banner1 banner1 banner1

29.11.2012

В Гродно девушка протаранила милицейский УАЗ фотографии 32

16:29, — Происшествия

Жительница Гродно врезалась на своей машине в милицейский автомобиль....




Комментарии

911, 16:37, 29.11      -   +62   +  
Неужели женщина спасет мир?
Ответить
Иван, 19:04, 29.11      -   +8   +  
Неа, захочет как и тут, "проскочить" :)
Ответить
уехал, 16:40, 29.11      -   +7   +  
попадалово ппц
Ответить
fytcntpbjkju, 16:48, 29.11      -   +9   +  
Камикадзе!!!
Ответить
Непамяркоуны, 16:52, 29.11      -   +42   +  
----К счастью, повреждения получили только транспортные средства.
----Плохо,что на мерсе а не на танке........
Ответить
olcopo, 13:15, 30.11      -   -1   +  
походу милицейскому бобику и так досталось немало, смотри как нос вверх задрало :)
Ответить
Юрась з логава, 16:53, 29.11      -   +72   +  
Выезжавшая на перекресток девушка на «Мерседесе» видела автомобиль милиции с мигалками, однако рассчитывала, что успеет проскочить.
*************************************
Она как раз то и надеялась, что менты проскочить не успеют и очень точно рассчитала силу давления на педальку газа:-))) Если бы она еще и в нужную машину в кортеже, который в районе 11 утра мчится по пр.Победителей
Ответить
хоббит, 19:26, 29.11      -   +5   +  
который в районе 11 утра мчится по пр.Победителей
-----------------------------------------------------------------------------
блин, это саша так торопиться на работу?
в 11 его ещё нет, а в 14:00 уже нет. Ненормированный рабочий день, ёпт. По кзоту за ненормированный рабочий день к отпуску надо дни добавить.
Ответить
Серж, 23:03, 29.11      -   +2   +  
От "нужной машины" в 10:20 она бы отскочила, как мячик для пинг-понга.
Ответить
ыва, 16:57, 29.11      -   +34   +  
молодец :-)
дави гадину....
Ответить
Имя, 17:45, 29.11      -   +20   +  
РЕВОЛЮЦИЯ НАЧАЛАСЬ :-)))))
Ответить
911, 19:18, 29.11      -   +2   +  
Все выходим из соц сетей и садимся за руль !!!
Ответить
no , 20:57, 29.11      -   -4   +  
Ага, а там два ребенка . Из сада забирали. .. Мозги фашистских детенышей по асфальту.. давай, народ, ликуй!
Ответить
Aleg, 17:06, 29.11      -   +5   +  
Мы все надеемся проскочить, но практически все рано или поздно застревают.
Ответить
__Valera__, 17:07, 29.11      -   +13   +  
Чего вы все такие злые люди ? ,
Очень хорошо, что не кто не пострадал кроме железа, а вы и злорадствуете стыдно товарищи!
Ответить
ыва, 17:32, 29.11      -   +15   +  
жил был змей горыныч каждый год сжирал по 100 человек, всё бы не чего один раз бежал за очередной жертвой упал и сломал шею.. радоваться людям или плакать ?
Ответить
хоббит, 19:27, 29.11      -   +1   +  
плакать от радости!
Ответить
сапсан, 17:12, 29.11      -   +6   +  
ВРЁШЬ НЕ УЙДЁШЬ НА БЕРЛИН КРАСАВА
Ответить
лучше, 18:44, 29.11      -   +13   +  
НА ДРОЗДЫ!
Ответить
яяяя, 17:19, 29.11      -   -23   +  
Наверное начинает вылазить Беларусский автохлам.
Ответить
леонид4624, 17:27, 29.11      -   +21   +  
Во до чего довели народ---невыдержала прекрасная половина беларуского народа--пошла в лобовую атаку---до чего довели девушку---ироды
Ответить
Злюкин, 17:35, 29.11      -   +24   +  
Женщина хотела повторить подвиг Талалихина. Тот уничтожил тараном фашисткий самолет, а ей, сожалению, не удалось уничтожить фашисткий УАЗик с экипажем!
Ответить
Гюнтер Штолбц, 18:23, 29.11      -   +6   +  
За рулём ТП - это ДТП
Ответить
Сергей Николаевич, 18:26, 29.11      -   +28   +  
Жаль ментов, целы остались. Надо было размазать , чтобы не повадно было и знали , что только ублюдки идут в менты. Нормальный чел не пойдет !!!! Остальные - чмок..чмок !!!
Ответить
водитель с 30 летним стажем, 19:56, 29.11      -   +9   +  
Я недавно ехал по главной а такая вот коза за рулем выехала со второстепенной наперерез - еле успел затормозить.Так она мне знаете что ответила ? "А меня тоже недавно так подрезали!" Я просто оторопел от такой наглости.Только и успел сказать "Мочалка!"
Ответить
коментатор, 20:06, 29.11      -   +1   +  
Похоже на беременность.
Ответить
ффффф, 20:09, 29.11      -   +1   +  
каждый считал
что он крутой
Ответить
балаболка, 21:01, 29.11      -   -3   +  
Не от хорошей жизни она это сделала.....
Ответить
вася, 21:01, 29.11      -   +5   +  
за пивасом летели 100%....и не факт что с мигалками
Ответить
проезжал мимо, 0:40, 30.11      -   +1   +  
видел как уже стояли, но как это они так разлетелись осалось для меня загадкой, жаль девушку на мерсе - виновата...
а они типа с мигалками...
Ответить
Nobody, 9:00, 30.11      -   +3   +  
Лучше бы сашкин Майбах протаранила бы, или на чём он там ездит. Сашка точно полные штаны наложил бы.
Ответить
Yury, 12:06, 30.11      -   +1   +  
Esli ser'jozno, bez shutok, to u etoi dury nujno otobrat' prava. Iz-za takih voditelei na dorogah gibnut ludi.
Ответить