banner1 banner1 banner1

28.11.2012

«Новая жизнь» начинает круглосуточную молитву за сохранение здания 14

13:34, — Политика

«Новая жизнь» начинает круглосуточную молитву за сохранение здания

Такое решение принял сегодня совет церкви....

Комментарии

Серж, 14:02, 28.11      -   +11   +  
Я думаю бюрократы помнят, какой кризис был допущен при последних гонениях на сиих Божиих людей. Интересно, на что они рассчитывают сейчас? Ведь может быть и хуже.
Ответить
верующий, 15:10, 28.11      -   -25   +  
Учитывая соеденение всех протестанских церквей в одно целое---можно сказать что это очередной маскарад шоу---рассчитанный на простачков---и показать силу пастара---я думаю что они создают своеобразную рекламу---странным является рост этих церквей--за последнее время--что говорит о слиянии цекркви с крупным капиталом РБ---я не верю в их искренность хотя бы потому что они отвергают такое состояние как покояние---переосмысление
Ответить
Наталья, 16:58, 28.11      -   +4   +  
"я не верю в их искренность хотя бы потому что они отвергают такое состояние как покояние --- переосмысление" Это ложь. Покаяние - одна из основ веры о которой учат в протестанской церкви.
Ответить
oblako, 15:13, 28.11      -   -22   +  
Разогнать всех,надоели эти секты..Зомбируют наших детей..
Ответить
ПРАВЬ, 17:49, 28.11      -   -9   +  
ОДНАКО----------вы правы----в сути вещей---- я прошел через это --------и оно так есть---СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДЬ ЗА ТО ЧТО ДАЕШЬ В СМИРЕНИИ ПОНЯТЬ СУТЬ ГРЕХА ГОДА Я ПРИШЕЛ В ЭТОТ МИР ЗЕМНОЙ---АМЭНЬ
Ответить
авл, 15:14, 28.11      -   +13   +  
Наши власти ,должны когда нибудь наконец прогневить Бога! В данной ситуации не имеет значения к какой конфессии принадлежат верующие. Важен факт вандализма по отношению к культовому сооружению. Видно чаша беззаконий наших властей еще не наполнена на весах у Всевышнего.
Ответить
Просто верим, 16:21, 28.11      -   +19   +  
Как можно утверждать, чего не знаете? Как это нет покаяния? Покаяние - это первое действие человека, осознавшего свой грех перед Богом. Об этом проповедуют протестанты. А про саморекламу - это вообще маразм. Простите, но ваш комент как и других клеветников просто ересь. Но пусть судит Бог. Наше орудие защиты ограничено. У нас есть единство, молитва и вера. Поэтому верим, что Бог не оставит.
Ответить
люда, 18:01, 28.11      -   +1   +  
Слишком много развелось посредников между человеком и Богом.
Ответить
Акх, 19:01, 28.11      -   +5   +  
И по Вере дано будет Вам - слово из священной Книги
Когда пострадал за Веру и был осужден за слова" Да Здравствует Беларусь".
В тюрьму передачи приносили незнакомые мне люди .За что Всем огромное человеческое - Спасибо. И были передачи от прихожан Церкви "Новая Жизнь" и у меня
не хватит слов выразить благодарность Братьям и Сестрам во Христе- Церкви"Новая
Жизнь" за благую весть-и я уверовал через ее что Бог не забыл и не оставил меня в
гадину тяжких испытаний,Вы пришли ко мне когда мне было трудно, теперь моя очередь
стать с Вами рядом, Ибо сказано не по словам судите об людях,а по делам их.
И уже давно понял для себя,что Бог один и он любит нас.
Не исповедимы Пути Господни.
Блажен кто верует.
Ответить
Снежинка, 20:36, 28.11      -   +11   +  
Протестанты учат, что есть только один посредник между Богом и человеком и это - Иисус Христос. Второго не дано. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ, НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. Иоан. 3:16
Ответить
Христиане, 21:18, 28.11      -   +5   +  
Дорогие верующие, братья и сестры, сочувствуем и переживаем вместе с вами, а также молимся и утешаемся Словом Божиим в это трудное время. Верен Бог, говорящий "вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так-чтобы вы могли перенести". 1-ое Кор. 10:13
Ответить
Czarcoff, 22:51, 28.11      -   +9   +  
Евангельские церкви - единственные, которые ставят в основу покаяние и изучение, доскональное осмысление Библии в отличии от православия и католицизма. Это важно. Я не хожу ни в одну церковь, к примеру, но ближе всего мне, как верующему, именно евангельские (протестнтские) церкви. Держитесь, ребята! С нами Бог!
Ответить
Pau'l'a, 13:26, 29.11      -   0   +  
верующий,
Ty va s''to vierys''?
Moz''a, u svoj ul'asny soram?
Dyk skaz''u tabie: soramu u' ciabie niama!!!
Ответить
Юрий, 3:10, 3.12      -   0   +  
to "верующий" во первых ник смени , например на тролль КГБэшный ,а во вторых крупного капитала в РБ нет , а если и есть то это Лукашенко и его команда . Если бы эта церковь с ними срослась ее бы не выгоняли сам знаешь "товарищ " лейтенант.
Ответить