banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Олег Волчек: Дело против Гайдукова разваливается 11

13:54, — Политика

Олег Волчек: Дело против Гайдукова разваливается

Перевод Андрея Гайдукова в Витебск говорит о том, что следователи по его делу ищут отходные пути, считает эксперт....

Комментарии

да, 14:05, 29.11      -   +27   +  
Какое ""дело" против молодого человека? Какой он шпион? Как и "террорист" Ковалёв! Беспредельщики!
Ответить
друг, 14:06, 29.11      -   +31   +  
Разваливается, потому что шито белыми нитками.
Отпустите парня и не позорьтесь!
Ответить
911, 14:12, 29.11      -   +4   +  
Зайцев в Витебск и Андрея в Витебск. Совпадение?
Ответить
ств, 14:20, 29.11      -   +28   +  
"Я другой такой страны не знаю...." Что то зачастили они с непродуманными делами. Или совсем одни дураки сидят в прокуратурах и судах? Отпустите парня, идиоты, зачем же вы себя выставляете совсем дурнями? Народ обхохатывается, это идиотизм какой то. Парня жалко, не бось бьют и факты выкалачивают своими фюрерскими методами.Только че выколачивать то?
Ответить
дел у них хватает, 15:15, 29.11      -   +2   +  
На столцовском филиале ммз во вторник вечером "прогремел" взрыв петарды в жестяной банке. Два "Террориста", пытавшиеся сделать из бродячего кота шашлык(зарплата маленькая), вовремя АРЕСТОВАНЫ. Вторую петарду не дал взорвать Главный Сторож СФММЗ. Шашлык "Террористы" не дожарили - попали в католажку. Силовики всю ночь искали на заводе крышку от банки - наверно пальчики нужны. Результаты поисков не разглашаются.
Ответить
Сельсавет, 17:27, 29.11      -   +5   +  
Люди Беларуси уже несмеются из всех этих липовых дел так как их уже научил Минский теракт а с изумлением и страхом читают все эти задержание незачто в данном случае вся страна знает что шавкам режима нетрудно подделать и тайник и написать соответствующую хрень для того что бы упечб парня за решотку и заодно показать другим хто в доме хозяин
Ответить
vo blin, 14:25, 29.11      -   +12   +  
Хартия, разместите фото этого следака. Как мне теперь с таким же именем и фамилией в Минске жить? Кто-нибудь из знакомых обязательно читает хартию. Мне неприятно, что на меня подумают. Я даже не своим ником сейчас подписываюсь. Ничего себе тёска и однофамилец!
Ответить
NVI, 14:56, 29.11      -   +3   +  
объясните понятие «измена государству» Можно жене изменить, а как государству - не понимаю. Если завтра подать документы на выезд за границу, то тоже получается измена государству и можно сажать. Ну выдать какие то секреты государства и то их знают единицы больше секреты каких то предприятий, ведомств, но изменить государству не пойму
Ответить
РТПНе, 15:13, 29.11      -   +10   +  

Я вам предположу, почему против Гайдукова именно сейчас диктаторская власть завела надуманное уголовное дело. Власть разрабатывает вариант превращения своего холуя Гайдукевича, бывшего начальника Фрунзенского РОВД, известного по его репрессиям в отношении противников Лукашенко и прозванного в народе гестаповцем, в публичного псевдооппозиционного провластного публичного политика. "Вина" Гайдукова в том, что его фамилия созвучна фамилии Гайдукевича. Разговоры в СМИ, на конференциях и в др. оппозиционных местах о преследовании властью Гайдукова как активного оппозиционера у некоторых, а может и у многих людей, способных спутать эти фамилии, может навести на мысль, будто это Гайдукевича власть преследует как якобы оппозиционера. Реклама на халяву гестаповцу за счет судьбы Гайдукова и за счет оппозиции.
Ответить
ЯДвига, 16:05, 29.11      -   +12   +  
Дай Бог, чтобы парня не очень измордовали, а то эти сволочи на все способны.
Ответить
GenadZZZ, 21:54, 29.11      -   +1   +  
Апошнім часам бюць гАды па маладым, хто змог прайсці скрозь (міма) сіта усялякіх піянераў, БРСМаў і застацца з мазгамі і сумленнем. Ды і стацці кшталт 37-га года зноў увахдзяць ў моду.
Спачатку Антон Сурапін з фатаграфіямі, потым Андрэй Гайдукоў з газетай.
Ой чуе мая ж... . што ў хуткім часе з'явіцца трэцці фігурант гэтай справы, які выціраў зад газетай Андрэя, дзе Антон змясціў фота Яснападобнага. Так што абвінавачванні будуць па стацці "Здраду Прэзіку у складзе злачыннай группоўкі."
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: