20 апреля 2024, суббота, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+11 +
Серж, 14:02, 28.11

Я думаю бюрократы помнят, какой кризис был допущен при последних гонениях на сиих Божиих людей. Интересно, на что они рассчитывают сейчас? Ведь может быть и хуже.

Ответить
-25 +
верующий, 15:10, 28.11

Учитывая соеденение всех протестанских церквей в одно целое---можно сказать что это очередной маскарад шоу---рассчитанный на простачков---и показать силу пастара---я думаю что они создают своеобразную рекламу---странным является рост этих церквей--за последнее время--что говорит о слиянии цекркви с крупным капиталом РБ---я не верю в их искренность хотя бы потому что они отвергают такое состояние как покояние---переосмысление

Ответить
+4 +
Наталья, 16:58, 28.11

"я не верю в их искренность хотя бы потому что они отвергают такое состояние как покояние --- переосмысление" Это ложь. Покаяние - одна из основ веры о которой учат в протестанской церкви.

Ответить
-22 +
oblako, 15:13, 28.11

Разогнать всех,надоели эти секты..Зомбируют наших детей..

Ответить
-9 +
ПРАВЬ, 17:49, 28.11

ОДНАКО----------вы правы----в сути вещей---- я прошел через это --------и оно так есть---СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДЬ ЗА ТО ЧТО ДАЕШЬ В СМИРЕНИИ ПОНЯТЬ СУТЬ ГРЕХА ГОДА Я ПРИШЕЛ В ЭТОТ МИР ЗЕМНОЙ---АМЭНЬ

Ответить
+13 +
авл, 15:14, 28.11

Наши власти ,должны когда нибудь наконец прогневить Бога! В данной ситуации не имеет значения к какой конфессии принадлежат верующие. Важен факт вандализма по отношению к культовому сооружению. Видно чаша беззаконий наших властей еще не наполнена на весах у Всевышнего.

Ответить
+19 +
Просто верим, 16:21, 28.11

Как можно утверждать, чего не знаете? Как это нет покаяния? Покаяние - это первое действие человека, осознавшего свой грех перед Богом. Об этом проповедуют протестанты. А про саморекламу - это вообще маразм. Простите, но ваш комент как и других клеветников просто ересь. Но пусть судит Бог. Наше орудие защиты ограничено. У нас есть единство, молитва и вера. Поэтому верим, что Бог не оставит.

Ответить
+1 +
люда, 18:01, 28.11

Слишком много развелось посредников между человеком и Богом.

Ответить
+5 +
Акх, 19:01, 28.11

И по Вере дано будет Вам - слово из священной Книги
Когда пострадал за Веру и был осужден за слова" Да Здравствует Беларусь".
В тюрьму передачи приносили незнакомые мне люди .За что Всем огромное человеческое - Спасибо. И были передачи от прихожан Церкви "Новая Жизнь" и у меня
не хватит слов выразить благодарность Братьям и Сестрам во Христе- Церкви"Новая
Жизнь" за благую весть-и я уверовал через ее что Бог не забыл и не оставил меня в
гадину тяжких испытаний,Вы пришли ко мне когда мне было трудно, теперь моя очередь
стать с Вами рядом, Ибо сказано не по словам судите об людях,а по делам их.
И уже давно понял для себя,что Бог один и он любит нас.
Не исповедимы Пути Господни.
Блажен кто верует.

Ответить
+11 +
Снежинка, 20:36, 28.11

Протестанты учат, что есть только один посредник между Богом и человеком и это - Иисус Христос. Второго не дано. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ, НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. Иоан. 3:16

Ответить
+5 +
Христиане, 21:18, 28.11

Дорогие верующие, братья и сестры, сочувствуем и переживаем вместе с вами, а также молимся и утешаемся Словом Божиим в это трудное время. Верен Бог, говорящий "вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так-чтобы вы могли перенести". 1-ое Кор. 10:13

Ответить
+9 +
Czarcoff, 22:51, 28.11

Евангельские церкви - единственные, которые ставят в основу покаяние и изучение, доскональное осмысление Библии в отличии от православия и католицизма. Это важно. Я не хожу ни в одну церковь, к примеру, но ближе всего мне, как верующему, именно евангельские (протестнтские) церкви. Держитесь, ребята! С нами Бог!

Ответить
0 +
Pau'l'a, 13:26, 29.11

верующий,
Ty va s''to vierys''?
Moz''a, u svoj ul'asny soram?
Dyk skaz''u tabie: soramu u' ciabie niama!!!

Ответить
0 +
Юрий, 3:10, 3.12

to "верующий" во первых ник смени , например на тролль КГБэшный ,а во вторых крупного капитала в РБ нет , а если и есть то это Лукашенко и его команда . Если бы эта церковь с ними срослась ее бы не выгоняли сам знаешь "товарищ " лейтенант.

Ответить