banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Суд над Сашей Варламовым назначат на следующей неделе 8

14:25, — Общество

Суд над Сашей Варламовым назначат на следующей неделе

В Генпрокуратуре обещают озвучить дату суда в начале декабря....

Комментарии

вер, 14:52, 29.11      -   -9   +  
ПРИДЁ!ТСЯ сааше посидеть и подумать,красть дело не хитрое
Ответить
11, 14:53, 29.11      -   +4   +  
Наверное плнируют нахаляву вывести тюремную моду РБ на мировой уровень.
Вот и специалист подвернулся.......
Ответить
Сыр, 15:21, 29.11      -   +12   +  
С таким судом фиг поймешь виноват он или нет. Упекут а следаки выполнят план
Ответить
роман 87, 16:00, 29.11      -   +24   +  
скорее всего Саша что то комуто не додал,или вовсе отказался довать..........скажем так некую помощь государству.......
Ответить
G, 21:32, 29.11      -   +5   +  
Да я в этом даже убеждён
Ответить
RANGE ROVER, 16:23, 29.11      -   +2   +  
С его талантом можно было и так зарабатывать немало. Народная мудрость гласит: жадность фраера погубит.
Ответить
люда, 16:53, 29.11      -   +11   +  
Точно,кому то не дал.....
Ответить
Бывшая модель, 17:14, 29.11      -   0   +  
Могу сказать в действительности, есть люди которых он знает, они контролируют бизнес, а те кто знают сколько зарабатывало агенство они понимают, все частные модельные агенства закрыли или надавили через множество примеров, чтобы больше делились. Сам работал в одном из них, а тот человек могу сказать не сын Лу. и не сам Лу, это приближённый. Среди модельных агентств крутятся 10 а то 100 тыс. $, а также возможность отмывать деньги некоторым персонам.
Ответить