banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Studio Total обещает «увлекательные весну и лето» 14

16:43, — Политика

Studio Total обещает «увлекательные весну и лето»

Шведская пиар-компания Studio Total, организовавшая в июле этого года "плюшевую бомбардировку" Беларуси, обещает "увлекательные весну и лето"....




Комментарии

люди, 16:49, 28.11      -   -7   +  
Мы сами ждём со страхом..весну.лето..девальвации.
Ответить
ярэма, 17:01, 28.11      -   +29   +  
А я, с надеждой.
Ответить
Bormotut, 17:28, 28.11      -   +10   +  
Неужели Ермаковой? O_O
Ответить
респект, 17:07, 28.11      -   +23   +  
даже если ничего не планируют - сказать так стоит, ибо нервирует кого надо....
Ответить
911, 11:31, 29.11      -   +2   +  
Шведы - не плешивый, языком на ветер не ляпают. Точно будет увлекательно.
Ответить
стрела2м, 17:38, 28.11      -   -26   +  
Денег нет? Так пусть США проплатит за провал поставок комплексов ПВО в Венесуэлу.
Ответить
андрей, 17:56, 28.11      -   +26   +  
В Бобруйске в вч теперь солдат на вышке с биноклем самолеты смотрит . Это не шутка.
Ответить
про бобруйск смешно, 18:51, 28.11      -   +36   +  
ну если у него еще и рогатка на поясе - то точно, не шутка
Ответить
андрей, 18:19, 28.11      -   +8   +  
без дыма огня не бывает....
Ответить
888, 0:18, 29.11      -   +6   +  
Милые шведы, мы вас очеь любим и ждем. Удачи вам! И нам.
Ответить
Feдос, 0:30, 29.11      -   +4   +  
Поздравляю ребят с наградой! Молодцы! И спасибо вам огромное, за привлечения внимания, к нашей беде.
Ответить
Саша, 5:47, 29.11      -   -6   +  
Ну так кто признается, что деньги есть?) Акция явно проплавленная нужными людьми. Видимо просто не насчитывали, что так пропиариться удастся.
Ответить
Мэри не в Поппинс, 8:31, 29.11      -   +2   +  
"нас ждут увлекательные весна и лето"

А чего так долго ждать, ведь скоро Новый год и Рождество!
Ну и конец света!

Даешь подарки-медвежарки!!!
Ответить
Spadar, 11:52, 29.11      -   +1   +  
Сардэчна віншую сяброў са Швецыі з ўзнагародай.Вы яе атрымалі заслужана-паказалі пацешную армію старшыні саўгаса ў "поўнай красе".
Ответить