banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Штефан Фюле: Беларуси пора освобождать политзаключенных 29

14:43, — Политика

Штефан Фюле: Беларуси пора освобождать политзаключенных

Еврокомиссар открыл IV Форум гражданского общества «Восточного партнерства»....

Комментарии

боец, 14:45, 29.11      -   +28   +  
УЖЕ ДАВНО,,ПОРА!!!!
Ответить
ззз, 17:01, 29.11      -   +8   +  
зачетный галстук на белой рубашке
Ответить
Ну, вот!, 14:55, 29.11      -   +18   +  
Ну, вот и пора наступила, решило Международное сообщество...
Ответить
Вит , 21:59, 29.11      -   +1   +  
Точно сказано..Именно такая мысль и пришла....))) Значит раньше было не пора ещё, а сейчас в самый раз, дозрели типа уже..??? И Европа решила , что пора значит.... Позор !!!!! Может таким образом пытаются всунуть какой -нибудь кредит плешивому, чтоб не накрылся медным тазом. С деньгами то туго, а тут и долги отдавать... Мол отпусти, а то ж как мы тебе денег дадим, не можем ведь при наличии политзеков.
Ответить
Ответ, 0:07, 30.11      -   +6   +  
Вит! Денег не всучат ни по какому случаю. Поставлены жёсткие условия:
Освобождение и реабилитация. Пока всё это не будет выполнено,- никаких
переговоров и сотрудничества. А позор, - так он и нас касается не в меньшей степени; сам посуди что нами сделано и чего мы добились за эти два года...??
Вот так-то, уважаемый.
Ответить
зубр, 14:58, 29.11      -   +9   +  
Позор , что они вообще есть и показаталь неуважения власти к себе самой , трусости , деградации и ограниченного понимания ,восприятия мировых процессов, нагнетание вражды между людьми и ненавести к власти...
Ответить
друг, 15:03, 29.11      -   +19   +  
Фюля, сделай что-нибудь для их освобождения!
Ответить
palash, 15:51, 29.11      -   +8   +  
А они уже сделали - Беляцкого сдали...
Ответить
вопрос, 0:01, 30.11      -   +5   +  
polash!
Кто они "сдали"? Перечисли пофамильно! И при чём здесь Штефан Фюле?
Ответить
Земфира, 15:04, 29.11      -   +3   +  
Власти надежнее когда всё под контролем.
Ответить
леонид4624, 15:07, 29.11      -   +15   +  
Он неправильно выразился---в РБ пора освобождать весь народ от политического заточения,,,,хотелос бы что бы давали более точные формулировки события по определению приобретения независимости
Ответить
2012, 15:08, 29.11      -   +21   +  
вся Беларусь это большая тюрьма, ее всю нужно освобождать
Ответить
сяргей-паляшук, 15:22, 29.11      -   +11   +  
Расскажите поподробнее ! А что там делает стужинская-младшая?
Ответить
пенсионерка, 15:33, 29.11      -   +8   +  
А как насчет упрощения визового режима с белорусcким гражданским обществом и игнора контрабанды узурпатора? Пока одни только разговоры.
Ответить
Paul, 15:44, 29.11      -   +8   +  
Товарооборот не пробовали сократить с режимом? А языком молоть, не мешки таскать.!
Ответить
Сергей Малолеткин, 15:45, 29.11      -   +3   +  
Политзаключенные -- важная составляющая режима в политике запугивания гражданского общества. Не устранив режим, эту проблему не решить.
Ответить
Сергей Малолеткин, 16:35, 29.11      -   +6   +  
Я не имел ввиду, что не нужно освобождать томящихся в тюрьмах узников совести. Я имел ввиду, что на смену одним политзаключенным придут другие.
Ответить
прикол, 15:46, 29.11      -   +4   +  
политзаключенных нужно не освобождать,а изночально не сажать.одних освободил -других посадил)))))
Ответить
За Беларусь, 16:01, 29.11      -   -13   +  
Европейский Союз и США ввели визовые и экономические санкции против пособников диктатора — чиновников и бизнесменов
Масоны европы играют в игру и нам и вам, что они вообще пристали к Беларуси , пусть в России попробут навести порядок! которого там нет вообще и жить сложней, раз в 500
Ответить
Нячэстны ник: сапрауды будзе за ФСБ и КГБ, 16:44, 29.11      -   +1   +  
Ловкий троллинг, товарищ майор
Или как говорил Фокс
"Сильны вы мусора с подколками вашими" ;-)
Ответить
уехал в россию, 16:57, 29.11      -   +2   +  
спасибо, посмеялся
Ответить
azhbeta, 17:05, 29.11      -   0   +  
Интересно знает ли товарищ майор, что такое массоны?
Ответить
Откуда, 17:40, 29.11      -   0   +  
Если бы знал писал бы через два с :-)))))
Ответить
тот та тот та, 16:08, 29.11      -   +4   +  
мне нравится что все об этом говорят,но ничего не происходит)))балаболы
Ответить
Скот., 16:28, 29.11      -   +3   +  
А сам то ты что сделал? Ты лично, кроме болтавни конечно?
Ответить
serg, 16:34, 29.11      -   +8   +  
А галстук то с рубашкой просто замечательно смотрятся!!!
Ответить
5555я сегодня читала, 17:03, 29.11      -   +7   +  
что в Ньюорке 17 миллион.человек и за сутки ни одного проишествия даже мелкого грабежа не зафиксировано
, вот это страна,
Ответить
хо-хо, 22:13, 29.11      -   +2   +  
Это всё равно, что подойти к горланящей компании пьяных хулиганов и : "Как вам не стыдно, прекратите немедленно"...
Ответить
Vera, 11:32, 30.11      -   -2   +  
Пустой треп,в ЕС у самих куча проблем: мигранты, бедность, долги, мусульмане.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058