинкович.
------------------------------------------
Ничего необъяснимого нет.
Просто человек, который умеет думать и свободный сердцем - самый опасный "преступник" для теперешней колхобанды.
Ответить
Валерий, 13:38, 28.11      -   +5   +  
Так раз уже все равно "неугодны", так зачем же быть аполитичным? Будьте политичны, клеймите режим. На то и дан талант Поэту. Как писал Купала: (прыблизна так )"звау з путау да свабоды, звау з цемры да святла, звау кольки мне хватала силы и моц мая магла". Талант и творчество Купалы яркий пример: О ЧЕМ и КАК надо писать в трудные годы Родины!
Ответить
GenadZZZ, 1:24, 29.11      -   0   +  
Так раз уже все равно "неугодны", так зачем же быть аполитичным? Будьте политичны, клеймите режим.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Парада нейкая ў духе агітпропа .
Ўсё ў парадку ў Кулінковіча з "палітычнасцю".
У параўнаніі з традыцыйнай прастытуцкай папсой, якая пяе "за Беларусь" "Нейра дзюбель"- зусім "нетрадыцыйнай арыентацыі"
Ответить
alex777, 13:57, 28.11      -   +10   +  
Саш,тебе и всему коллективу спасибо за творчество!
Ответить
Ig, 14:43, 28.11      -   +4   +  
А название написать альбома сложно было? Хотя б и со звездочками
Ответить
Дима, 22:20, 28.11      -   0   +  
альбом называется До*уя советчиков) кстати хороший альбом, мне понравился)
Ответить
agent orange, 22:40, 28.11      -   0   +  
До х..я советчиков.
Ответить
Ага, 20:21, 28.11      -   -2   +  
Вас забараніла АНТЫбеларуская сістэма.
Ответить