banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Суд над «эскадронами смерти» в Аргентине 19

14:04, — В мире

Суд над «эскадронами смерти» в Аргентине

В Буэнос-Айресе начался крупнейший процесс по делам о похищениях, убийствах, пытках и других преступлениях времен диктатуры 1976-1983 годов....




Комментарии

Chel, 14:10, 29.11      -   +61   +  
По прошествии стольких лет?
Нам бы пораньше, ждать не хочется.
Ответить
))), 14:31, 29.11      -   +61   +  
Зло должно быть наказано. Посыл "лучезарному", Шейману, Павлюченко, Сивакову, Наумову, Зайцеву, Евсееву и всем остальным бандитам!!!
Ответить
Геннадий, 14:53, 29.11      -   +19   +  
Ага!!!
Всем перечисленным здесь убийцам и их пособникам передадим совет: "Лучше сейчас убирайтесь из страны. Иначе все будете на скамье подсудимых.
Но мы не будем такими же убийцами, как вы.
Вас судить будут по ЗАКОНУ!!!
Ответить
yt[jxe, 15:59, 29.11      -   +16   +  
эти мрази только и будут ждать законного суда, чтобы иметь защиту, адвокатов, гласность и открытость , что в свое время не давали своим жертвам. Врядли это будет справедливо. Вот если , например, сейчас станет известно, что кто-то из них захлебнулся в собственной наво*ной жиже, то это сообщение многих удовлетворит.
Ответить
^^^, 15:11, 29.11      -   +3   +  
У них. у всех дома на Рублёвке.
Ответить
Facepalm, 14:36, 29.11      -   -49   +  
Такое чувство что это сделано, чтобы хоть чуть-чуть отвлечь аргентинцев от неминуемого дефолта страны и постоянных протестов.
Ответить
Пластун, 15:36, 29.11      -   +14   +  
Это у Аргентины неминуемый дефолт? Сходи проспись, уважаемый. Аргентина находится на 2 месте по уровню доходов на душу населения в Латинской Америке, аккурат после Чили, и этот разрыв быстро сокращается.
Ответить
борец, 22:21, 29.11      -   0   +  
О Чили и о Пиночете. С высоты лет многое видится немного по-другому. Если бы у нас в Беларуси нашёлся такой генерал, который уничтожил бы банду.
Ответить
Вас, 22:58, 29.11      -   +5   +  
Ой отвлеките нас таким же.
Ответить
Беренд., 14:40, 29.11      -   +27   +  
У нас чуточку попозже начнутся такие процессы.
Ответить
Вовік, 19:47, 29.11      -   +3   +  
Гатоўцеся!!! Прыйдзе і ваш час, падсобнікі!!!
Ответить
так-так-так, 14:44, 29.11      -   +46   +  

так вот, граждане калхозные прихлебатели, это для вас и есть УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ :D

Ответить
Марьяна, 15:04, 29.11      -   +11   +  
И никто из пилотов не оправдывается - типа мы выпоняли приказ, нам семью комить надо и т.п. Исполняли - значит сообщники - получите заслуженное.
Ответить
ГНЕВ, 15:10, 29.11      -   +13   +  
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИ ЖИЗНИ УВИДЕТЬ ТАКОЕ ЖЕ ЗРЕЛИЩЕ
Ответить
Aleesio Tacchinardi , 15:24, 29.11      -   +16   +  
Эй гэбнюк! ... оторви морду от методички или "пасьянса" и почитай статью внимательно!
Ответить
хася, 16:01, 29.11      -   +7   +  
Да, бросьте, вы, так-так-так, если в загашнике на чёрный день не 100 баксов, как у многих граждан, которые еле-еле концы с концами сводят, а 100 000, а то и мильён, то им море по колено, деньги делают их, как им кажется, не досягаемыми и как-раз уверенными в завтрашнем дне,они живут сейчас, а не потом и всячески будут пытаться продлить своё существование, гнобя всех и вся, а то что в Аргентине суды, это предостережение для адекватных людей, но мы же знаем, что таких у нас не имеется у власти.
Ответить
самая дорогая вещь на свете -это ошибка, 16:43, 29.11      -   +8   +  

хася, 16:01, 29.11 - 0 +
Да, бросьте, вы, так-так-так, если в загашнике на чёрный день не 100 баксов
------------------------------
все эти понты проходят, как и жизнь наша грешная.А мальчики кровавые остаются навсегда. И до конца дней своих ждать когда за тобой придут, трясясь от страха - это же хуже тюрьмы. И спиваются,вешаются и стреляются именно из-за этого.
Ответить
34, 16:59, 29.11      -   +6   +  
Не прошло и пол века... К сожалению история наших колхозников ничему не научила.... даже сашу.
Ответить
лекс, 18:12, 29.11      -   +15   +  
Читаешь коменты, следишь за нами здесь? задумайся,
-- тебе тоже отвечать придётся, любое преступление по началу кажется ненаказуемой игрой.
только умные уже спрыгивают с этой прогнившей лодки.
Ответить