19 марта 2024, вторник, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+27 +
Рет, 14:53, 28.11

Опять BMW и сопляк за рулем!?С этим надо что то делать,мало того, что на бехах одни хамы, так от них еще одни только одни аварии !!! Хотя это наш менталитет!Понты!Пусть двадцатилетка зато BMW!

Ответить
+25 +
WWW, 14:58, 28.11

уважаемый, я бы попросила не оскорблять всех водителей БМВ, в этом виноват не автомобиль, а мозг водителя

Ответить
+26 +
вап, 15:29, 28.11

БМВ покупают для взлёта... а куда он улетит зависит только от IQ водителя. если нет мозгов то сразу на тот свет..

Ответить
-7 +
bmw, 15:56, 28.11

И на скольких вы сами лично взлетали?

Ответить
+1 +
WWW, 16:04, 28.11

Для какого взлета? Лично я купила для комфортной езды

Ответить
+18 +
Просто я, 16:05, 28.11

Прочитал на одном из форумов под похожей статьей что-то вроде: не у каждого БМВ обязательно водитель-дурак, но вот водитель-дурак чаще всего водитель БМВ. Не дословно, и не совсем стройно, но как-то так. И как ни прискорбно, но по-моему вполне соответствует действительности. Хотя по статье вина летуна именно в том, что он летел не в то время и не в том месте в остром желании проскочить. Больше похоже, что виноват все-таки троллейбус, совершающий левый поворот.

Ответить
+5 +
ёж, 16:57, 28.11

это относится не только к Беларуси
я про водителей на БМВ ))

Ответить
+17 +
так_мимо_проходил, 17:09, 28.11

не каждый ра рулем BMW дебил, но у каждого дебила есть BMW

Ответить
-20 +
Иван, 17:43, 28.11

Что правда? Чето легко в нашей стране на бимку заработать, даже дебилы могут. как же это все остальные без денег сидят?

Усчитесь мыслить а не повторять чужую ахинею.

Ответить
+5 +
так_мимо_проходил, 18:20, 28.11

ууууу... беларусы многие берут кредит купить машину.
а кто живет "по понятиям" хочА бЭшачку. вот и покупают бэшачку лохматых годов.
а высказывание написал т.к. человек написал, что не может вспомнить дословно.

просто часто вижу как ездят на бЭмЭвЭ. точнее, видел...

Ответить
+1 +
Петя, 22:53, 28.11

Покупать авто в кредит - это мировая проактика. В том числе и Бу.

Ответить
+2 +
так_мимо_проходил, 12:33, 29.11

знаете, во всем мире есть определенная градация. например, америкосы считают след. образом:
на машину потратить можно столько, сколько зарабатываешь за полгода, а дом за два года.
вот и получается, что с зп в 500$ наши толжны покупать автос за 3000, но не 10-12. а то купят, а потом за машину несколько лет отдают. естественно, никуда не ездят отдыхать и т.д.
вот это я считаю ненормальным, а не то, что кредит брать/не брать

Ответить
+4 +
Свай...йак, 18:19, 28.11

Если бы в переднюю или в среднюю, был бы еще вопрос(написано, что не затормозил на запрещающий сигнал), а вот в заднюю виноват BMWшник - превысил скорости, не дал завершить маневр, который успешно бы завершился, если бы не его превышение, нарушение ПДД, так сказать на лице.

Ответить
0 +
Grodno, 19:13, 28.11

согласен

Ответить
-3 +
WaterMagic, 15:04, 28.11

немножко перефразирую вас ...
1. взрослые на БМВ редко так гоняют ( они ценят свою жизнь)
2, молодежь новую купить не может вот и покупают старые БМВ, поэтому когда БМВ попадает в ДТП там оказывается сопляк молодой ( без тормозов в голове) ....
считаем молодежь+ старая БМВ= убийца
вывод запретить к продаже старые БМВ :)

Ответить
-1 +
Иван, 15:38, 28.11

И кто умер в этой аварии? А представляете если бы вместо бмв был бы самандтаз?

Ответить
0 +
Fan, 22:25, 28.11

Тогда заодно наладьте выпуск восьмой серии БМВ, ок?

Ответить
+3 +
ЩДУП, 15:31, 28.11

..:)..выделаете мне смешно...:)..как будто другие марки с другими водителями никогда в ДТП не попадают...Топовые модели независимо от года выпуска превосходят остальных ровесников по мощности, драйву и удовольствию за рулем. Поэтому слабые мозги водителя могут не устоять перед соблазном. Но то не у всех водителей скопом.

Ответить
+11 +
Иван, 15:37, 28.11

И чего плохого в стремлении обладать престижной премиальной машиной, пусть и старой, вместо путинского дерьма?
Разве стремление к хорошему, не является предпосылкой к переменам к лучшему?

Ответить
0 +
Ольчик, 20:45, 29.11

Ему не 20!

Ответить
-3 +
123, 14:54, 28.11

А виноват по идее будет троллейбус, совершавший поворот налево.

Ответить
+11 +
Игорь Р., 15:07, 28.11

Беларуский "шумахер", как сказано в статье, хотел проскочить на красный,
но внимательный водила рогатого его забодал.
А может в BMW ехал закомплексованный на понтах дальтоник ?
Тогда выдайте ему круглогодичный абонемент в БСМП.

Ответить
0 +
Alexander, 13:32, 29.11

Обоюдная вина. БМВ ехал на красный, троллейбус при повороте не уступил едущему прямо...

Ответить
-18 +
Я, 14:57, 28.11

Колхозный понт) Бэшэчка)
Была бы 2011-2012 г.в. - так да, круто, а не 10летнее корыто какое то

Ответить
0 +
Злой, 16:23, 28.11

))))))) А какая машина у тебя?))))))))))

Ответить
+4 +
Иван, 16:40, 28.11

Служебная вероятно....

Ответить
+18 +
iii, 16:57, 28.11

10-ти летнее БМВ - корыто??? Вы откуда, дорогой? Из Лас-Вегаса к нам приехали? Думаю, в лучшем случае из какого колхозного засранска.... Колхозная зависть сидит в таких как ты глубоко и врядли выветрится в ближайшие годы. Назвать 10-ти летнюю БМВ корытом - это могут только безмознлые, ничего не понимающие и недалекие люди. А в данном случае это БМВ Е38 - машина, на которой до сих пор ездят руководители высокого звена в Европе - там не меняют машины и самолеты как перчатки, там у людей нет столько комплексов как у тебя и тебе подобных.

Ответить
-3 +
Нефертити, 5:06, 29.11

Хахаха! 10-летняя машина - корыто! Какой марки бы ни была!

И насчет руководителей высшего звена в Европе. Вы лично со многими за руку здоровались и пиво вместе пили? Полагаю, что вы в Европе вообще не были.
Руководитель крупной фирмы на корыте ездить не будет. Покупают им новые машины, не обязательно, кстати, БМВ, многие и на Тойотах, Вольво, Ауди - а через 3 года обычно меняют, максимум через 5. Потому что старая машина равно много денег на ремонт и много геморроя. Руководителю это ни к чему.

Ответить
+4 +
jonny, 15:05, 28.11

так вот почему я не мог тралика дождаться на Дружной

Ответить
+8 +
Shtorik, 15:08, 28.11

А с чего взяли, что за рулем сопляк был? Завидно, что у кого-то BMW есть???

Ответить
-8 +
Бывший русский, 15:10, 28.11

БМВ - БезМозговВодитель. По данным опросов в разных странах у водителей этой марки всегда плохо с безопасностью Чегой-то баварцы недоработали.

Ответить
-3 +
Игорь Р., 15:31, 28.11

Главное чтобы лобовая кость у драйвера не пострадала, а мозжечок, некоторым, в принципе и не нужен.

Ответить
-4 +
Вася, 15:58, 28.11

ещё можно шею свернуть при таких ударах (головой в лобовуху, так что не только паутинка на лобовухе а её чуть не высадил, ну это конечно если лобовуха не пререклеена белорусскими мастерами авторемонта)

Ответить
+13 +
бяка-бука, 15:22, 28.11

Эх, как морду то разворотило....а мне жалко любую машину после аварии, её люди делали, душу вкладывали, а кто -то раз- и сломал...печальки

Ответить
-25 +
нео, 15:23, 28.11

те, кто не уважает БМВ в первую очередь не уважает себя. У кого Семен38 тот меня поймет

Ответить
-6 +
pillgrim, 15:50, 28.11

за что уважать нищеброда на старом корыте ? Только за то что у него на капоте БНВ написано ? Гы гы гы

Ответить
+2 +
Злой, 16:27, 28.11

Эти "старые корыта" Покрепче ооооочень многих почти нулевеньких бюджетиков аля форд фьюжн и т.д. Про комфорт вообще молчу. Например, пежо 407 по звукоизоляции и плавности хода да и по другим характеристикам просто корыто по сравнению с БМВ. Другой вопрос, что у водителя не все гут....

Ответить
+8 +
Иван, 17:44, 28.11

Охренеть. Человек купивший машину за 10К - нищеброд? Что вы тут делаете уважаемый?

Ответить
+10 +
я ехал на этом тралике, 15:32, 28.11

я был как раз около задней двери, смотрю все машинки уже вроде как ост, а тут несется.... ну думаю объедет и отвернулся на сек, а тут как шандарахнет....

Ответить
+6 +
Lf, 15:41, 28.11

Да завидуют. Сами на цитромонах и скорпах задрбченных. Причем здесь марка машины. Вы на своих жигах можете дел натворить покруче

Ответить
+2 +
Нефертити, 5:13, 29.11



Жаль, что в РБ крутость человека все еще измеряется маркой машины. Живут, блин, в хрущобах однокомнатных в пролетарском районе - а на Лексусе зато. :) К чему эти понты, кого люди хотят обмануть?

Ответить
+24 +
Александр, 15:58, 28.11

Хорошо, что без жертв. Относительно машин БМВ, да, машины с мощными двигателями для их массы, скажем для "характерной" езды... сужу по себе, когда садишься в БМВ (звук двигателя, ускорение) настраивает водителя на агрессивный стиль вождения, но не стоит забывать про БЕЗОПАСНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ на дороге... Всем автолюбителям желаю "ни гвоздя, ни жезла", не забыть "переобуться" на зиму и призываю руководствоваться во время движения правилом 3Д - Дай Дураку Дорогу...

Ответить
+22 +
911, 16:21, 28.11

Целился в контролершу?

Ответить
+1 +
Ferrari, 17:40, 28.11

Я не понимаю, чего вы цепляетесь к БМВ. В Беларуси сотни аварий со всякими там Жигулями, Москвичами и другими марками. ОТВЯЖИТЕСЬ негодяи от БМВ!!!

Ответить
+3 +
***, 23:48, 28.11

Хамское поведение на дороге и игнорирование ПДД - визитная карточка владельца БМВ

Ответить
+1 +
E-65, 8:55, 29.11

Не неси чушь

Ответить
+10 +
Минский PARTiZAN, 17:43, 28.11

Водители BMW-э-э-э сколько из вас показывают поворотник? Отвечу: максимум 10%! Согласен дибилов и на других машинах хватает, но водители BMW жгут по чёрному. Хочешь драйва и экстрима едь на М1 и распекай своего Баварца до усрачки!
Я не скажу что на фото "корыто", "корыто" это то место в котором находится мозг данного водителя.

Ответить
0 +
Kat, 21:58, 29.11

Да ладно тебе на водил бмв грешить..... Я вот на Q7 катаюсь.... Тоже повороты редко включаю.....

Ответить
0 +
Надзея, 19:56, 28.11

З-за такога нягодніка маглі б быць чалавечыя ахвяры.Адабраць правы надоўга, каб добра падумаў, як трэба ездзіць у горадзе.
Не трэба такіх шкадаваць.

Ответить
+2 +
vovaigor, 23:25, 28.11

бмв это диагноз

Ответить
+2 +
Памяркоуны Беларус, 0:14, 29.11

Авария без жертв, а бывший водитель сам себя наказал, машину разбил и учитывая что тралик сбил, штраф ему впаяют нормальный, за задержку и т.д.
Глупо судить о водителе по марке машины.

Ответить