banner1 banner1 banner1

28.11.2012

ПА ОБСЕ протестует против закрытия офиса «Вясны» 2

14:04, — Политика

ПА ОБСЕ протестует против закрытия офиса «Вясны»

Глава комитета по правам человека ПА ОБСЕ Маттео Мекаччи выразил обеспокоенность конфискацией имущества у закрытого белорусскими властями правозащитного центра "Вясна"....

Комментарии

Денис, 14:53, 28.11      -   +5   +  
В вашем ОБСЕ кроме, как выражать озабоченность, ничего не делается! Какие - нибудь конкретные шаги были предприняты для того, чтобы обуздать этого председателя совхоза? НИЧЕГО! Разговоры, одни только разговоры. которые только болтовней и заканчиваются. А как заходит речь о деньгах, да о дешевых нефтепродуктах, тут всё - все озабоченности отступают, санкции действовать перестают, в глазах у европейцев появляются значки $$$.
Ответить
xm, 16:56, 28.11      -   -3   +  
а какое отношение конфискация личной квартиры гражданина РБ имеет к закрытию офиса ОБСЕ. Гражданин осужден и сейчас не имеет возможности сдавать свою квартиру кому либо, в этом случае организация, снимающая квартиру просто может снять другую площадь /или купить/...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.10   24.10 
Брест Небольшой дождь+3
-3
Солнечно+3
-4
Витебск Солнечно-2
-7
Солнечно0
-7
Гомель Небольшая облачность+3
-6
Солнечно+2
-7
Гродно Небольшая облачность+2
-4
Солнечно+2
-4
Минск Ясно+1
-7
Солнечно+1
-7
Могилев Ясно-1
-8
Солнечно+1
-7

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.10.14  24.10.14
EUR13 580,0013 520,00
USD10 680,0010 690,00
RUB260,50258,00

Мнение


Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович

Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип



Вчера на сайте:

посетителей 299701
просмотров 1910708