banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Одобрит ли Лукашенко награду Цеслеру? 11

14:09, — Культура

Одобрит ли Лукашенко награду Цеслеру?

Белорусский союз дизайнеров готов номинировать на премию «союзного государства» известного художника Владимира Цеслера....

Комментарии

masha, 14:34, 29.11      -   +21   +  
А захочет ли Цеслер, чтобы его кандидатура кем-то выдвигалась на данную премию? ведь мы помним его как хорошего талантливого человека, учились по нему, так сказать.....
Ответить
все наоборот, 15:18, 29.11      -   +16   +  
да, это точно! И заметку надо было назвать "Одобрит ли Цеслер?"
в данном случае его мнение не менее интересно, чем... этих двух, столь далеких от искусства и всего прекрасного...
Ответить
РО, 14:55, 29.11      -   +10   +  
А Цеслер в ответ за награду памятник ему бесплатно сваяет :)))
Хотя и без награды тоже сваяет-для души!
Ответить
Дева, 17:27, 29.11      -   0   +  
Таки да! Я уже даже представляю какой это будет памятник!!!
Ответить
mmm, 14:57, 29.11      -   +6   +  
думаю Мастер может выбирать, кому нравиться, а кому нет
Ответить
алекс, 15:09, 29.11      -   +7   +  
Если такой человек и мастер может нравиться только умной власти, то у него никаких шансов.
Ответить
2457, 15:20, 29.11      -   +18   +  
Вопрос в другом. Пойдёт ли Цеслер на рукопожатие с диктатором, убийцей?...
Ответить
адобру, 15:21, 29.11      -   +7   +  
токи если Цеслер слепить йийцо имяни мяне и дабавить у сваю калекцыю
Ответить
и.в., 15:34, 29.11      -   +10   +  
Володя конечно и умный и ироничный и талантливый, но в протестном движении замешан не был. Должны дать. Знала его бедным абитуриентом, сейчас с удовольствием слежу за его успехами.
Ответить
Валентина, 11:28, 5.03      -   0   +  
Узок был круг "революционеров", далеки они были и остались от народа со своим похабным Цеслером. Наш народ переживёт всё и всех, и Цеслера тоже.Сколько поколений такие Цеслеры в туалетах творят и ничего, мир как стоял так и стоит. А за растление душ безголовых юнцов этот практик рыночного капитализма перед богом ответ держать будет.
Ответить
Валентина, 11:33, 5.03      -   0   +  
И ещё. Очень подозрительно, что при проведении такой провокационной выставки в центре Минска, при Диктатуре, как вы все утверждаете, у вас только положительные отклики. Чепуха и бессмыслица. Бязглуздзiца адна. Шито белыми нитками.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058