19 марта 2024, вторник, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+24 +
Валентина., 19:13, 28.11

Татьяна,Ваш сын замечательный человек.Даже в тюрьме ему не дают спокойно сидеть.Постоянно достают придирками и наказаниями всякого рода И сразу видно.ПОЛИТИЧЕСКИЙ.Дай Вам Бог сил и терпенья.

Ответить
+24 +
гость, 19:46, 28.11

Сочувствую...надеюсь, что те, кто в этом участвует, тоже пройдут через это место. Держись, парень. Такие испытания даны только сильным.

Ответить
+5 +
Бумеранг, 21:23, 28.11

Держись. мальчик! Хотя ты - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Им НЕЛЮДЯМ, этого не понять! Душа болит!
Изуверы! Вам обязательно воздастся!!!

Ответить
+6 +
Бывший русский, 21:33, 28.11

Банда борется с инакомыслием как понимает, а получается обратный эффект. Саша , твои чэсныя узколобые кадры и есть пятая колонна. Бойся своей тени, всенародно проклятый.

Ответить
+4 +
ната, 9:57, 29.11

Силы Вам всем, терпения и здоровья. Я еще раз обращаюсь к тем, кому не все равно, что происходит с нашими ребятами в тюрьме. Давайте писать коменты. А то представьте себе - сидит АГЛ, читает Хартию и видит: статья про колбасу - коментов 600, статья про полит. заключенного -6. Значит вывод - колбаса важнее. Давайте писать хоть общие слова, но показывать, что нам они (заключенные) нужны и важны.

Ответить
0 +
GenadZZZ, 19:58, 29.11

ната, 9:57, 29.11 Падтрымліваю Вашу думку, што трэба неяк хоць маральна падтрымліваць зняволенных.

Хіт форумаў апошняга часу - бойка ў аўтобусе. Жарсці такія, што па 600 каментаў.
Асноўная масса, нажаль, лічуць хамаватую кандуктаршу ледзь не ўвасабленнем нынешняў улады і накіравалі на яе ўсю сваю лютасць.
Тыя,хто не ацаніў "гераізм хлопца", які цягаў кандуктарку за валасы -амаль адразу прыпісваюцца к троллям. Вельмі хутка "піпл схАваў" смажанаю тэму, ворагі прызначаны, вінаватыя знойдзены.

А тутака - сядзяць людзі...ну сядзяць...Мянтоў за валасы не цягаюць...Нудота...Знойдзем тэму павесялее...

Ответить
0 +
zzz, 15:34, 30.11

отказ сотрудничать, идти на уступки - шизо. это стандарт для всех подобных заведений. человек не хотел жить по навязанным правилам на свободе, не удивительно что из шизо не вылазит.

мне жаль что так выходит, но лучше подчиниться, выйти и радовать близких. накинуть несколько лишних лет за надуманные действия весьма просто

Ответить