banner1 banner1 banner1

29.11.2012

По положительной допинг-пробе Ятченко проведут расследование 4

13:13, — Спорт

По положительной допинг-пробе Ятченко проведут расследование

Бронзовый призер Олимпийских игр-2004 в метании диска белоруска Ирина Ятченко воздерживается от комментариев по факту обнаружения в ее допинг-пробе запрещенного анаболического стероида оксандролона....

Комментарии

ыва, 13:25, 29.11      -   +1   +  
пора дисквалифицировать страны... 2-4 спортсмена в стране попалось на допинге..на 4-8 лет запрет по этому виду участвовать в соревнованиях...
а то толку от этого вылавливания жрущих не будет.
только очень жёсткими мерами можно очистить спорт от допинга
все наши метальцы уже так засветились с этим допингом что бы отмыться стране от этого дерьма нужно лет 10 ... из-за плана медального и лозунга стране нужна медаль скоро тем кто занимается спортом на проф уровне придется сцать в баночку каждый день..
Ответить
Уга Чэ, 14:09, 29.11      -   +1   +  
Гэта ж бачна, што не допiнг! Аляксандралон - 10 мільенау на яго насамрэч хворыя. А з расейцами ды украiнцамi, якiя яго не спрабавалi, але жадалi б, можа нават 15 будзе.
Ответить
РЛОЛ, 14:58, 29.11      -   +3   +  
Про Астапчук пусть сначала расскажут - позорники от спорта.
Все шито-крыто!
Ответить
Человек разумный, 17:27, 29.11      -   +2   +  
Позорники? Очистить спорт от допинга? Смешно читать ваши комментарии.
Допинг - неотъемлемая часть спорта высших достижений. Укажите практически на любого участника олимпийских игр или других топовых соревнований и с 90% уверенностью можно сказать, что он что-то употребляет. Усэйн Болт, какой-нибудь Месси или Ранальдиньё, да тот же Шумахер сидел на чём-то вроде "спидов". Только они не "попались". А кто-то попался, и теперь из них делают козлов отпущения: "позорники", "не честные", "здоровье гробят ради результатов - зачем это нужно". Смех.
С одной стороны это правильно, что среднестатистический человек не понимает как устроен спорт высших достижений. Они смотрят соревнования, спортсмены остаются востребованными и т.д. Но всё же нужно иметь голову на плечах и понимать, что никто от допинга спорт очищать не будет. Весь этот допинг-контроль существует просто для вида, чтобы "пипл" у телевизора был спокоен.
Что бы не говорили о наших спортсменах по телевизору, они в любом случае остаются гордостью страны.
Ответить