banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Суд над «эскадронами смерти» в Аргентине 19

14:04, — В мире

Суд над «эскадронами смерти» в Аргентине

В Буэнос-Айресе начался крупнейший процесс по делам о похищениях, убийствах, пытках и других преступлениях времен диктатуры 1976-1983 годов....

Комментарии

Chel, 14:10, 29.11      -   +61   +  
По прошествии стольких лет?
Нам бы пораньше, ждать не хочется.
Ответить
))), 14:31, 29.11      -   +61   +  
Зло должно быть наказано. Посыл "лучезарному", Шейману, Павлюченко, Сивакову, Наумову, Зайцеву, Евсееву и всем остальным бандитам!!!
Ответить
Геннадий, 14:53, 29.11      -   +19   +  
Ага!!!
Всем перечисленным здесь убийцам и их пособникам передадим совет: "Лучше сейчас убирайтесь из страны. Иначе все будете на скамье подсудимых.
Но мы не будем такими же убийцами, как вы.
Вас судить будут по ЗАКОНУ!!!
Ответить
yt[jxe, 15:59, 29.11      -   +16   +  
эти мрази только и будут ждать законного суда, чтобы иметь защиту, адвокатов, гласность и открытость , что в свое время не давали своим жертвам. Врядли это будет справедливо. Вот если , например, сейчас станет известно, что кто-то из них захлебнулся в собственной наво*ной жиже, то это сообщение многих удовлетворит.
Ответить
^^^, 15:11, 29.11      -   +3   +  
У них. у всех дома на Рублёвке.
Ответить
Facepalm, 14:36, 29.11      -   -49   +  
Такое чувство что это сделано, чтобы хоть чуть-чуть отвлечь аргентинцев от неминуемого дефолта страны и постоянных протестов.
Ответить
Пластун, 15:36, 29.11      -   +14   +  
Это у Аргентины неминуемый дефолт? Сходи проспись, уважаемый. Аргентина находится на 2 месте по уровню доходов на душу населения в Латинской Америке, аккурат после Чили, и этот разрыв быстро сокращается.
Ответить
борец, 22:21, 29.11      -   0   +  
О Чили и о Пиночете. С высоты лет многое видится немного по-другому. Если бы у нас в Беларуси нашёлся такой генерал, который уничтожил бы банду.
Ответить
Вас, 22:58, 29.11      -   +5   +  
Ой отвлеките нас таким же.
Ответить
Беренд., 14:40, 29.11      -   +27   +  
У нас чуточку попозже начнутся такие процессы.
Ответить
Вовік, 19:47, 29.11      -   +3   +  
Гатоўцеся!!! Прыйдзе і ваш час, падсобнікі!!!
Ответить
так-так-так, 14:44, 29.11      -   +46   +  

так вот, граждане калхозные прихлебатели, это для вас и есть УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ :D

Ответить
Марьяна, 15:04, 29.11      -   +11   +  
И никто из пилотов не оправдывается - типа мы выпоняли приказ, нам семью комить надо и т.п. Исполняли - значит сообщники - получите заслуженное.
Ответить
ГНЕВ, 15:10, 29.11      -   +13   +  
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИ ЖИЗНИ УВИДЕТЬ ТАКОЕ ЖЕ ЗРЕЛИЩЕ
Ответить
Aleesio Tacchinardi , 15:24, 29.11      -   +16   +  
Эй гэбнюк! ... оторви морду от методички или "пасьянса" и почитай статью внимательно!
Ответить
хася, 16:01, 29.11      -   +7   +  
Да, бросьте, вы, так-так-так, если в загашнике на чёрный день не 100 баксов, как у многих граждан, которые еле-еле концы с концами сводят, а 100 000, а то и мильён, то им море по колено, деньги делают их, как им кажется, не досягаемыми и как-раз уверенными в завтрашнем дне,они живут сейчас, а не потом и всячески будут пытаться продлить своё существование, гнобя всех и вся, а то что в Аргентине суды, это предостережение для адекватных людей, но мы же знаем, что таких у нас не имеется у власти.
Ответить
самая дорогая вещь на свете -это ошибка, 16:43, 29.11      -   +8   +  

хася, 16:01, 29.11 - 0 +
Да, бросьте, вы, так-так-так, если в загашнике на чёрный день не 100 баксов
------------------------------
все эти понты проходят, как и жизнь наша грешная.А мальчики кровавые остаются навсегда. И до конца дней своих ждать когда за тобой придут, трясясь от страха - это же хуже тюрьмы. И спиваются,вешаются и стреляются именно из-за этого.
Ответить
34, 16:59, 29.11      -   +6   +  
Не прошло и пол века... К сожалению история наших колхозников ничему не научила.... даже сашу.
Ответить
лекс, 18:12, 29.11      -   +15   +  
Читаешь коменты, следишь за нами здесь? задумайся,
-- тебе тоже отвечать придётся, любое преступление по началу кажется ненаказуемой игрой.
только умные уже спрыгивают с этой прогнившей лодки.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: