banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Британец побывал в 201 стране без авиаперелетов фотографии 24

15:17, — В мире

Житель Ливерпуля Грэм Хьюз посетил 201 страну - все страны - члены ООН и несколько других регионов, таких, например, как Ватикан и Палестина, и вернулся домой....

Комментарии

жыхар, 15:30, 28.11      -   +4   +  
зажралис капиталисты
прастой жыхар Синявокай с зарплатай пусць дажа и папяццот у месяц такое пуцешэствия можа зрабиць тольки нават на лыжах
и то урадли
Ответить
Коля, 20:54, 28.11      -   +5   +  
Я на 200 баксов два месяца путешествовал, в том числе и в Монголии был. Автостоп - великая сила. Можно и без денег путешествовать (только за визы предётся платить), об этом множество книг написано. Так что зажрались скорее всего мы
Ответить
804, 15:44, 28.11      -   +12   +  
Не хило!
Ответить
СВЕТА, 16:08, 28.11      -   +5   +  
АЙ МАЛАЙЦА ! КРУТЬ !!! ТОЖ БЫ ТАК ХОТЕЛА - ТОК одной СКУЧНО =)
Ответить
ёж, 16:51, 28.11      -   +6   +  
составлю компанию ))
Ответить
Вася, 16:10, 28.11      -   +7   +  
Мужики, поехали , а они пусть сами себе пусть рассказывают как мы хорошо живем!
Ответить
Света, 16:10, 28.11      -   0   +  
Стоп рулит !!!
Ответить
здешняя. , 16:10, 28.11      -   +11   +  
По виду Хьюзу можно дать 53 года а не 33. Видно трудное путешествие было.
Ответить
56, 16:16, 28.11      -   +7   +  
На путешествие ушло около 13к зелени если он так тратил по 100$ что для европейца не так уж дорого, а для беларуса-состояние.
Ответить
Che, 16:44, 28.11      -   +1   +  
ага, а 12 из них на одни визы ушли наверное
Ответить
так_мимо_проходил, 17:02, 28.11      -   +11   +  
ой, да ладно вам....
Британский паспорт дает право безвизового въезда в 174 страны мира, включая США, Канаду, все страны Западного полушария (кроме Суринама), все государства Европы (кроме Македонии), Японию, Индию, Австралию и Новую Зеландию.
Ответить
так_мимо_проходил, 16:56, 28.11      -   +23   +  
что меня поражает в беларусах, так это то, что 13К за машину можно отдать (кредит взять) жопу возить, а вот мир посмотреть, попутешествовать - дорого... ждут горячих сезонов в Турцию. конечно, там ол инклудед. А в таком путешествии надо общаться, крутиться, искать... не... это не для наших... не будут наши такие рекорды ставить
Ответить
Fan, 22:23, 28.11      -   -2   +  
Вообще-то, неэтично так говорить. Каждый сам решит, как ему распоряжаться личными средствами. А "не читал, но осуждаю" - очень по-совковски. Для начала, Вы сами можете подать личный пример подобного путешествия в приоритет покупке мешка бульбы и дубленке со Жданов?
Ответить
так_мимо_проходил, 12:08, 29.11      -   +2   +  
вообще-то, конечно, таким не могу похвастаться, но специально переехал в Европу, чтобы иметь больше возможностей путешествовать...
а про 13К я просто ответил, что "для европейца не так уж дорого, а для беларуса-состояние.", хотя "состояние" там тратят иначе.
Ответить
Fan, 19:07, 29.11      -   0   +  
У Вас путешествия в приоритете, а кому-то купить авто важнее. Каждому своё.
Ответить
ттт, 16:25, 28.11      -   -5   +  
А я всю жизнь думал что на Земле 194 страны.
Он чё на Марс ещё слетал?
Ответить
так_мимо_проходил, 16:53, 28.11      -   +4   +  
не путайте страны и государства.
государств, действительно, 194, а стран - 260
Ответить
тута, 16:56, 28.11      -   +1   +  
а Палестина и Ватикан ? в белорусской школе учился?
Ответить
Семен, 16:37, 28.11      -   +5   +  
Боже, какой счастливый!!
Ответить
Юрась з логава, 17:41, 28.11      -   +5   +  
Это почти тоже самое, когда гамбургеры на скорость едят. Смысл перемещения? Заступил на территорию Беларуси и написал о том, что в ней ничего нового. Что для него может быть новым, если он только заступил на ее территорию?
Обычный бич с паспортом Её Величества.
Ответить
человек, 19:15, 28.11      -   +1   +  
Ой.
Мне показалось, что Вы не Юрась.
От Вашего коммента повеяло эдакой совковой завистью.
Вам, как и мне, должно быть стыдно за пограничников.

ПС А Вы сколько стран посетили если не секрет?

ППС. После Вашего ответа можно порассуждать кто из вас двоих "Бич"
Ответить
Я, 23:48, 28.11      -   +1   +  
Интересно, что он написал про рашку? Опять про пьяных медведей и жуткий холод?
Ответить
ка 2, 0:31, 29.11      -   0   +  
ох красава, очень рад за него)))
Ответить
Iva, 1:45, 29.11      -   0   +  
Ватикан - это государство, но что такое Палестины? Газа?
Нет такого гос-ва (и надеюсь никогда не будет)
Ответить