banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Британец побывал в 201 стране без авиаперелетов фотографии 24

15:17, — В мире

Житель Ливерпуля Грэм Хьюз посетил 201 страну - все страны - члены ООН и несколько других регионов, таких, например, как Ватикан и Палестина, и вернулся домой....

Комментарии

жыхар, 15:30, 28.11      -   +4   +  
зажралис капиталисты
прастой жыхар Синявокай с зарплатай пусць дажа и папяццот у месяц такое пуцешэствия можа зрабиць тольки нават на лыжах
и то урадли
Ответить
Коля, 20:54, 28.11      -   +5   +  
Я на 200 баксов два месяца путешествовал, в том числе и в Монголии был. Автостоп - великая сила. Можно и без денег путешествовать (только за визы предётся платить), об этом множество книг написано. Так что зажрались скорее всего мы
Ответить
804, 15:44, 28.11      -   +12   +  
Не хило!
Ответить
СВЕТА, 16:08, 28.11      -   +5   +  
АЙ МАЛАЙЦА ! КРУТЬ !!! ТОЖ БЫ ТАК ХОТЕЛА - ТОК одной СКУЧНО =)
Ответить
ёж, 16:51, 28.11      -   +6   +  
составлю компанию ))
Ответить
Вася, 16:10, 28.11      -   +7   +  
Мужики, поехали , а они пусть сами себе пусть рассказывают как мы хорошо живем!
Ответить
Света, 16:10, 28.11      -   0   +  
Стоп рулит !!!
Ответить
здешняя. , 16:10, 28.11      -   +11   +  
По виду Хьюзу можно дать 53 года а не 33. Видно трудное путешествие было.
Ответить
56, 16:16, 28.11      -   +7   +  
На путешествие ушло около 13к зелени если он так тратил по 100$ что для европейца не так уж дорого, а для беларуса-состояние.
Ответить
Che, 16:44, 28.11      -   +1   +  
ага, а 12 из них на одни визы ушли наверное
Ответить
так_мимо_проходил, 17:02, 28.11      -   +11   +  
ой, да ладно вам....
Британский паспорт дает право безвизового въезда в 174 страны мира, включая США, Канаду, все страны Западного полушария (кроме Суринама), все государства Европы (кроме Македонии), Японию, Индию, Австралию и Новую Зеландию.
Ответить
так_мимо_проходил, 16:56, 28.11      -   +23   +  
что меня поражает в беларусах, так это то, что 13К за машину можно отдать (кредит взять) жопу возить, а вот мир посмотреть, попутешествовать - дорого... ждут горячих сезонов в Турцию. конечно, там ол инклудед. А в таком путешествии надо общаться, крутиться, искать... не... это не для наших... не будут наши такие рекорды ставить
Ответить
Fan, 22:23, 28.11      -   -2   +  
Вообще-то, неэтично так говорить. Каждый сам решит, как ему распоряжаться личными средствами. А "не читал, но осуждаю" - очень по-совковски. Для начала, Вы сами можете подать личный пример подобного путешествия в приоритет покупке мешка бульбы и дубленке со Жданов?
Ответить
так_мимо_проходил, 12:08, 29.11      -   +2   +  
вообще-то, конечно, таким не могу похвастаться, но специально переехал в Европу, чтобы иметь больше возможностей путешествовать...
а про 13К я просто ответил, что "для европейца не так уж дорого, а для беларуса-состояние.", хотя "состояние" там тратят иначе.
Ответить
Fan, 19:07, 29.11      -   0   +  
У Вас путешествия в приоритете, а кому-то купить авто важнее. Каждому своё.
Ответить
ттт, 16:25, 28.11      -   -5   +  
А я всю жизнь думал что на Земле 194 страны.
Он чё на Марс ещё слетал?
Ответить
так_мимо_проходил, 16:53, 28.11      -   +4   +  
не путайте страны и государства.
государств, действительно, 194, а стран - 260
Ответить
тута, 16:56, 28.11      -   +1   +  
а Палестина и Ватикан ? в белорусской школе учился?
Ответить
Семен, 16:37, 28.11      -   +5   +  
Боже, какой счастливый!!
Ответить
Юрась з логава, 17:41, 28.11      -   +5   +  
Это почти тоже самое, когда гамбургеры на скорость едят. Смысл перемещения? Заступил на территорию Беларуси и написал о том, что в ней ничего нового. Что для него может быть новым, если он только заступил на ее территорию?
Обычный бич с паспортом Её Величества.
Ответить
человек, 19:15, 28.11      -   +1   +  
Ой.
Мне показалось, что Вы не Юрась.
От Вашего коммента повеяло эдакой совковой завистью.
Вам, как и мне, должно быть стыдно за пограничников.

ПС А Вы сколько стран посетили если не секрет?

ППС. После Вашего ответа можно порассуждать кто из вас двоих "Бич"
Ответить
Я, 23:48, 28.11      -   +1   +  
Интересно, что он написал про рашку? Опять про пьяных медведей и жуткий холод?
Ответить
ка 2, 0:31, 29.11      -   0   +  
ох красава, очень рад за него)))
Ответить
Iva, 1:45, 29.11      -   0   +  
Ватикан - это государство, но что такое Палестины? Газа?
Нет такого гос-ва (и надеюсь никогда не будет)
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  17.04.14  18.04.14
EUR13 750,0013 770,00
USD9 940,009 950,00
RUB275,50277,00

Мнение


Грешно смеяться над больными

Грешно смеяться над больными

Дмитрий Дашкевич

Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672