banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Одобрит ли Лукашенко награду Цеслеру? 11

14:09, — Культура

Одобрит ли Лукашенко награду Цеслеру?

Белорусский союз дизайнеров готов номинировать на премию «союзного государства» известного художника Владимира Цеслера....

Комментарии

masha, 14:34, 29.11      -   +21   +  
А захочет ли Цеслер, чтобы его кандидатура кем-то выдвигалась на данную премию? ведь мы помним его как хорошего талантливого человека, учились по нему, так сказать.....
Ответить
все наоборот, 15:18, 29.11      -   +16   +  
да, это точно! И заметку надо было назвать "Одобрит ли Цеслер?"
в данном случае его мнение не менее интересно, чем... этих двух, столь далеких от искусства и всего прекрасного...
Ответить
РО, 14:55, 29.11      -   +10   +  
А Цеслер в ответ за награду памятник ему бесплатно сваяет :)))
Хотя и без награды тоже сваяет-для души!
Ответить
Дева, 17:27, 29.11      -   0   +  
Таки да! Я уже даже представляю какой это будет памятник!!!
Ответить
mmm, 14:57, 29.11      -   +6   +  
думаю Мастер может выбирать, кому нравиться, а кому нет
Ответить
алекс, 15:09, 29.11      -   +7   +  
Если такой человек и мастер может нравиться только умной власти, то у него никаких шансов.
Ответить
2457, 15:20, 29.11      -   +18   +  
Вопрос в другом. Пойдёт ли Цеслер на рукопожатие с диктатором, убийцей?...
Ответить
адобру, 15:21, 29.11      -   +7   +  
токи если Цеслер слепить йийцо имяни мяне и дабавить у сваю калекцыю
Ответить
и.в., 15:34, 29.11      -   +10   +  
Володя конечно и умный и ироничный и талантливый, но в протестном движении замешан не был. Должны дать. Знала его бедным абитуриентом, сейчас с удовольствием слежу за его успехами.
Ответить
Валентина, 11:28, 5.03      -   0   +  
Узок был круг "революционеров", далеки они были и остались от народа со своим похабным Цеслером. Наш народ переживёт всё и всех, и Цеслера тоже.Сколько поколений такие Цеслеры в туалетах творят и ничего, мир как стоял так и стоит. А за растление душ безголовых юнцов этот практик рыночного капитализма перед богом ответ держать будет.
Ответить
Валентина, 11:33, 5.03      -   0   +  
И ещё. Очень подозрительно, что при проведении такой провокационной выставки в центре Минска, при Диктатуре, как вы все утверждаете, у вас только положительные отклики. Чепуха и бессмыслица. Бязглуздзiца адна. Шито белыми нитками.
Ответить