banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Одобрит ли Лукашенко награду Цеслеру? 11

14:09, — Культура

Одобрит ли Лукашенко награду Цеслеру?

Белорусский союз дизайнеров готов номинировать на премию «союзного государства» известного художника Владимира Цеслера....

Комментарии

masha, 14:34, 29.11      -   +21   +  
А захочет ли Цеслер, чтобы его кандидатура кем-то выдвигалась на данную премию? ведь мы помним его как хорошего талантливого человека, учились по нему, так сказать.....
Ответить
все наоборот, 15:18, 29.11      -   +16   +  
да, это точно! И заметку надо было назвать "Одобрит ли Цеслер?"
в данном случае его мнение не менее интересно, чем... этих двух, столь далеких от искусства и всего прекрасного...
Ответить
РО, 14:55, 29.11      -   +10   +  
А Цеслер в ответ за награду памятник ему бесплатно сваяет :)))
Хотя и без награды тоже сваяет-для души!
Ответить
Дева, 17:27, 29.11      -   0   +  
Таки да! Я уже даже представляю какой это будет памятник!!!
Ответить
mmm, 14:57, 29.11      -   +6   +  
думаю Мастер может выбирать, кому нравиться, а кому нет
Ответить
алекс, 15:09, 29.11      -   +7   +  
Если такой человек и мастер может нравиться только умной власти, то у него никаких шансов.
Ответить
2457, 15:20, 29.11      -   +18   +  
Вопрос в другом. Пойдёт ли Цеслер на рукопожатие с диктатором, убийцей?...
Ответить
адобру, 15:21, 29.11      -   +7   +  
токи если Цеслер слепить йийцо имяни мяне и дабавить у сваю калекцыю
Ответить
и.в., 15:34, 29.11      -   +10   +  
Володя конечно и умный и ироничный и талантливый, но в протестном движении замешан не был. Должны дать. Знала его бедным абитуриентом, сейчас с удовольствием слежу за его успехами.
Ответить
Валентина, 11:28, 5.03      -   0   +  
Узок был круг "революционеров", далеки они были и остались от народа со своим похабным Цеслером. Наш народ переживёт всё и всех, и Цеслера тоже.Сколько поколений такие Цеслеры в туалетах творят и ничего, мир как стоял так и стоит. А за растление душ безголовых юнцов этот практик рыночного капитализма перед богом ответ держать будет.
Ответить
Валентина, 11:33, 5.03      -   0   +  
И ещё. Очень подозрительно, что при проведении такой провокационной выставки в центре Минска, при Диктатуре, как вы все утверждаете, у вас только положительные отклики. Чепуха и бессмыслица. Бязглуздзiца адна. Шито белыми нитками.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: