banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Правители меняются, музыка остается: «Крама» отметила 21-летие фотографии 8

15:01, — Культура

Группа «Крама» дала редкий концерт по случаю своего дня рождения....




Комментарии

мурабаш, 15:17, 29.11      -   0   +  
да,давно не видел Вараша таким весёлым и довольным,концерт супер

Ответить
и.в., 15:26, 29.11      -   +3   +  
Люблю "Краму" Жаль, что о всех концертах мы узнаём после того, как они уже прошли.
Ответить
Freya, 15:27, 29.11      -   +3   +  
Концерт был обалденный. Такая позитивная энергетика. Я думаю, что получила заряд хорошего настроения на очень долгое время. )))
Ответить
Ukman, 15:34, 29.11      -   +2   +  
Скорее бы новый альбом обязательно куплю.
Ответить
нехта, 15:54, 29.11      -   +1   +  
правители - НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!
Ответить
Сашунь, 16:03, 29.11      -   +1   +  
Что-то разлиберальничались. Сперва "Нейродюбель", а сейчас и "Крама" в клубе "Гудвин". Интересно, когда же жэстачайше запретят.
А вообще, давно не было концертов настоящей белорусской музыки. Люди в зале, и это было видно, уже соскучились, по нашему, по настоящему.
Ответить
Pcholkin, 23:37, 29.11      -   +3   +  
...соскучились, по нашему, по настоящему
---------------------------------------------------------
Это Вы точно подметили. Но не только в зале "Гудвина". "По нашему, по настоящему" соскучилась вся страна.
Ответить
вамп, 20:55, 29.11      -   -6   +  
Что за крама? Это еще кто-то слушает?
Ответить