banner1 banner1 banner1

28.11.2012

«Новая жизнь» начинает круглосуточную молитву за сохранение здания 14

13:34, — Политика

«Новая жизнь» начинает круглосуточную молитву за сохранение здания

Такое решение принял сегодня совет церкви....

Комментарии

Серж, 14:02, 28.11      -   +11   +  
Я думаю бюрократы помнят, какой кризис был допущен при последних гонениях на сиих Божиих людей. Интересно, на что они рассчитывают сейчас? Ведь может быть и хуже.
Ответить
верующий, 15:10, 28.11      -   -25   +  
Учитывая соеденение всех протестанских церквей в одно целое---можно сказать что это очередной маскарад шоу---рассчитанный на простачков---и показать силу пастара---я думаю что они создают своеобразную рекламу---странным является рост этих церквей--за последнее время--что говорит о слиянии цекркви с крупным капиталом РБ---я не верю в их искренность хотя бы потому что они отвергают такое состояние как покояние---переосмысление
Ответить
Наталья, 16:58, 28.11      -   +4   +  
"я не верю в их искренность хотя бы потому что они отвергают такое состояние как покояние --- переосмысление" Это ложь. Покаяние - одна из основ веры о которой учат в протестанской церкви.
Ответить
oblako, 15:13, 28.11      -   -22   +  
Разогнать всех,надоели эти секты..Зомбируют наших детей..
Ответить
ПРАВЬ, 17:49, 28.11      -   -9   +  
ОДНАКО----------вы правы----в сути вещей---- я прошел через это --------и оно так есть---СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДЬ ЗА ТО ЧТО ДАЕШЬ В СМИРЕНИИ ПОНЯТЬ СУТЬ ГРЕХА ГОДА Я ПРИШЕЛ В ЭТОТ МИР ЗЕМНОЙ---АМЭНЬ
Ответить
авл, 15:14, 28.11      -   +13   +  
Наши власти ,должны когда нибудь наконец прогневить Бога! В данной ситуации не имеет значения к какой конфессии принадлежат верующие. Важен факт вандализма по отношению к культовому сооружению. Видно чаша беззаконий наших властей еще не наполнена на весах у Всевышнего.
Ответить
Просто верим, 16:21, 28.11      -   +19   +  
Как можно утверждать, чего не знаете? Как это нет покаяния? Покаяние - это первое действие человека, осознавшего свой грех перед Богом. Об этом проповедуют протестанты. А про саморекламу - это вообще маразм. Простите, но ваш комент как и других клеветников просто ересь. Но пусть судит Бог. Наше орудие защиты ограничено. У нас есть единство, молитва и вера. Поэтому верим, что Бог не оставит.
Ответить
люда, 18:01, 28.11      -   +1   +  
Слишком много развелось посредников между человеком и Богом.
Ответить
Акх, 19:01, 28.11      -   +5   +  
И по Вере дано будет Вам - слово из священной Книги
Когда пострадал за Веру и был осужден за слова" Да Здравствует Беларусь".
В тюрьму передачи приносили незнакомые мне люди .За что Всем огромное человеческое - Спасибо. И были передачи от прихожан Церкви "Новая Жизнь" и у меня
не хватит слов выразить благодарность Братьям и Сестрам во Христе- Церкви"Новая
Жизнь" за благую весть-и я уверовал через ее что Бог не забыл и не оставил меня в
гадину тяжких испытаний,Вы пришли ко мне когда мне было трудно, теперь моя очередь
стать с Вами рядом, Ибо сказано не по словам судите об людях,а по делам их.
И уже давно понял для себя,что Бог один и он любит нас.
Не исповедимы Пути Господни.
Блажен кто верует.
Ответить
Снежинка, 20:36, 28.11      -   +11   +  
Протестанты учат, что есть только один посредник между Богом и человеком и это - Иисус Христос. Второго не дано. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ, НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. Иоан. 3:16
Ответить
Христиане, 21:18, 28.11      -   +5   +  
Дорогие верующие, братья и сестры, сочувствуем и переживаем вместе с вами, а также молимся и утешаемся Словом Божиим в это трудное время. Верен Бог, говорящий "вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так-чтобы вы могли перенести". 1-ое Кор. 10:13
Ответить
Czarcoff, 22:51, 28.11      -   +9   +  
Евангельские церкви - единственные, которые ставят в основу покаяние и изучение, доскональное осмысление Библии в отличии от православия и католицизма. Это важно. Я не хожу ни в одну церковь, к примеру, но ближе всего мне, как верующему, именно евангельские (протестнтские) церкви. Держитесь, ребята! С нами Бог!
Ответить
Pau'l'a, 13:26, 29.11      -   0   +  
верующий,
Ty va s''to vierys''?
Moz''a, u svoj ul'asny soram?
Dyk skaz''u tabie: soramu u' ciabie niama!!!
Ответить
Юрий, 3:10, 3.12      -   0   +  
to "верующий" во первых ник смени , например на тролль КГБэшный ,а во вторых крупного капитала в РБ нет , а если и есть то это Лукашенко и его команда . Если бы эта церковь с ними срослась ее бы не выгоняли сам знаешь "товарищ " лейтенант.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: