19 марта 2024, вторник, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+151 +
Yankee, 13:21, 29.11

В спортлото пусть напишут.

Ответить
+45 +
народ, 13:22, 29.11

А на "обиженных" воду возят!

Ответить
+27 +
Chel, 13:47, 29.11

и растворители...

Ответить
+3 +
Augustus, 20:37, 29.11

обиженных в "обиженку"

Ответить
+28 +
Makhno, 13:25, 29.11

У UN своя суверенная демократия ...у луки своя а у них своя...надо было там луканоидам объяснить нах языке...чтобы не вмешивались в их внутренние дела...они ж знают о чем речь !

Ответить
+50 +
циркач, 15:52, 29.11

перефразировав Сашу, об избиении Некляева, можно сказать так:
"ну, не пусцили цибя у Лондан, так что ты крычыш? ты ж мужык! да ишшо ад сибя всяких засланцау в ООН засылаиш!"

Ответить
+133 +
гражданин, 13:27, 29.11

В цивилизованных странах принимают цивилизованных людей, а не быдло-президентов. Как ты там премьера Англии назвал? Пацаном в политике вроде? И после этого ты устами своих холуев вякаешь?

Ответить
+42 +
Домохозяйка, 13:43, 29.11

Во-во, пусть гордится, что он последний диктатор, сидя в Дроздах.

Ответить
+21 +
мав, 14:56, 29.11

На НАСЕСТЕ :))))))))))))

Ответить
+51 +
110136, 13:27, 29.11

Не приехали лидеры из черного списка ЕС, в том числе Лукашенко.-------------------------------------------Ну и зачем обижаться? По-справедливости ведь поступили.Хуже могло быть.

Ответить
+43 +
Chel, 13:48, 29.11

Не одного же его не пустили, чё обижаться. Купите ему мишку плюшевого чтоб не плакал.

Ответить
+65 +
Grond, 13:27, 29.11

"...но не приехали лидеры из черного списка ЕС, в том числе Лукашенко."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нечего ему там делать! Пусть свиньям хвосты крутит!!!

Ответить
+21 +
Конюх, 13:35, 29.11

а такжа даярак моет (ну чтобы к мужу в пастель чистыми ложылись) и каров ассенизируеть (ну, чтобы чудо-соц-сель-хозяйство на ноги паставеть)!

Ответить
+54 +
ПОРА, 13:29, 29.11

Ну вот опять байстручка не пускают, как и в детстве этого гадёныша не пускали играть в хоккей. Да и в любую другую игру не брали - видать тот ещё гадёныш был! Мелочь, но приятно!

Ответить
+24 +
Вит, 13:29, 29.11

Кто и зачем вообще слушает и даёт гавкать этим лукашенковским шавкам??? Эта так называемая "власть", которую они представляют, игонорирует буквально всё, что исходит от ООН. Так почему и для чего прислушиваться к тому, кто на тебя открыто плюёт??? Гнать их в шею, да ещё и пинка под зад дать!!!!

Ответить
+1 +
Вит2, 17:20, 29.11

Ну так гони! Или ты ждёшь, что кто-то придёт и за тебя всё сделает?

Ответить
+16 +
shurik, 13:36, 29.11

Нужно было Генассамблею на Дожинки пригласить, тогда и проблем не было бы.

Ответить
+19 +
321, 13:42, 29.11

Как ни заявлял тнп, что не очень то он туда и хотел, однако видно сильно задело, что не пустили, не может успокоиться.

Ответить
+12 +
Elena, 15:31, 29.11

Не дай Бог не перенесут Чемпионат в 2014 году - вот уж отыграется: "Сначала наперОд пусть номера в новых гостиницах оплатят, а потом мы им визы не дадим. ".

Ответить
+12 +
леонид4624, 13:46, 29.11

что хотел то и получил---

Ответить
+20 +
Рольяль, 13:47, 29.11

У яво на фотохрафии така шапка, как в старых фильмах на самовар надевали, чтоб раскочегарить. У яво шапка тоже для тово, чтоб ево моск раскочегаривать? Рас под шапкой морда чорная, значит на угле работает, а надо дрова, иначе энтот самовар не раскочегаритцо!

Ответить
+31 +
anatoli, 14:01, 29.11

Слава Богу, что не пустили.. Такой бы трэш еще больше Беларусь опозорил.. Пока нас не все еще знают из тех 120 стран.. Пусть лучше нас узнают при респектабельном президенте - а не этом голом колхознике

Ответить
+25 +
Иван, 14:03, 29.11

Нечерта этому в Лондоне делать. Дома седи, драники жуй.

Ответить
+15 +
Институт Культурной Дипломатии , 14:07, 29.11

Абсолютно справедливый и разумный ход: духу Олимпиады не соответствуют военные конфликты. А про то, что диктаторов ставить на место и уделять внимание нарушениям прав человека писанных/неписанных законов нет.

Ответить
+19 +
андр, 14:35, 29.11

А я вот хотел чтобы наш "самый заслуженный хоккеист" попал в Лондон на олимпиаду. правда ему не сказали наверное что олимпиада летняя и в хоккей на льду не поиграешь.
только чтоб охранников не больше 5 человек, потом всех задержать прямо в аэропорту, охранников домой отправить за ненадобностью, а "любителя клюшки и шайбы" в наручниках в Гаагу..

Ответить
+4 +
Chel, 16:51, 29.11

Точно. Заведите дело в международном суде, объявите в розыск. Сам из хаты не захочет вылазить.

Ответить
+8 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 15:05, 29.11

Попробуйте пустить свинью за празднично накрытый стол. Что произойдёт мы все знаем. То же самое можно приписать к Лукашенко и Олимпиаде.

Ответить
+3 +
Name, 15:21, 29.11

I read an article from Reuters yesterday where Lukashenko thinks being a bully to his own people and the world makes him attractive. Nobody likes a bully, and eventually the other kids get sick of you and don't invite you to play in the sandbox.

Ответить
+24 +
Вадим, 15:25, 29.11

Правильно всё сделал Лондон. Никакого Лукашенко там быть не должно. Он мировой изгой! И пускай об этом ему всё напоминает в этом мире.

Ответить
-1 +
в, 16:35, 29.11

"Добрые" всё ребята. Наверное, тоже элита: хочет всплыть надо всеми,как и то что плавает. Достойно х-97. Нормальные люди от такой поддержки хотя бы краснеют.

Ответить
+11 +
alf, 17:08, 29.11

Якi прыкольны Дурачок!

Ответить
+12 +
Сергей, 18:06, 29.11

Пусть у супер лато з Колем гуляе, может квартиру выиграет.
Как он заколебал этот Истукан.

Ответить
+1 +
Spadar, 19:40, 29.11

Самаабранец пакрыўдзіўся,гэткая бяда для сусьвета!?

Ответить
+2 +
Дебицелл, 19:53, 29.11

Страны, достойные уважения, не пускают к себе неуча колю с психованым папой.

Ответить
+1 +
мат, 20:29, 29.11

Луй, а ты не воруй.

Ответить
0 +
pan Roman, 19:10, 30.11

Сиди у себя в колхозе, ДЕБИЛ ПЛЕШИВЫЙ!!!

P.S. В Гаагу с удовольствием пригласят.

Ответить