banner1 banner1 banner1

29.11.2012

По положительной допинг-пробе Ятченко проведут расследование 4

13:13, — Спорт

По положительной допинг-пробе Ятченко проведут расследование

Бронзовый призер Олимпийских игр-2004 в метании диска белоруска Ирина Ятченко воздерживается от комментариев по факту обнаружения в ее допинг-пробе запрещенного анаболического стероида оксандролона....

Комментарии

ыва, 13:25, 29.11      -   +1   +  
пора дисквалифицировать страны... 2-4 спортсмена в стране попалось на допинге..на 4-8 лет запрет по этому виду участвовать в соревнованиях...
а то толку от этого вылавливания жрущих не будет.
только очень жёсткими мерами можно очистить спорт от допинга
все наши метальцы уже так засветились с этим допингом что бы отмыться стране от этого дерьма нужно лет 10 ... из-за плана медального и лозунга стране нужна медаль скоро тем кто занимается спортом на проф уровне придется сцать в баночку каждый день..
Ответить
Уга Чэ, 14:09, 29.11      -   +1   +  
Гэта ж бачна, што не допiнг! Аляксандралон - 10 мільенау на яго насамрэч хворыя. А з расейцами ды украiнцамi, якiя яго не спрабавалi, але жадалi б, можа нават 15 будзе.
Ответить
РЛОЛ, 14:58, 29.11      -   +3   +  
Про Астапчук пусть сначала расскажут - позорники от спорта.
Все шито-крыто!
Ответить
Человек разумный, 17:27, 29.11      -   +2   +  
Позорники? Очистить спорт от допинга? Смешно читать ваши комментарии.
Допинг - неотъемлемая часть спорта высших достижений. Укажите практически на любого участника олимпийских игр или других топовых соревнований и с 90% уверенностью можно сказать, что он что-то употребляет. Усэйн Болт, какой-нибудь Месси или Ранальдиньё, да тот же Шумахер сидел на чём-то вроде "спидов". Только они не "попались". А кто-то попался, и теперь из них делают козлов отпущения: "позорники", "не честные", "здоровье гробят ради результатов - зачем это нужно". Смех.
С одной стороны это правильно, что среднестатистический человек не понимает как устроен спорт высших достижений. Они смотрят соревнования, спортсмены остаются востребованными и т.д. Но всё же нужно иметь голову на плечах и понимать, что никто от допинга спорт очищать не будет. Весь этот допинг-контроль существует просто для вида, чтобы "пипл" у телевизора был спокоен.
Что бы не говорили о наших спортсменах по телевизору, они в любом случае остаются гордостью страны.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   24.07   25.07 
Брест Небольшая облачность+27
+17
Небольшая облачность+27
+17
Витебск Ясно+27
+15
Ясно+26
+14
Гомель Солнечно+27
+15
Ясно+27
+16
Гродно Солнечно+28
+15
Ясно+29
+16
Минск Ясно+26
+14
Ясно+26
+14
Могилев Солнечно+26
+15
Ясно+27
+14



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: