banner1 banner1 banner1

29.11.2012

«Черный юмор» брестских дорожников фотографии 30

15:30, — Общество

Необычный пандус, предназначенный для инвалидов, матерей с колясками и велосипедистов, появился в Бресте....

Комментарии

Лешик, 15:36, 29.11      -   +14   +  
Ну пошутили строители)
Ответить
Й, 20:30, 29.11      -   +2   +  
сумар на АУДИ напрамую ездить - зачэм тада пандусы па иво идиоцкаму мнению?
Ответить
Ыыыыы, 15:38, 29.11      -   +3   +  
Не понял последней фотки )) честно )
Ответить
циркач, 15:54, 29.11      -   +18   +  
этот идиотизм называется "заезжай, как хочешь".
правильно написал Вася, 15:39, пока сами в такую ситуацию не попадут, не поймут, что значит быть прикованным к инвалидному креслу. а пока - очень "смешно"!
Ответить
ага, 15:55, 29.11      -   +5   +  
Последняя фотка скорее всего предусматривала лифт-площадку, которую походу не установили еще.
Ответить
103, 19:21, 29.11      -   0   +  
Ага. Стартовая площадка для следущей "Белки".
Ответить
123-і, 15:57, 29.11      -   -5   +  
Гумару не разумееш.
Ответить
Ванилька, 18:42, 29.11      -   +9   +  
Я так думаю смысл такой: человек спускается с первых ступенек, подъезжает ко вторым и видит, что там пандуса нету и спуститься очень трудно(а то и невозможно). К тому же, судя по тому, что на конце пандуса идет резкий обрыв и заехать назад ему будет очень проблематично.

В итоге получается, что человек окажется запертым и не сможет самостоятельно выехать.
Ответить
вася, 15:39, 29.11      -   +48   +  
питросяны хр***ы, самих бы в коляски посадить пуска бы посмеялись
Ответить
tuta, 15:39, 29.11      -   +63   +  
теперь понятно, что такое дорога в никуда
Ответить
Федя, 15:39, 29.11      -   +32   +  
Сделано НЕлюдьми для людей
Ответить
Циник, 16:26, 29.11      -   -6   +  
Федя, 15:39, 29.11
Вы наверно хотели написать НЕЛЮДЯМИ ;-)
Ответить
flurry , 15:58, 29.11      -   +20   +  
Это дорога в местный гореисполком (ошибки в слове нет ))) ), поэтому неудивительно, что заканчивается едва начавшись.
Ответить
сапсан, 16:10, 29.11      -   +11   +  
Последняя фото-БЕЛАРУСЬ 1994-2012г жинь как ладони
Ответить
Вася, 16:14, 29.11      -   +9   +  
враги не пройдут
Ответить
Chel, 16:15, 29.11      -   +2   +  
Ребята, а это точно без фотошопа?
Если без, то у меня к вечеру от ржачки живот заболит, читая сегодняшнюю Хартию.
Ответить
belarus.in.europe, 16:21, 29.11      -   +46   +  
Смешно, но ... не очень. И это не сознательное издевательство над инвалидами, а простой дебилизм.

Подобные внешние проявления дебилизма-кретинизма (не путать с марксизмом - ленинизмом) в последние годы встречаются все чаще: новые бизнес-центры без парковки, отбор воды при входе на стадион (где нет кафе), "почетный караул" несчастных мерзнущих девочек в шинелях! у вечного огня утром в воскресенье.

И это я еще старательно избегаю всяческих "государственных" праздников и мероприятий.

Дебилизм транслируется сверху вниз, по цепочке. Психические заболевания заразны и источник заразы известен.

Друзья, берегите свое психическое здоровье: не смотрите БТ, избегайте красно-зеленого, это сыпь заразного дебилизма!
Ответить
щос!, 16:38, 29.11      -   +9   +  
Тупiк лукашызму
Ответить
Minski, 16:54, 29.11      -   +1   +  
На последним фото по проекту предусмотрен подъемник, так как сделать нормальный пандус на тех крутых ступеньках невозможно. Вопрос в другом, как скоро его установят, а подготовительные работы сделали неплохо, даже сверху ограждение поставили чтоб народ не падал, все там продуманно. А вот на первых фотках, да криворукость строителей.
Ответить
Йцукен, 16:56, 29.11      -   +8   +  
А что вы хотели, в этой стране государство издевается-измывается над инвалидами как хочет и как только может.
Ответить
Па ГОСТу, 17:05, 29.11      -   +14   +  
Это не для подъёма, а чтоб набрать скорость перед вторым спуском. Усё па ГОСТу, млядь!
Ответить
женя, 17:32, 29.11      -   +2   +  
Это первая очередь строительства!
Ответить
Myx, 18:00, 29.11      -   -8   +  
Вниз к горисполкому ведут ДВА каскада лестниц - почему не выложите фото того каскада, что правее? Там пандус пологий на всех маршах. Полуправду показываете.
Ответить
муху, 20:13, 29.11      -   +3   +  
если человек не в курсе, что в другом месте можно проехать? строители обязаны обеспечить безбарьерную среду, а не нуждающийся человек поисками заниматься! вы бы ещё про пандус возле городской больницы вспомнили или вообще об отсутствии лестниц со стороны парка, - тоже вариант добраться "слегка" в сторону отъехав.
Ответить
Сергей, 18:12, 29.11      -   +1   +  
Спустился. погулял на площадочке и дальше.
Это как знак, ИНВАЛИДАМ И МАТЕРЯМ С КОЛЯСКАМИ ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЁН.
Ответить
Link, 19:05, 29.11      -   +7   +  
Вы еще не видили пандус на паркинге на Минск- Арене , где он упирается прямо в столб!!!
Ответить
Тупое Быдло, 20:47, 29.11      -   -5   +  
....................Но на сегодняшний день людей, у которых есть острая необходимость пользоваться такими пандусами, ждет неприятный сюрприз.

Типичная ложь в стиле совбелии. Никакого сюрприза неприятного там нет.
Слева от этой лестницы есть еще одна. Там вообще пандус метров сто вдоль всей лестницы.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 23:22, 29.11      -   +4   +  
И дийствительно тупое... :D
Ты сядь в инвалидную колясочку и попробуй назад подняцца... :D
Ответить
солдат РБ, 9:55, 30.11      -   0   +  
По этому же принципу видимо, в нашем государстве, работает и экономика.....
Ответить
Пётр, 12:18, 30.11      -   0   +  
Обычное дело,50% откат, зато качественно, можно было сделать и два но похуже.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  24.07.14  25.07.14
EUR13 850,0013 850,00
USD10 290,0010 290,00
RUB296,00293,50

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   24.07   25.07 
Брест Небольшая облачность+27
+17
Небольшая облачность+27
+17
Витебск Ясно+27
+15
Ясно+26
+14
Гомель Солнечно+27
+15
Ясно+27
+16
Гродно Солнечно+28
+15
Ясно+29
+16
Минск Ясно+26
+14
Ясно+26
+14
Могилев Солнечно+26
+15
Ясно+27
+14



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: