29 марта 2024, пятница, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-4 +
нео, 9:18, 29.11

бегут как крысы с тонущего корабля

Ответить
-4 +
мммда, 9:25, 29.11

осталось Глебу уйти и будет команда Ноль без палочки

Ответить
+4 +
Da, 9:39, 29.11

Глеб должен сидеть в ТЮРЬМЕ. (ДТП со смертельныи исходом)

Ответить
-1 +
helgi, 9:53, 29.11

Я так понял, что неу и дддму-му это гуру футбола? Не засоряйте рубрику. Общайтесь с идолопоклонником Овечкина-это ваш лузерский уровень. А мы уж, смерды, холопы, трактористы, танцоры, грузчики и дворники поддержим наших пацанов из БАТЭ!
Вперёд на Мюнхен! За родину! За Беларусь! Пацаны бейтесь до последней секунды! Да поможет нам всем Господь!

Ответить
0 +
доктор, 10:12, 29.11

Не понятно,он уже перешел? А если его сломают в Мюнхене то останется в БАТЕ? Неоправданый риск,в ничего не значащем матче. Или летит просто "за компанию" посидеть на лавкею

Ответить
+1 +
Гриша, 10:21, 29.11

Не совсем понимаю логику перехода в клуб, который занимает предпоследнее место в чемпионате.
Или Брессану больше по душе фразы: «Вах, красаучик!»?

Ответить
+3 +
петя, 10:52, 29.11

Логика проста хороший контракт и сильный чемпионат.А насчет предпоследнего места ---так и надо укреплять команду впереди второй круг.

Ответить
+5 +
yurok, 10:35, 29.11

пик Брессана был 2 г.н. в Лиге Европы.
Последнее время он даж не дотягивал уровня Батэ,часто выходя в концовках на замену. А дважды иностранные СМИ и вовсе признавали его худшим в составе борисовчан. Короче говоря,он нашел себе подходящий по уровню клуб из подвала РПЛ. Забудем о нем как о нехайчике,кривце,шитове,сивакове и т.д.

Ответить
+3 +
Prohozyi, 10:54, 29.11

Гриша, 10:21, 29.11 ..Не совсем понимаю логику перехода в клуб, который за.....

Зато зарплата в 4-раза больше и на скамейке париться не будет.
Жаль что Брессан уходит, видно по нему - хотел бы остаться, да кое-что (кто?) мешает.

Ответить
-1 +
вась, 11:24, 29.11

Своих надо растить. А этот попросит дагестанского гражданства.

Ответить
-1 +
helg, 14:12, 29.11

а чего ему делать в батэ? он понял что белорусский чемпионат слабенький,из группового раунда лч команда не выходит,а в алании можно совершенствоваться,может когда в европу позовут,всё же шанс.да и деньги.

Ответить