19 марта 2024, вторник, 10:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+15 +
Димон, 22:13, 28.11

Смотрел игру и был очень огорчён!К сожалению Динамо ни о чём!

Ответить
+89 +
asd, 22:32, 28.11

Карманная каманда на забаву ШОСу и его байстрюку. Отличный результат, побольшебы таких побед! =)))

Ответить
+21 +
нашчадак рэвалюцыянера, 22:15, 28.11

ура лукамольнаму какею!
знішчылі такую Каманду!
Мезін вам перашкаджаў?
гуляйце без Мезіна!
дзякуй Богу сына у ваш дыбілакакей не аддаў!
крыварукія бездарнасці вам толькі з кудлатым гуляць у пасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+51 +
Sam, 22:16, 28.11

Позорище! вон из КХЛ!...только деньги народа транжирите!

Ответить
+57 +
Юрась з логава, 22:16, 28.11

До встречи с минскими динамовцами "Автомобилист" не мог выиграть в 14 матчах подряд.
****************************
Кто еще сомневается в доброте и миролюбии белорусского народа?:-)
Динамо (Минск) - это не команда, а недоразумение в спорте.

Ответить
-8 +
Болельщик спорта, 22:21, 28.11

На самом деле 6-3 не разгром. Но то, что команде нужен опытный хирург - 100 процентов.

Ответить
+38 +
В, 22:24, 28.11

Какой , к чёрту ЧМ 2014 проводить .
Вот он показатель , а то команда прызидзента поражений не имеет.
Тренера , блин, угодники.
Стыдно и противно.

Ответить
+6 +
procurator, 9:02, 29.11

угодники слишком , халуи в самый раз...

Ответить
+17 +
Какаист, 22:28, 28.11

И тут клоака ...

Ответить
+13 +
урарум, 22:46, 28.11

Быў на гэтай гульне, спадабалася толькі адно, як фан сектар спяваў песню гурта NRM тры чарапахі.

Ответить
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:48, 28.11

А ведь я им советувывал Людмилу Ёсиповну с Новополоцку вызвать... :D

Ответить
+9 +
PVA, 22:54, 28.11

"Шоферюги" прошлись неопознаным транспортным средством....

Ответить
+10 +
161, 22:56, 28.11

Разогнать.

Ответить
+12 +
Sam, 22:59, 28.11

а еще хотят чтобы 2 участник от Беларуси был в КХЛ....позорники ШОСовские!

Ответить
+15 +
поклонник овечкина, 23:00, 28.11

Тут давеча как на той недели кто то со мной в коментариях по поводу Бел,Хоккея Бел,Футбола и проч,Бел,Спорта ус,,,,,,ся Ну хто был прав? Где ВЫ все Герои-Чапаевы? НУ што вы зникли?АУууу?

Ответить
+13 +
Фока, 23:08, 28.11

Надо Захарова было тренером назначить - было бы 3-16 ну или бывшего председателя кгб ну или на худой конец председателя колхоза....

Ответить
+17 +
фыв, 23:08, 28.11

пора АГЛу становится тебе тренером :-) ну не могут без тебя... ты как придёшь сразу досрочно 1 место ..

Ответить
+5 +
Zgora, 1:48, 29.11

Молодчага-не бровь а...
А воще че за мусоров болеть?
СТРРЕЕМмм...

Ответить
+9 +
Старный, 23:16, 28.11

Игротский уровень тренера Уланова на порядок выше, чем у Андриевского. Опыт переиграл пацана. Спасибо команде Автомобилист за победу, как будто угадал Джек-пот.

Ответить
+13 +
Клякса, 23:25, 28.11

Зачоса сичас капец ат злобы схваит! (скорее бы!)

Ответить
+7 +
Какеист, 23:49, 28.11

Продолжает радовать наша хоккейная сборная. На этот раз она порадовала болельшиков сбороной России :)))

Ответить
+3 +
Павел (Гомель), 23:50, 28.11

"Только взялся за яйца -- молоко пропало" (С) Прямо царь Мидас, только певращает не в золото, а совсем наоборот.

Ответить
0 +
Вася, 23:53, 28.11

Отлично ! Молодцы...

Ответить
+13 +
Вит, 23:58, 28.11

Снова динамо в попе...???))))) ХА-ХА-ХА...........!!!!!))) Динамят их все кому не лень..))) Не позортесь и не прос*райте народные деньги, идите лучше работать куда-нибудь, хоть дворниками..Хоть польза будет от вас..))))))

Ответить
+15 +
балельшчык, 23:59, 28.11

нада была судьей ставить ермошыну, галы шчытать жэстачайше !

Ответить
+16 +
Вит, 0:10, 29.11

Одного не могу понять - об динамо все вытирают ноги, а минск- арене как всегда аншлаг, да еще все с такими довольными ро...ами. А может это тихари или брсм?

Ответить
+7 +
viktor4264, 1:13, 29.11

БАТЭ в хоккей лучше сыграет.

Ответить
+4 +
какейшос!, 1:53, 29.11

Жастачайша растрылять лашариков. Ну и где этот сипатый правдаруб,каторый рэжит правду- батьку, вирнее пудрит нам мозхсваим долбаным какеем? Пачимута все цпарцмены атгрибли за правал толька ...раные какеисты жирующии за счет всей страны да сих пор не разогнаны как ущэрбныи и нинужныи нашэй нищэй родине.

Ответить
+2 +
нафилг?, 1:56, 29.11

И нафилг нам эти гастарбайтэры- энвалиды? Нафилг этат убогенький хокэй?

Ответить
+7 +
шосгульцы, 3:05, 29.11

Iм замест зубра трэба эмблема скунса, адразу усе атрымаецца

Ответить
+3 +
Леонид, 6:33, 29.11

Игру просто слили за очень хорошие бабки.Букмекеров надули неплохо! А на зрителей этим игрулям наплевать. Деньги важней.

Ответить
+6 +
любопытный , 6:50, 29.11

Тут недавно один АЛЕКСАНДР тоже упрекал меня в непонимании сути спорта . В непатриотизме , и жлобстве ...))) Так вот повторяю , вот она эта суть во всей красе !!Аааа-уууууалександр мне совсем было бы насра....ь если бы они занимались х....й за свои бабки . а так повторяю , когда санитарка в больнице получает полтора ляма . это можно назвать геноцидом ....(((( И красная зарплата за такую игру ну ляма 3 , не больше ....))Апкоголики . тунеядцы , жлобы и самовлюбленные нарци ссы......(((

Ответить
0 +
шос!, 13:48, 29.11

Этот вид защищает только те кто имнет бабло от этой клоаки, пилящие народные бабки. Ш. О. С.!

Ответить
+3 +
житель, 7:22, 29.11

зрителей стало на 3-тыс меньше... (посмотрим что будет в пятницу)и это грустно потому что у нас в стране нечем развлечься была одна отдушина и та заплывает грязью.андриевский не унывает - все время смеётся - молодец! а насчет команды и их игры то пока не избавятся от заграничного мусора ни чего у них не получится,а играли бы наши молодые ребята то толку было бы больше.

Ответить
-9 +
Аншлаг , 10:39, 29.11

В пятницу на Магнитке будет 15.000 зрителей... возможна даже победа Динамо- эо спорт - всякое бывает .

Ответить
0 +
лорендо, 13:50, 29.11

Всякое бывает с вашэй убогенькой командой и сборной уже много лет. В опу ваш какей!

Ответить
+1 +
741, 8:54, 29.11

В Советском Союзе спортивные команды всегда формировались на базе военных ведомств. Кроме участия в соревновательном шоу на ряд спортсменов и спортадминистрациим возлагались функции разведки, так как они были теми редкими выездными гражданами с вполне миролюбивой легендой. У военной авиации - клуб Крылья советов, у военной разведки - клуб СКА, у МВД - клуб Динамо.
Спортивная игра всегда творчество. Проигрыш Динамо с разгромным результатом ставит диагноз клубу и руководящей администрации: ни ума, ни фантазии.

Ответить
+2 +
Сапёр, 16:13, 29.11

Ну тогда ,умник ты наш,ответь: "На базе какого военного ведомства формировалась команда "Спартак"? Может ты ещё и её первое название вспомнишь.Молчал бы лучше.

Ответить
+1 +
Вадим, 9:26, 29.11

Теперь уже и падать некуда. Позор какой-то! Короче говорить не о чем даже.

Ответить
+2 +
PanVovan, 9:42, 29.11

Выставить против них Мирасти, Яблонски, Бреннана, Артюхина и т.д. Пускай их погоняют по площадке. За наши денежки ХОТЬ ТАКОЕ шоу посмотреть... Больше от них ничего не дождешься!!!

Ответить
+13 +
Вова, 10:14, 29.11

Есть такое наблюдение - если комментатор Новицкий, и если он что-то скажет неуважительное к сопернику - наша команда обязательно проиграет.
Вчерашний репортаж Новицкого так и начался - что это за команда приехала, мы ее должны обыгрывать без проблем.

Белтелерадиокомпании надо задуматься над этим вопросом и рекомендовать редакции спортивных программ не допускать Новицкого к репортажам из Минск-Арены. Пусть комментирует забеги на минской лыжне из Раубич.

Ответить
+4 +
стасик, 10:43, 29.11

ждёшь с нетерпением спортивную трансляцию, а тут бац-и новицкий коментатор.всё дальше можно не смотреть...

Ответить
+1 +
алекс, 13:54, 29.11

Новицки убогое придворное существо. Задрали эти несменяемые шуты!

Ответить
+1 +
Боец, 10:34, 29.11

"Кроме участия в соревновательном шоу на ряд спортсменов и спортадминистрациим возлагались функции разведки,"
Блин, ну что добавить? Земляки, мы что, все сума сходим? Бред становится средством общения. Да включите вы мозги и оглянитесь на свою жизнь! Больше нет проблем кроме необходимости собраться на выступление "артистов крепостного театра"? Классно поорать про славянское родство? Всё это туфта. Можно сыграть один период весело, а там сдать матч. Результат уже сделан: трибуны снова будут полными, а бабки лягут в кассу.
Мне надоел этот лохотрон и я перестал ходить и платить свои бабеи.

Ответить
+2 +
helgi, 10:41, 29.11

Мужики, это всё фигня! Есть ещё помочник глаунага хакеиста страны Мишка захаркин. Тот с Юностью в первой лиге российского чемпа играет(сам напросился) и сливает всё подряд. Последняя фраза Мишки:" Эти судьи убивают команду. Мы уже и письма писали. Бесполезно!"
Во блин! Ну Миха, если письма не помогают побеждать-дело труба! Надо наверно как-то повышать свой уровень развития. Начни с БУКВАРЯ. И Андриевскому скажи, чтобы писем не писал! За парту! Неучи!
Не по Хуану сомбреро! Не в свои сани не садись!

Ответить
+1 +
Мишка, где твоя сберкнижка?, 11:06, 29.11

Мишка - кукушка. Всех конкурентов из гнезда выталкивает. Письмо папе и Крикунова нет. И кукует рядом с ухом пока косит. Накосил уже порядком, судя по избушке, показанной по БТ. Да и "Бентли" как раз по "труду" достался. Пока другие учатся, этот письма тиснет.

Ответить
0 +
механик, 11:10, 29.11

Надо что-то делать с этой"зборной Финляндии",опустились ниже плинтуса,профи мать-вашу.

Ответить
+4 +
Dimon, 11:16, 29.11

"А вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь !"
(И. Крылов)

Динамо=ПОЗОР !!!

До завтра они играть не научатся. Металлург вперёд ! Ещё один качественный урок.

Ответить
+3 +
Unknown, 11:31, 29.11

Председателя НОК - в отставку со всех должностей на фиг!

Ответить
+3 +
Хлестов, 14:28, 29.11

Дорогие сограждане!
А может мы зря ругаем хоккеистов минского Динамо?
Они нам показывают пример саботажа, как бороться против режима??
Оказывается это гораздо тоньше! А мы не понимаем. Это же Вахтанговская школа!!

Ответить
0 +
жора, 22:34, 29.11

А не сгоняют ли зрителей на хоккей? Очень похоже на это. Неестественно много флажков, подозрительно. То, что этот "сгон" был раньше - это факт.

Ответить
-2 +
Сапёр, 9:11, 30.11

Жора,ты гонишь!

Ответить
+1 +
любопытный, 21:17, 30.11

Жора не гонит ...!!! Это это ты сапер не гони пургу ...)))) Разве мало коренных минЬчан из Пухович побегут бегом добровольно засветиться с флажком ...))Простой подсчет всей шушеры показывает , они на свои сборища могут и больше собрать , что ничего не доказывает и не показывает ....))) В столице намного больше выкормышей от власти чем 15000 ))))) А насчет исполнителей скажу коротко - если захаркин кроме ЧМ БССР ничего не выиграл путного . но ездит на БЕНТЛИ - это издевательство не только над болелами . но и над здравым смыслом ...!!!

Ответить