banner1 banner1 banner1

29.11.2012

«Черный юмор» брестских дорожников фотографии 30

15:30, — Общество

Необычный пандус, предназначенный для инвалидов, матерей с колясками и велосипедистов, появился в Бресте....

Комментарии

Лешик, 15:36, 29.11      -   +14   +  
Ну пошутили строители)
Ответить
Й, 20:30, 29.11      -   +2   +  
сумар на АУДИ напрамую ездить - зачэм тада пандусы па иво идиоцкаму мнению?
Ответить
Ыыыыы, 15:38, 29.11      -   +3   +  
Не понял последней фотки )) честно )
Ответить
циркач, 15:54, 29.11      -   +18   +  
этот идиотизм называется "заезжай, как хочешь".
правильно написал Вася, 15:39, пока сами в такую ситуацию не попадут, не поймут, что значит быть прикованным к инвалидному креслу. а пока - очень "смешно"!
Ответить
ага, 15:55, 29.11      -   +5   +  
Последняя фотка скорее всего предусматривала лифт-площадку, которую походу не установили еще.
Ответить
103, 19:21, 29.11      -   0   +  
Ага. Стартовая площадка для следущей "Белки".
Ответить
123-і, 15:57, 29.11      -   -5   +  
Гумару не разумееш.
Ответить
Ванилька, 18:42, 29.11      -   +9   +  
Я так думаю смысл такой: человек спускается с первых ступенек, подъезжает ко вторым и видит, что там пандуса нету и спуститься очень трудно(а то и невозможно). К тому же, судя по тому, что на конце пандуса идет резкий обрыв и заехать назад ему будет очень проблематично.

В итоге получается, что человек окажется запертым и не сможет самостоятельно выехать.
Ответить
вася, 15:39, 29.11      -   +48   +  
питросяны хр***ы, самих бы в коляски посадить пуска бы посмеялись
Ответить
tuta, 15:39, 29.11      -   +63   +  
теперь понятно, что такое дорога в никуда
Ответить
Федя, 15:39, 29.11      -   +32   +  
Сделано НЕлюдьми для людей
Ответить
Циник, 16:26, 29.11      -   -6   +  
Федя, 15:39, 29.11
Вы наверно хотели написать НЕЛЮДЯМИ ;-)
Ответить
flurry , 15:58, 29.11      -   +20   +  
Это дорога в местный гореисполком (ошибки в слове нет ))) ), поэтому неудивительно, что заканчивается едва начавшись.
Ответить
сапсан, 16:10, 29.11      -   +11   +  
Последняя фото-БЕЛАРУСЬ 1994-2012г жинь как ладони
Ответить
Вася, 16:14, 29.11      -   +9   +  
враги не пройдут
Ответить
Chel, 16:15, 29.11      -   +2   +  
Ребята, а это точно без фотошопа?
Если без, то у меня к вечеру от ржачки живот заболит, читая сегодняшнюю Хартию.
Ответить
belarus.in.europe, 16:21, 29.11      -   +46   +  
Смешно, но ... не очень. И это не сознательное издевательство над инвалидами, а простой дебилизм.

Подобные внешние проявления дебилизма-кретинизма (не путать с марксизмом - ленинизмом) в последние годы встречаются все чаще: новые бизнес-центры без парковки, отбор воды при входе на стадион (где нет кафе), "почетный караул" несчастных мерзнущих девочек в шинелях! у вечного огня утром в воскресенье.

И это я еще старательно избегаю всяческих "государственных" праздников и мероприятий.

Дебилизм транслируется сверху вниз, по цепочке. Психические заболевания заразны и источник заразы известен.

Друзья, берегите свое психическое здоровье: не смотрите БТ, избегайте красно-зеленого, это сыпь заразного дебилизма!
Ответить
щос!, 16:38, 29.11      -   +9   +  
Тупiк лукашызму
Ответить
Minski, 16:54, 29.11      -   +1   +  
На последним фото по проекту предусмотрен подъемник, так как сделать нормальный пандус на тех крутых ступеньках невозможно. Вопрос в другом, как скоро его установят, а подготовительные работы сделали неплохо, даже сверху ограждение поставили чтоб народ не падал, все там продуманно. А вот на первых фотках, да криворукость строителей.
Ответить
Йцукен, 16:56, 29.11      -   +8   +  
А что вы хотели, в этой стране государство издевается-измывается над инвалидами как хочет и как только может.
Ответить
Па ГОСТу, 17:05, 29.11      -   +14   +  
Это не для подъёма, а чтоб набрать скорость перед вторым спуском. Усё па ГОСТу, млядь!
Ответить
женя, 17:32, 29.11      -   +2   +  
Это первая очередь строительства!
Ответить
Myx, 18:00, 29.11      -   -8   +  
Вниз к горисполкому ведут ДВА каскада лестниц - почему не выложите фото того каскада, что правее? Там пандус пологий на всех маршах. Полуправду показываете.
Ответить
муху, 20:13, 29.11      -   +3   +  
если человек не в курсе, что в другом месте можно проехать? строители обязаны обеспечить безбарьерную среду, а не нуждающийся человек поисками заниматься! вы бы ещё про пандус возле городской больницы вспомнили или вообще об отсутствии лестниц со стороны парка, - тоже вариант добраться "слегка" в сторону отъехав.
Ответить
Сергей, 18:12, 29.11      -   +1   +  
Спустился. погулял на площадочке и дальше.
Это как знак, ИНВАЛИДАМ И МАТЕРЯМ С КОЛЯСКАМИ ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЁН.
Ответить
Link, 19:05, 29.11      -   +7   +  
Вы еще не видили пандус на паркинге на Минск- Арене , где он упирается прямо в столб!!!
Ответить
Тупое Быдло, 20:47, 29.11      -   -5   +  
....................Но на сегодняшний день людей, у которых есть острая необходимость пользоваться такими пандусами, ждет неприятный сюрприз.

Типичная ложь в стиле совбелии. Никакого сюрприза неприятного там нет.
Слева от этой лестницы есть еще одна. Там вообще пандус метров сто вдоль всей лестницы.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 23:22, 29.11      -   +4   +  
И дийствительно тупое... :D
Ты сядь в инвалидную колясочку и попробуй назад подняцца... :D
Ответить
солдат РБ, 9:55, 30.11      -   0   +  
По этому же принципу видимо, в нашем государстве, работает и экономика.....
Ответить
Пётр, 12:18, 30.11      -   0   +  
Обычное дело,50% откат, зато качественно, можно было сделать и два но похуже.
Ответить