banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Британец побывал в 201 стране без авиаперелетов фотографии 24

15:17, — В мире

Житель Ливерпуля Грэм Хьюз посетил 201 страну - все страны - члены ООН и несколько других регионов, таких, например, как Ватикан и Палестина, и вернулся домой....

Комментарии

жыхар, 15:30, 28.11      -   +4   +  
зажралис капиталисты
прастой жыхар Синявокай с зарплатай пусць дажа и папяццот у месяц такое пуцешэствия можа зрабиць тольки нават на лыжах
и то урадли
Ответить
Коля, 20:54, 28.11      -   +5   +  
Я на 200 баксов два месяца путешествовал, в том числе и в Монголии был. Автостоп - великая сила. Можно и без денег путешествовать (только за визы предётся платить), об этом множество книг написано. Так что зажрались скорее всего мы
Ответить
804, 15:44, 28.11      -   +12   +  
Не хило!
Ответить
СВЕТА, 16:08, 28.11      -   +5   +  
АЙ МАЛАЙЦА ! КРУТЬ !!! ТОЖ БЫ ТАК ХОТЕЛА - ТОК одной СКУЧНО =)
Ответить
ёж, 16:51, 28.11      -   +6   +  
составлю компанию ))
Ответить
Вася, 16:10, 28.11      -   +7   +  
Мужики, поехали , а они пусть сами себе пусть рассказывают как мы хорошо живем!
Ответить
Света, 16:10, 28.11      -   0   +  
Стоп рулит !!!
Ответить
здешняя. , 16:10, 28.11      -   +11   +  
По виду Хьюзу можно дать 53 года а не 33. Видно трудное путешествие было.
Ответить
56, 16:16, 28.11      -   +7   +  
На путешествие ушло около 13к зелени если он так тратил по 100$ что для европейца не так уж дорого, а для беларуса-состояние.
Ответить
Che, 16:44, 28.11      -   +1   +  
ага, а 12 из них на одни визы ушли наверное
Ответить
так_мимо_проходил, 17:02, 28.11      -   +11   +  
ой, да ладно вам....
Британский паспорт дает право безвизового въезда в 174 страны мира, включая США, Канаду, все страны Западного полушария (кроме Суринама), все государства Европы (кроме Македонии), Японию, Индию, Австралию и Новую Зеландию.
Ответить
так_мимо_проходил, 16:56, 28.11      -   +23   +  
что меня поражает в беларусах, так это то, что 13К за машину можно отдать (кредит взять) жопу возить, а вот мир посмотреть, попутешествовать - дорого... ждут горячих сезонов в Турцию. конечно, там ол инклудед. А в таком путешествии надо общаться, крутиться, искать... не... это не для наших... не будут наши такие рекорды ставить
Ответить
Fan, 22:23, 28.11      -   -2   +  
Вообще-то, неэтично так говорить. Каждый сам решит, как ему распоряжаться личными средствами. А "не читал, но осуждаю" - очень по-совковски. Для начала, Вы сами можете подать личный пример подобного путешествия в приоритет покупке мешка бульбы и дубленке со Жданов?
Ответить
так_мимо_проходил, 12:08, 29.11      -   +2   +  
вообще-то, конечно, таким не могу похвастаться, но специально переехал в Европу, чтобы иметь больше возможностей путешествовать...
а про 13К я просто ответил, что "для европейца не так уж дорого, а для беларуса-состояние.", хотя "состояние" там тратят иначе.
Ответить
Fan, 19:07, 29.11      -   0   +  
У Вас путешествия в приоритете, а кому-то купить авто важнее. Каждому своё.
Ответить
ттт, 16:25, 28.11      -   -5   +  
А я всю жизнь думал что на Земле 194 страны.
Он чё на Марс ещё слетал?
Ответить
так_мимо_проходил, 16:53, 28.11      -   +4   +  
не путайте страны и государства.
государств, действительно, 194, а стран - 260
Ответить
тута, 16:56, 28.11      -   +1   +  
а Палестина и Ватикан ? в белорусской школе учился?
Ответить
Семен, 16:37, 28.11      -   +5   +  
Боже, какой счастливый!!
Ответить
Юрась з логава, 17:41, 28.11      -   +5   +  
Это почти тоже самое, когда гамбургеры на скорость едят. Смысл перемещения? Заступил на территорию Беларуси и написал о том, что в ней ничего нового. Что для него может быть новым, если он только заступил на ее территорию?
Обычный бич с паспортом Её Величества.
Ответить
человек, 19:15, 28.11      -   +1   +  
Ой.
Мне показалось, что Вы не Юрась.
От Вашего коммента повеяло эдакой совковой завистью.
Вам, как и мне, должно быть стыдно за пограничников.

ПС А Вы сколько стран посетили если не секрет?

ППС. После Вашего ответа можно порассуждать кто из вас двоих "Бич"
Ответить
Я, 23:48, 28.11      -   +1   +  
Интересно, что он написал про рашку? Опять про пьяных медведей и жуткий холод?
Ответить
ка 2, 0:31, 29.11      -   0   +  
ох красава, очень рад за него)))
Ответить
Iva, 1:45, 29.11      -   0   +  
Ватикан - это государство, но что такое Палестины? Газа?
Нет такого гос-ва (и надеюсь никогда не будет)
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: