banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Штефан Фюле: Беларуси пора освобождать политзаключенных 29

14:43, — Политика

Штефан Фюле: Беларуси пора освобождать политзаключенных

Еврокомиссар открыл IV Форум гражданского общества «Восточного партнерства»....

Комментарии

боец, 14:45, 29.11      -   +28   +  
УЖЕ ДАВНО,,ПОРА!!!!
Ответить
ззз, 17:01, 29.11      -   +8   +  
зачетный галстук на белой рубашке
Ответить
Ну, вот!, 14:55, 29.11      -   +18   +  
Ну, вот и пора наступила, решило Международное сообщество...
Ответить
Вит , 21:59, 29.11      -   +1   +  
Точно сказано..Именно такая мысль и пришла....))) Значит раньше было не пора ещё, а сейчас в самый раз, дозрели типа уже..??? И Европа решила , что пора значит.... Позор !!!!! Может таким образом пытаются всунуть какой -нибудь кредит плешивому, чтоб не накрылся медным тазом. С деньгами то туго, а тут и долги отдавать... Мол отпусти, а то ж как мы тебе денег дадим, не можем ведь при наличии политзеков.
Ответить
Ответ, 0:07, 30.11      -   +6   +  
Вит! Денег не всучат ни по какому случаю. Поставлены жёсткие условия:
Освобождение и реабилитация. Пока всё это не будет выполнено,- никаких
переговоров и сотрудничества. А позор, - так он и нас касается не в меньшей степени; сам посуди что нами сделано и чего мы добились за эти два года...??
Вот так-то, уважаемый.
Ответить
зубр, 14:58, 29.11      -   +9   +  
Позор , что они вообще есть и показаталь неуважения власти к себе самой , трусости , деградации и ограниченного понимания ,восприятия мировых процессов, нагнетание вражды между людьми и ненавести к власти...
Ответить
друг, 15:03, 29.11      -   +19   +  
Фюля, сделай что-нибудь для их освобождения!
Ответить
palash, 15:51, 29.11      -   +8   +  
А они уже сделали - Беляцкого сдали...
Ответить
вопрос, 0:01, 30.11      -   +5   +  
polash!
Кто они "сдали"? Перечисли пофамильно! И при чём здесь Штефан Фюле?
Ответить
Земфира, 15:04, 29.11      -   +3   +  
Власти надежнее когда всё под контролем.
Ответить
леонид4624, 15:07, 29.11      -   +15   +  
Он неправильно выразился---в РБ пора освобождать весь народ от политического заточения,,,,хотелос бы что бы давали более точные формулировки события по определению приобретения независимости
Ответить
2012, 15:08, 29.11      -   +21   +  
вся Беларусь это большая тюрьма, ее всю нужно освобождать
Ответить
сяргей-паляшук, 15:22, 29.11      -   +11   +  
Расскажите поподробнее ! А что там делает стужинская-младшая?
Ответить
пенсионерка, 15:33, 29.11      -   +8   +  
А как насчет упрощения визового режима с белорусcким гражданским обществом и игнора контрабанды узурпатора? Пока одни только разговоры.
Ответить
Paul, 15:44, 29.11      -   +8   +  
Товарооборот не пробовали сократить с режимом? А языком молоть, не мешки таскать.!
Ответить
Сергей Малолеткин, 15:45, 29.11      -   +3   +  
Политзаключенные -- важная составляющая режима в политике запугивания гражданского общества. Не устранив режим, эту проблему не решить.
Ответить
Сергей Малолеткин, 16:35, 29.11      -   +6   +  
Я не имел ввиду, что не нужно освобождать томящихся в тюрьмах узников совести. Я имел ввиду, что на смену одним политзаключенным придут другие.
Ответить
прикол, 15:46, 29.11      -   +4   +  
политзаключенных нужно не освобождать,а изночально не сажать.одних освободил -других посадил)))))
Ответить
За Беларусь, 16:01, 29.11      -   -13   +  
Европейский Союз и США ввели визовые и экономические санкции против пособников диктатора — чиновников и бизнесменов
Масоны европы играют в игру и нам и вам, что они вообще пристали к Беларуси , пусть в России попробут навести порядок! которого там нет вообще и жить сложней, раз в 500
Ответить
Нячэстны ник: сапрауды будзе за ФСБ и КГБ, 16:44, 29.11      -   +1   +  
Ловкий троллинг, товарищ майор
Или как говорил Фокс
"Сильны вы мусора с подколками вашими" ;-)
Ответить
уехал в россию, 16:57, 29.11      -   +2   +  
спасибо, посмеялся
Ответить
azhbeta, 17:05, 29.11      -   0   +  
Интересно знает ли товарищ майор, что такое массоны?
Ответить
Откуда, 17:40, 29.11      -   0   +  
Если бы знал писал бы через два с :-)))))
Ответить
тот та тот та, 16:08, 29.11      -   +4   +  
мне нравится что все об этом говорят,но ничего не происходит)))балаболы
Ответить
Скот., 16:28, 29.11      -   +3   +  
А сам то ты что сделал? Ты лично, кроме болтавни конечно?
Ответить
serg, 16:34, 29.11      -   +8   +  
А галстук то с рубашкой просто замечательно смотрятся!!!
Ответить
5555я сегодня читала, 17:03, 29.11      -   +7   +  
что в Ньюорке 17 миллион.человек и за сутки ни одного проишествия даже мелкого грабежа не зафиксировано
, вот это страна,
Ответить
хо-хо, 22:13, 29.11      -   +2   +  
Это всё равно, что подойти к горланящей компании пьяных хулиганов и : "Как вам не стыдно, прекратите немедленно"...
Ответить
Vera, 11:32, 30.11      -   -2   +  
Пустой треп,в ЕС у самих куча проблем: мигранты, бедность, долги, мусульмане.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: