banner1 banner1 banner1

29.11.2012

По положительной допинг-пробе Ятченко проведут расследование 4

13:13, — Спорт

По положительной допинг-пробе Ятченко проведут расследование

Бронзовый призер Олимпийских игр-2004 в метании диска белоруска Ирина Ятченко воздерживается от комментариев по факту обнаружения в ее допинг-пробе запрещенного анаболического стероида оксандролона....

Комментарии

ыва, 13:25, 29.11      -   +1   +  
пора дисквалифицировать страны... 2-4 спортсмена в стране попалось на допинге..на 4-8 лет запрет по этому виду участвовать в соревнованиях...
а то толку от этого вылавливания жрущих не будет.
только очень жёсткими мерами можно очистить спорт от допинга
все наши метальцы уже так засветились с этим допингом что бы отмыться стране от этого дерьма нужно лет 10 ... из-за плана медального и лозунга стране нужна медаль скоро тем кто занимается спортом на проф уровне придется сцать в баночку каждый день..
Ответить
Уга Чэ, 14:09, 29.11      -   +1   +  
Гэта ж бачна, што не допiнг! Аляксандралон - 10 мільенау на яго насамрэч хворыя. А з расейцами ды украiнцамi, якiя яго не спрабавалi, але жадалi б, можа нават 15 будзе.
Ответить
РЛОЛ, 14:58, 29.11      -   +3   +  
Про Астапчук пусть сначала расскажут - позорники от спорта.
Все шито-крыто!
Ответить
Человек разумный, 17:27, 29.11      -   +2   +  
Позорники? Очистить спорт от допинга? Смешно читать ваши комментарии.
Допинг - неотъемлемая часть спорта высших достижений. Укажите практически на любого участника олимпийских игр или других топовых соревнований и с 90% уверенностью можно сказать, что он что-то употребляет. Усэйн Болт, какой-нибудь Месси или Ранальдиньё, да тот же Шумахер сидел на чём-то вроде "спидов". Только они не "попались". А кто-то попался, и теперь из них делают козлов отпущения: "позорники", "не честные", "здоровье гробят ради результатов - зачем это нужно". Смех.
С одной стороны это правильно, что среднестатистический человек не понимает как устроен спорт высших достижений. Они смотрят соревнования, спортсмены остаются востребованными и т.д. Но всё же нужно иметь голову на плечах и понимать, что никто от допинга спорт очищать не будет. Весь этот допинг-контроль существует просто для вида, чтобы "пипл" у телевизора был спокоен.
Что бы не говорили о наших спортсменах по телевизору, они в любом случае остаются гордостью страны.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127