banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Протесты в Египте: Мы не хотим новой диктатуры 11

13:35, — В мире

Протесты в Египте: Мы не хотим новой диктатуры

Участники массовой акции протеста в Египте продолжают требовать отмены указа президента Мохаммеда Мурси....

Комментарии

Стас., 13:38, 28.11      -   -13   +  
Вот вам и демократия. кое кто сдесь песни пел как всё в Египте было красиво и демократично! А сам Мурзик, он же учился на западе. он такой хороший! Вот вам и результат!
Ответить
Циник, 16:21, 28.11      -   +5   +  
Товарищ лейтенант, зарплату нужно отрабатывать не так грубо как это делаете вы путем примитивного троллинга :-)
Ответить
s, 13:39, 28.11      -   +14   +  
Доборолись! Жалко народ,назад в среднивековье с этим Мурси..
Ответить
Кто-то, 13:42, 28.11      -   +11   +  
Боятся "Брать-мусульмане", что не будет в Египте настоящего ислама который по их мнению должен быть, однако молчит ещё одна сила, а именно военные.
Ответить
kabron, 13:55, 28.11      -   +29   +  
Люди хоть ищут варианты. Не понравился? Пшел с пинком под сраку. И найдут же... и только у нас "абы не было войны".
Ответить
Михась, 13:57, 28.11      -   +22   +  
Переломный момент в истории Египта, а может быть и всех арабов.
Если сейчас Мурзи возьмет верх и не отменит свой антиконституционный указ, то все пойдет по беларускому варианту со всеми вытекающими последствиями.
Ответить
Дударев К.И., 14:01, 28.11      -   +15   +  
Есть у кого учиться. Немножко конститцию поменять.Бо яму не дають. Закон чучуть поменять. Бо яго не слухають. По чучуть. Ператрахау усих.
Ответить
Шёл мимо, 14:10, 28.11      -   +2   +  
Диктатуры не хотят, шариат хотят. Шило на мыло...
Ответить
Дударев К.И., 14:40, 28.11      -   +5   +  
Шёл мимо. Вам лично сказали Египтяне,чего они хотят? Вы обладаете сверспособностями? Специалист по востоку?
Ответить
РОПТАВ, 15:52, 28.11      -   +8   +  

Протесты в Египте: Мы не хотим новой диктатуры

Требование очень разумное. Диктатуры часто плавно начинается именно с похожих постепенных усилений прежде ограниченных полномочий главы государства. Лукашенковская диктатура начиналась похоже, как сейчас начинает президент Египта Мурси. Единственный разумный пусть предотвратить диктатуру -- это не уступать ей даже в мелочах, поскольку мелочи будут наращиваться и перерастут в новое диктаторское качество, т. е. в большую диктатуру, а чем большей будет диктатура, тем труднее будет с ней бороться. Ошибка демократических сил в Бларуси после прихода к власти Лукашенко была в том, что ему уступали по мелочам, а это привело к увеличению его диктатуры и к ноябрю 1996 года она стала такой большой, что с ней демократы уже не сумели справиться.
Ответить
фараон хренов, 17:01, 28.11      -   +8   +  
Без году неделя как презик, а туда же. Гоните его на...й египтяне и завязывайте с институтом президентства. А то я как слышал , что этим м.дакам уже пирамиды мешать стали - снести хотят.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: