banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Изъятый компьютер вернули только через 5 месяцев 3

15:53, — Политика

Изъятый компьютер вернули только через 5 месяцев

Следственный комитет вернул редактору независимого интернет-сайта orsha.eu Игорю Казмерчаку компьютер и флешки, которые были конфискованы у него 17 июля....




Комментарии

Pau'l'a, 18:32, 29.11      -   +1   +  
Ehe!
Ja svoj komp tolki praz pau'tary hady pabac''yl'a!!!
Rehres tam, u hb-us''nikau'!
Ответить
олег, 18:37, 29.11      -   +2   +  
Быстро. Мои ноутбуки c 2004 и еще другой с 2007 у них лежат. Все экспертизу делают.
Ответить
юрык, 20:10, 29.11      -   0   +  
это хорошо еще, что хотя бы и через такое время, но вернули...........
В Молодечно следак РАГИНСКАЯ до сих пор моему знакомому не вернула вещей на сумму 30 млн. А только пишет отписки типа ВАМ ВСЕ ВЕРНУЛИ, хотя сама эти веще просто украла и наглым образом настаивает на своих лживых показаниях.
Ответить