banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Геннадий Буравкин: Диктатура хочет «отмыть» свой имидж на Западе 23

15:40, — Политика

Геннадий Буравкин: Диктатура хочет «отмыть» свой имидж на Западе

Требование расширить международное вещание БТ вызвано стремлением властей улучшить свой имидж....

Комментарии

sos, 15:49, 28.11      -   +15   +  
Не понимаю,, что толку отмывать свой имидж в Стране, где у власти ЖУЛИКИ И ВОРЫ. ГДЕ У НАРОДА НЕТ ПРАВ!!!!..где есть политзаключенные!..В ЕС..ведь тоже не дурные!
Ответить
ёж, 16:49, 28.11      -   -3   +  
пропаганда-через ТВ, может творить чудеса...
Ответить
Laptop, 15:59, 28.11      -   -1   +  
"Штаты НГТРК подлежат сокращению на 25-30%. Как думаете, кого «пустят под нож»?"
Хороший вопрос именно Буравкину как к бывшему советскому руководителю ТВ. Он и не чихнул в 1988 году когда с белорусского телевидения выкидывали людей протестовавших против засилья коммуняк бурно имитировавших перестройку.
Ответить
ЯДвига, 16:17, 28.11      -   +12   +  
Laptop, 15:59, 28.11 - +1 +

Хороший вопрос именно Буравкину как к бывшему советскому руководителю ТВ. Он и не чихнул в 1988 году когда с белорусского телевидения выкидывали людей протестовавших против засилья коммуняк бурно имитировавших перестройку.
-----------------------------------------------------------------------------------
Напомните, плиз, кого именно вы имеете в виду, говоря о "выкидывании людей", или я что-то пропустила? Что же касается "советскости" руководства Буравкина, то все руководители во времена СССР были советскими, американских тогда не было.
Ответить
Михаил, 2:36, 1.12      -   0   +  
Именно с приходом Буравкина начался развал Белорусского телевидения. Этот коммунистический прихвостень набирал на работу своих деревенских дилетантов, которые ни бельмеса не понимали что такое телевидение. И не ему комментировать то, что стало с телевидением с его лёгкой руки.
Ответить
Chel, 16:02, 28.11      -   +17   +  
Чего диктатура отмыть хочет, имидж? А что это такое?
По моему у неё кроме грязного свинячего рыла нет ничего. Не думаю, что запад согласится стать банщиком.
Ответить
франкенштейн, 16:26, 28.11      -   +23   +  
Самый "чесный" захотел еще и самым чистым выглядеть... За годы своего пользования властью куда только свой сипатый нос не совал и щупальца не засовывал. Разве только в ульи к пчелам с назиданиями не лазил, а так уже за все остальное успел взяться и везде потрогать. Где обещанный результат саша? Где народные деньги? Где пропавшие люди? Где конституция? Первый раз вижу идиота, пытающегося отбелить себя чернилами и печной сажей. Аромат навозной кучи из шклова - никаким парфюмом не заглушишь, ни в себе, ни в деяниях твоих мозаичных. Привыкай к той мировой славе, которую заслужил. Все вокруг уже все видят и все понимают, как оно есть на самом деле. А главное: делают выводы.

Ответить
дачка партызана, 16:40, 28.11      -   +5   +  
як кажуць пра Беларусь за бугром...Что за Беларусь?....Аааа, это там, где крейзи президент)))....решил отмыться, имиджмейкер))
Ответить
Laptop, 16:47, 28.11      -   -13   +  
ЯДвига если пропустили, уже не догоните, это было 25 лет назад. А теперь все демократы
Ответить
ЯДвига, 17:28, 28.11      -   +8   +  
Laptop, 16:47, 28.11
Уверена, что я ничего не пропустила, поскольку в курсе всего, что происходило на БТ (даже 25 лет назад), просто вам нечего на эту тему сказать. Видимо, Буравкин вас или кого-то из ваших близких выставил за профнепригодность, и поэтому вы сейчас злобствуете. А Буравкин всегда был демократом.
Ответить
Вячеслав, 16:51, 28.11      -   -14   +  
Не понимаю,, что толку отмывать свой имидж в Стране, где у власти ЖУЛИКИ И ВОРЫ. ГДЕ У НАРОДА НЕТ ПРАВ!!!!..где есть политзаключенные!..В ЕС..ведь тоже не дурные! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Толк поймешь когда хоть немного разбираться в тенденциях развития мировой экономики и политики будешь, ответь себе изначально на 1-й вопрос: Где в мире страна у народа которой есть права и какие?, а потом на второй: не имбецил ли ты?
Ответить
Йазэп, 16:55, 28.11      -   +4   +  
Отключить вообще так называемые "национальные" и не менее "объективные" и "беспристрастные" зомби-видео-каналы!!!
А вместо них транслировать Хастлер: даже там правды больше, чем по ЗомбоТвВидению!
Ответить
чего вы все так завелись?, 17:25, 28.11      -   +1   +  
да эту лажу здесь только в деревнях смотрят.... кто будет смотреть эту лабуду ТАМ?
Ответить
во как, 17:06, 28.11      -   0   +  
Требование расширить международное вещание БТ....
Вот бы ким чен ын в Северной Корее так расширил, мы бы все смотрели в какой "рай" нас пытается затянуть КАКАшенко. Представляете, с одного канала на другой переключил - с Европы на Сев. Корею. Вот это контраст.
Ответить
Vera, 18:33, 28.11      -   0   +  
Что в этом плохого, если за бугром БТ покажут как альтернативу другим каналам, а то европейцы насмотревшись своего телевидения, думают что у нас тут вообще хаос.
Ответить
professor, 18:35, 28.11      -   +10   +  
В ответе Лэптопу я полностью согласен с ЯДвигой и хочу добавить. То время, когда Буравкин был председателем, все работавшие при нём называют "золотым веком" БТ. Тогда были и нормальные, разносторонние передачи, и, кстати, прекрасный белорусский язык был, и профессионалов телевидения было достаточно. Потому что Буравкин сам профессионал в своей области и всегда уважал профессионалов, особенно в таком трудном деле, как ТВ.
А Лэптопу хочется напомнить, что Буравкин в числе первых добровольно оставил Администрацию Президента в знак протеста против политики тнп. Так что уж кто-кто, а Буравкин демократ истинный, а не теперешний, никообразный...
Ответить
ё, 19:14, 28.11      -   +1   +  
нормальные люди в Беларуси БТ не смотрят, и что такое БТ не знают и знать не хотят...вот и весь имидж...
Ответить
Srg, 19:17, 28.11      -   +3   +  
Зомби канал никогда не смотрю. Раздражает эта руськость во всем,, эта времечковость и т п. При ссср передачи велись на беларусском,, даже футбол Новицкий комментировал на белорусском,, а теперь это рупор неизвестно чего,, в с воей стране на чужом языке,извините если пишу на этом чужом,, для тех кто мне об этом скажет напишу на чужом немецком или на чужом английском.
Ответить
Зритель, 21:09, 28.11      -   +1   +  
Vera, 18:33, 28.11 - +2 +
Что в этом плохого, если за бугром БТ покажут как альтернативу другим каналам, а то европейцы насмотревшись своего телевидения, думают что у нас тут вообще хаос.
Что-то не совсем поняла. БТ должно удивить европейцев уровнем нашей жизни, чтобы они позавидовали и все кинулись в ноги тнп с просьбой о разрешении жить в РБ?
Ответить
......, 21:21, 28.11      -   +1   +  
БТ нужно показывать ночью когда все спят а иначе от его тошнит
Ответить
Павел, 22:09, 28.11      -   +1   +  
Г.Буравкин: "Не вижу журналистов, которые ВЛАЗЯТ в проблемы", Хорошо Сказал!
Ответить
Степан5, 2:15, 29.11      -   -1   +  
Простите, не дадите ли справку: это не тот ли Генадь Бураукин, который написал однажды в своем стихотворении, что история наша началась в 1917 году? Интересно, а теперь каком у него она началась? Тьфу!!!
Ответить
Михаил, 4:10, 29.11      -   0   +  
бт наверное тольо пенсионеры смотрят
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   26.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Солнечно+3
-3
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Солнечно+6
-2
Минск Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Могилев Солнечно+4
-5
Солнечно+4
-5

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: