banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Суд над Сашей Варламовым назначат на следующей неделе 8

14:25, — Общество

Суд над Сашей Варламовым назначат на следующей неделе

В Генпрокуратуре обещают озвучить дату суда в начале декабря....

Комментарии

вер, 14:52, 29.11      -   -9   +  
ПРИДЁ!ТСЯ сааше посидеть и подумать,красть дело не хитрое
Ответить
11, 14:53, 29.11      -   +4   +  
Наверное плнируют нахаляву вывести тюремную моду РБ на мировой уровень.
Вот и специалист подвернулся.......
Ответить
Сыр, 15:21, 29.11      -   +12   +  
С таким судом фиг поймешь виноват он или нет. Упекут а следаки выполнят план
Ответить
роман 87, 16:00, 29.11      -   +24   +  
скорее всего Саша что то комуто не додал,или вовсе отказался довать..........скажем так некую помощь государству.......
Ответить
G, 21:32, 29.11      -   +5   +  
Да я в этом даже убеждён
Ответить
RANGE ROVER, 16:23, 29.11      -   +2   +  
С его талантом можно было и так зарабатывать немало. Народная мудрость гласит: жадность фраера погубит.
Ответить
люда, 16:53, 29.11      -   +11   +  
Точно,кому то не дал.....
Ответить
Бывшая модель, 17:14, 29.11      -   0   +  
Могу сказать в действительности, есть люди которых он знает, они контролируют бизнес, а те кто знают сколько зарабатывало агенство они понимают, все частные модельные агенства закрыли или надавили через множество примеров, чтобы больше делились. Сам работал в одном из них, а тот человек могу сказать не сын Лу. и не сам Лу, это приближённый. Среди модельных агентств крутятся 10 а то 100 тыс. $, а также возможность отмывать деньги некоторым персонам.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058