banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Макей летит в Ашхабад 14

12:52, — Политика

Макей летит в Ашхабад

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей примет участие в заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) СНГ, которое пройдет 4 декабря в Ашхабаде....




Комментарии

да, 12:46, 29.11      -   +12   +  
Почти в Европу...чем дальше тем страшнее,скоро с племенами дружить будем.
Ответить
ёж, 19:22, 29.11      -   +1   +  
в Туркмении зп от 350 уёв
бензин 40 литров в месяц бесплатно
коммуналка минимум или даром
авиабилет на внутренние рейсы не дороже 30 уёв
машины без расстаможки но не более 3500 объем двигателя
ну и тд
правда ГБистов больше будет на брата )))
в общем страна побратим
Ответить
set, 21:32, 29.11      -   +1   +  
Туда ему дорога. Больше нигде не примут.
Ответить
Андрусь, 12:54, 29.11      -   +10   +  
Няхай і не вяртаецца адтуль!!!!!!
Ответить
Bujhm, 13:50, 29.11      -   +5   +  
самолёт с золотым унитазом?
Ответить
Юрась з логава, 12:58, 29.11      -   +15   +  
Это и есть уровень Макея, когда летать он может только в Ашгабад с выражением министра иностранных дел моей страны.
Ответить
леонид4624, 12:59, 29.11      -   +5   +  
Гуманитарная сфера --я не пойму это что издевательство над политзаключенными--или после поездки в Афган--началось уничтожение и преследование тех кто занимается науко---когда они перестанут вешать лапшу гражданам всей планеты---так надоела их исреннее невежество по отношению к своему народу
Ответить
в европу STOP, 13:01, 29.11      -   +10   +  
Туда ему и дорога.
Ответить
mmm, 13:30, 29.11      -   +9   +  
по вопросу гарантийного обслуживания золотого унитаза в Боинге от туркменбаши
Ответить
леонид4624, 14:05, 29.11      -   +2   +  
Межэкологический совет---они что там с лузду сехали---какая экология, когда под боком Европы термоядерная бочка невежества заложенная при строительстве АЭС---у них что ученых нету---или те от таких закрутов главного решили когти рвать подальше от греха
Ответить
123-і, 14:09, 29.11      -   +4   +  
У нас некалі ў такіх выпадках казалі - "З Богам, Парасачка, калі людзі здараюцца".
Ответить
DVIN, 17:46, 29.11      -   +4   +  
Похоже план закончился, даешь новый план.
Ответить
I, 18:09, 29.11      -   +5   +  
Растворители ослиной мочой разбавлять поехал учиться.
Ответить
Иван Глинка, 19:49, 29.11      -   +3   +  
"-Так куда мы посылаем Макея? В Ашхабад? -А почему в Ашхабад? -А куда же его еще?" (Из классики)
Ответить