banner1 banner1 banner1

29.11.2012

На брестском вокзале пытался сбежать заключенный? фотографии 16

15:05, — Происшествия

По крайней мере, человека поймали с помощью собаки. Свидетелями этого стали сотни пассажиров, шедших по пешеходному мосту со стороны центра....




Комментарии

2, 15:11, 29.11      -   +11   +  
нужно иногда народ пугать
Ответить
7777777777777, 20:34, 29.11      -   +1   +  
... а горад падумал - учэния идут... :)))))))
Ответить
Ivan, 15:15, 29.11      -   +7   +  
Похоже на учения. На последних двух фотках руки свободны
Ответить
творожок с печенькой, 15:20, 29.11      -   +13   +  
это лукаш прыказал трэниравацца!!! шоб када иво канваираватць будут смог утекчы
Ответить
Tom, 16:31, 29.11      -   -7   +  
что за бред несете сударь!??
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 23:15, 29.11      -   +4   +  
Канешне брэд!
Етый падонок ниутичот, лехтораты в любой канализацыи вычислять и без собаки... :D
Ответить
73821, 15:21, 29.11      -   +4   +  
был там, похоже на задержание серьезного преступника, положили, так как будто он реально собирался деру дать
Ответить
Ухтинский, 15:21, 29.11      -   +6   +  
это нелегала ловили - весь Брест гудит уже
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 15:26, 29.11      -   +59   +  
Наверна биз талончыка в транваю егдил... :D
Удалось догнать тока у границы... :D
Ответить
Хакеист, 16:58, 29.11      -   +31   +  
У карманах следыватели нашли клачки валос падранай Ёсипавны, и талончык з прошлага года с перабитым номарам.
Ответить
nikulia, 22:30, 29.11      -   +3   +  
Лыджнег смешно Вас читать всегда:-)) пишите еще..
Ответить
Ukman, 15:27, 29.11      -   +6   +  
А город подумал "ученья идут"!
Ответить
любопытный, 16:54, 29.11      -   +12   +  
Ну красавцы. А того ,,бегунка,, что прямо из здания суда подорвал,с табельным пм нашли? Вроде уже более трёх лет прошло.
Ответить
Alex, 18:35, 29.11      -   +5   +  
На 3-м фото у мента спину аж прихватило.))) Давно так не бегал...
Ответить
дед Талаш , 20:01, 29.11      -   +1   +  
Так это же Сашенька сбежал говорили же-осень,обострение
Ответить
archibald764, 22:01, 29.11      -   +1   +  
Там кстати очеееень часто из автозака пересаживают в спецвагоны...вечером эти машины ещё стояли и вагон тоже.
Ответить