banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Олег Волчек: Дело против Гайдукова разваливается 11

13:54, — Политика

Олег Волчек: Дело против Гайдукова разваливается

Перевод Андрея Гайдукова в Витебск говорит о том, что следователи по его делу ищут отходные пути, считает эксперт....




Комментарии

да, 14:05, 29.11      -   +27   +  
Какое ""дело" против молодого человека? Какой он шпион? Как и "террорист" Ковалёв! Беспредельщики!
Ответить
друг, 14:06, 29.11      -   +31   +  
Разваливается, потому что шито белыми нитками.
Отпустите парня и не позорьтесь!
Ответить
911, 14:12, 29.11      -   +4   +  
Зайцев в Витебск и Андрея в Витебск. Совпадение?
Ответить
ств, 14:20, 29.11      -   +28   +  
"Я другой такой страны не знаю...." Что то зачастили они с непродуманными делами. Или совсем одни дураки сидят в прокуратурах и судах? Отпустите парня, идиоты, зачем же вы себя выставляете совсем дурнями? Народ обхохатывается, это идиотизм какой то. Парня жалко, не бось бьют и факты выкалачивают своими фюрерскими методами.Только че выколачивать то?
Ответить
дел у них хватает, 15:15, 29.11      -   +2   +  
На столцовском филиале ммз во вторник вечером "прогремел" взрыв петарды в жестяной банке. Два "Террориста", пытавшиеся сделать из бродячего кота шашлык(зарплата маленькая), вовремя АРЕСТОВАНЫ. Вторую петарду не дал взорвать Главный Сторож СФММЗ. Шашлык "Террористы" не дожарили - попали в католажку. Силовики всю ночь искали на заводе крышку от банки - наверно пальчики нужны. Результаты поисков не разглашаются.
Ответить
Сельсавет, 17:27, 29.11      -   +5   +  
Люди Беларуси уже несмеются из всех этих липовых дел так как их уже научил Минский теракт а с изумлением и страхом читают все эти задержание незачто в данном случае вся страна знает что шавкам режима нетрудно подделать и тайник и написать соответствующую хрень для того что бы упечб парня за решотку и заодно показать другим хто в доме хозяин
Ответить
vo blin, 14:25, 29.11      -   +12   +  
Хартия, разместите фото этого следака. Как мне теперь с таким же именем и фамилией в Минске жить? Кто-нибудь из знакомых обязательно читает хартию. Мне неприятно, что на меня подумают. Я даже не своим ником сейчас подписываюсь. Ничего себе тёска и однофамилец!
Ответить
NVI, 14:56, 29.11      -   +3   +  
объясните понятие «измена государству» Можно жене изменить, а как государству - не понимаю. Если завтра подать документы на выезд за границу, то тоже получается измена государству и можно сажать. Ну выдать какие то секреты государства и то их знают единицы больше секреты каких то предприятий, ведомств, но изменить государству не пойму
Ответить
РТПНе, 15:13, 29.11      -   +10   +  

Я вам предположу, почему против Гайдукова именно сейчас диктаторская власть завела надуманное уголовное дело. Власть разрабатывает вариант превращения своего холуя Гайдукевича, бывшего начальника Фрунзенского РОВД, известного по его репрессиям в отношении противников Лукашенко и прозванного в народе гестаповцем, в публичного псевдооппозиционного провластного публичного политика. "Вина" Гайдукова в том, что его фамилия созвучна фамилии Гайдукевича. Разговоры в СМИ, на конференциях и в др. оппозиционных местах о преследовании властью Гайдукова как активного оппозиционера у некоторых, а может и у многих людей, способных спутать эти фамилии, может навести на мысль, будто это Гайдукевича власть преследует как якобы оппозиционера. Реклама на халяву гестаповцу за счет судьбы Гайдукова и за счет оппозиции.
Ответить
ЯДвига, 16:05, 29.11      -   +12   +  
Дай Бог, чтобы парня не очень измордовали, а то эти сволочи на все способны.
Ответить
GenadZZZ, 21:54, 29.11      -   +1   +  
Апошнім часам бюць гАды па маладым, хто змог прайсці скрозь (міма) сіта усялякіх піянераў, БРСМаў і застацца з мазгамі і сумленнем. Ды і стацці кшталт 37-га года зноў увахдзяць ў моду.
Спачатку Антон Сурапін з фатаграфіямі, потым Андрэй Гайдукоў з газетай.
Ой чуе мая ж... . што ў хуткім часе з'явіцца трэцці фігурант гэтай справы, які выціраў зад газетай Андрэя, дзе Антон змясціў фота Яснападобнага. Так што абвінавачванні будуць па стацці "Здраду Прэзіку у складзе злачыннай группоўкі."
Ответить