banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Арестованный Гайдуков фиксировал нарушения на «выборах» 6

14:15, — Политика

Арестованный Гайдуков фиксировал нарушения на «выборах»

Активист был наблюдателем и письменно зафиксировал нарушение на одном из избирательных участков в Полоцке....




Комментарии

Цикауны, 14:31, 29.11      -   +30   +  
Ага, Гайдукевич виновен в попытке раскрытия Западу и всем нашим людям великой белорусской государственной тайны, что последние выборы могли быть ПОДТАСОВАНЫ!
Ответить
lebrija, 14:57, 29.11      -   +11   +  
Андрей держись!
Они просто кусают локти,потому что больше ни чего не умеют,на то они и цепные псы.

Вынюхивают всё, что не нужно.

А правда за тобой,вот увидишь всё будет хорошо.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
Паша, 14:59, 29.11      -   +13   +  
И это 21 век
Такого в априори быть не должно
Молодого парня и за решетку ни за что...
Сошли с ума
Надеюсь придёт тот день
как в своё время
"Нюрнбергский процесс"
Всех по фамильно никого не забыв...
Ответить
витя, 15:09, 29.11      -   +2   +  
Ну вот и усе,Церетели.
Ответить
Feдос, 15:55, 29.11      -   +14   +  
Палачи!!! Свободу невинным жертвам режима!
Ответить
azhbeta, 21:50, 29.11      -   +3   +  
Свабоду Гайдукову!!!
Ответить