28 марта 2024, четверг, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+62 +
911, 16:37, 29.11

Неужели женщина спасет мир?

Ответить
+8 +
Иван, 19:04, 29.11

Неа, захочет как и тут, "проскочить" :)

Ответить
+7 +
уехал, 16:40, 29.11

попадалово ппц

Ответить
+9 +
fytcntpbjkju, 16:48, 29.11

Камикадзе!!!

Ответить
+42 +
Непамяркоуны, 16:52, 29.11

----К счастью, повреждения получили только транспортные средства.
----Плохо,что на мерсе а не на танке........

Ответить
-1 +
olcopo, 13:15, 30.11

походу милицейскому бобику и так досталось немало, смотри как нос вверх задрало :)

Ответить
+72 +
Юрась з логава, 16:53, 29.11

Выезжавшая на перекресток девушка на «Мерседесе» видела автомобиль милиции с мигалками, однако рассчитывала, что успеет проскочить.
*************************************
Она как раз то и надеялась, что менты проскочить не успеют и очень точно рассчитала силу давления на педальку газа:-))) Если бы она еще и в нужную машину в кортеже, который в районе 11 утра мчится по пр.Победителей

Ответить
+5 +
хоббит, 19:26, 29.11

который в районе 11 утра мчится по пр.Победителей
-----------------------------------------------------------------------------
блин, это саша так торопиться на работу?
в 11 его ещё нет, а в 14:00 уже нет. Ненормированный рабочий день, ёпт. По кзоту за ненормированный рабочий день к отпуску надо дни добавить.

Ответить
+2 +
Серж, 23:03, 29.11

От "нужной машины" в 10:20 она бы отскочила, как мячик для пинг-понга.

Ответить
+34 +
ыва, 16:57, 29.11

молодец :-)
дави гадину....

Ответить
+20 +
Имя, 17:45, 29.11

РЕВОЛЮЦИЯ НАЧАЛАСЬ :-)))))

Ответить
+2 +
911, 19:18, 29.11

Все выходим из соц сетей и садимся за руль !!!

Ответить
-4 +
no , 20:57, 29.11

Ага, а там два ребенка . Из сада забирали. .. Мозги фашистских детенышей по асфальту.. давай, народ, ликуй!

Ответить
+5 +
Aleg, 17:06, 29.11

Мы все надеемся проскочить, но практически все рано или поздно застревают.

Ответить
+13 +
__Valera__, 17:07, 29.11

Чего вы все такие злые люди ? ,
Очень хорошо, что не кто не пострадал кроме железа, а вы и злорадствуете стыдно товарищи!

Ответить
+15 +
ыва, 17:32, 29.11

жил был змей горыныч каждый год сжирал по 100 человек, всё бы не чего один раз бежал за очередной жертвой упал и сломал шею.. радоваться людям или плакать ?

Ответить
+1 +
хоббит, 19:27, 29.11

плакать от радости!

Ответить
+6 +
сапсан, 17:12, 29.11

ВРЁШЬ НЕ УЙДЁШЬ НА БЕРЛИН КРАСАВА

Ответить
+13 +
лучше, 18:44, 29.11

НА ДРОЗДЫ!

Ответить
-23 +
яяяя, 17:19, 29.11

Наверное начинает вылазить Беларусский автохлам.

Ответить
+21 +
леонид4624, 17:27, 29.11

Во до чего довели народ---невыдержала прекрасная половина беларуского народа--пошла в лобовую атаку---до чего довели девушку---ироды

Ответить
+24 +
Злюкин, 17:35, 29.11

Женщина хотела повторить подвиг Талалихина. Тот уничтожил тараном фашисткий самолет, а ей, сожалению, не удалось уничтожить фашисткий УАЗик с экипажем!

Ответить
+6 +
Гюнтер Штолбц, 18:23, 29.11

За рулём ТП - это ДТП

Ответить
+28 +
Сергей Николаевич, 18:26, 29.11

Жаль ментов, целы остались. Надо было размазать , чтобы не повадно было и знали , что только ублюдки идут в менты. Нормальный чел не пойдет !!!! Остальные - чмок..чмок !!!

Ответить
+9 +
водитель с 30 летним стажем, 19:56, 29.11

Я недавно ехал по главной а такая вот коза за рулем выехала со второстепенной наперерез - еле успел затормозить.Так она мне знаете что ответила ? "А меня тоже недавно так подрезали!" Я просто оторопел от такой наглости.Только и успел сказать "Мочалка!"

Ответить
+1 +
коментатор, 20:06, 29.11

Похоже на беременность.

Ответить
+1 +
ффффф, 20:09, 29.11

каждый считал
что он крутой

Ответить
-3 +
балаболка, 21:01, 29.11

Не от хорошей жизни она это сделала.....

Ответить
+5 +
вася, 21:01, 29.11

за пивасом летели 100%....и не факт что с мигалками

Ответить
+1 +
проезжал мимо, 0:40, 30.11

видел как уже стояли, но как это они так разлетелись осалось для меня загадкой, жаль девушку на мерсе - виновата...
а они типа с мигалками...

Ответить
+3 +
Nobody, 9:00, 30.11

Лучше бы сашкин Майбах протаранила бы, или на чём он там ездит. Сашка точно полные штаны наложил бы.

Ответить
+1 +
Yury, 12:06, 30.11

Esli ser'jozno, bez shutok, to u etoi dury nujno otobrat' prava. Iz-za takih voditelei na dorogah gibnut ludi.

Ответить