banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Лукашенко: «Я не говорю, что я великий хоккеист. Я все же больше футболист» 159

17:16, — Политика

Лукашенко: «Я не говорю, что я великий хоккеист. Я все же больше футболист»

Белорусский правитель рассказал западным журналистам о своих увлечениях....

Комментарии

ой! не надА "любить" футбол!!!!!!!, 17:20, 29.11      -   +361   +  
НУ все!!!!!!!! Теперь придет капец и футболу!!!!
Ответить
Stor, 17:48, 29.11      -   +230   +  
«Я не говорю, что я великий хоккеист. Я все же больше футболист»
===============================================
И президент никакой!
Ответить
Супортычина, 19:43, 29.11      -   +43   +  

Бугаина с ЯЙЦАМИ !!!
Ответить
я, 20:00, 29.11      -   +63   +  
Этто надо же - 18лет с клюшкой жирными ляжками с экрана светил, а теперь он оказывается больше футболист!
Ответить
а1, 20:29, 29.11      -   +75   +  
Прф Брэжневе был такой анихдот ..... как палитик он канешна ГАВ№о - но как цэлуецца :)))))))))))))))
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 0:43, 30.11      -   +4   +  
Кстати про политиков и остальное...
Правильно Хартия нидавно писала, шо Опера - ничЭсный браузёр...
Знаете как названию статьи обрызает?
Лукашенко: «Я не гов...
Ответить
Вантроба, 21:14, 29.11      -   +56   +  
Вообшчэ-то я очэнь образованный чалавек, прауда па мне гэта не видна.
Ответить
Марадона Вяземский, 18:15, 29.11      -   +12   +  
Пеле, Гарринча и футбол ...
Ответить
Не Вася, 18:39, 29.11      -   +18   +  
Победит команда ПРЕЗИДЕНТА...................
Ответить
Беренд., 19:01, 29.11      -   +43   +  
Так проигравшие за это деньги получат, всё уже расписано как должно пройти.
Ответить
Янина, 21:51, 29.11      -   +14   +  
Беренд, поэтому и стране пипец, что мы играем в хоккей, футбол и платим всем, чтобы уступили победу сами знаете кому.
Ответить
???, 20:24, 29.11      -   +10   +  
А ,КТО У ВАС ПРЕЗИДЕНТ??? НЕ понял?
Ответить
Народ РБ, 19:40, 29.11      -   +7   +  
вот гн..., зачем палки ставить футболу??? хочет, чтоб футбол не признавали наш в Европе, жулик!!!
Ответить
Ульрих, 19:52, 29.11      -   +6   +  
полей блин настроим футбольных. а чё? сельхозтехника есть. значит настроим. ))) всеж дешевле.
Ответить
Павел, 20:17, 29.11      -   +2   +  
А у нас есть футбол?)) (БАТЭ исключение)
Ответить
ЛыжнаБутс, 8:22, 30.11      -   +6   +  
А вы миня тут за бутсы не дергайте!
Я ведь и какеист и сцутболист и на троне сидеть удалист!
Жэстачайша!
Ответить
народ, 17:21, 29.11      -   +434   +  
ГЛАВНЫЙ П,,ЗДОБОЛ СТРАНЫ!!!
Ответить
вап, 17:38, 29.11      -   +73   +  
коротка и ясно..
Ответить
Имя, 17:47, 29.11      -   +98   +  
Твой телефон
Я удалю.
Ты – пустозвон,
Я не люблю.
Ты обещал
Много чего,
Но исполнял
Всё х..ево.

Прощай, п.здабол!
Не скучай, смотри футбол.
Ответить
вопрос -- имя, 18:17, 29.11      -   -72   +  
Этот стих гельфанда или шмулькина?
Что-то стиль не улавливаю.. Чей он?

Ответить
алекс, 18:35, 29.11      -   +23   +  
ленинград
Ответить
нобель, 9:28, 30.11      -   -30   +  
нет он классный мужик. Спортом занимается, не то что некоторые
Ответить
Fan, 17:21, 29.11      -   +96   +  
Это чм* еще и до футбола решило добраться...ШОС!
Ответить
мда, 17:21, 29.11      -   +135   +  
Саша ты нормальный?
Ответить
MeDVeD, 11:37, 30.11      -   +5   +  
Глупый вопрос, однакож :)))))))))))))
Ответить
лунь, 17:22, 29.11      -   +383   +  
Да... это мозаичная психопатия... завтра заявит что он акробат))
Ответить
Timo, 18:04, 29.11      -   +47   +  
лунь, 17:22, 29.11 И фигурист, с Лидкой на льду танцует пируэтами и акселями.
Ответить
Кикимора, 18:16, 29.11      -   +69   +  
Ходит дурачок по лесу - ищет дурачок глупее себя ...
Ответить
упс!, 18:17, 29.11      -   +42   +  
...или балерина с яйцами)))
Ответить
Вика, 19:01, 29.11      -   +21   +  
Капать тебе надо от забора и до вечера будешь капателем. Полезно для психов ...
Ответить
11111111111, 20:21, 29.11      -   +22   +  
А Я ВСЕ ДУМАЮ ГДЕ ОН МОЗГ ВЫВИХНУЛ! ТОЧНО ОН - АКРОБАТ!
Ответить
Ванилька, 21:46, 29.11      -   +20   +  
Ага, тэнисист у синхронным плавании па художастванной гимнастыке.
Ответить
Каваленка, 10:39, 9.12      -   0   +  
І зламае сабе шыю ха ха ха ха ха
Ответить
да, 17:22, 29.11      -   +258   +  
это уже не смешно.это скорей всего уже трагедия народа.
Ответить
роман87, 17:25, 29.11      -   +47   +  
Ага! порпробуй шайбу у него забери потом всю жизнь жалеть будеш..........
Ответить
За медали, 17:25, 29.11      -   +200   +  
Да просто .........ц Я лично как ты тогда на Динамо как гусь лапчатый и перебинтованный бегал! К тебе профессиональные игроки (хоть и бывшие) боялись подбежать , чтоб мяч отобрать!!! А ты на полусогнутых даже пас нормальный не мог отдать!!! Чучело, хватить нести охинею, бо я с тебя ....ю (тут в рифму) !!! Ты больше шизоид, чем нормальный человек, а не больше футболист, чем КАКЕист!!!
Ответить
vasvas, 22:46, 29.11      -   +79   +  
А в это время на трибунах сидели студенты минских вузов , которых в принудительном порядке загнали на стадион " поболеть"...
Играла сборная вузов и ветераны Динамо, при каждом касании мяча этим клоуном( кстате играл в шапке , что бы ЗАЧОС не вихлялся па глазам), студенты на трибунах дружно свистели.
Наблюдал наиболе креативных, которые, принесли с собой на центральную трибуну презервативы, надуывли их, шариковыми ручками , писали на них ЛУКА и подбрасывали в верх.
Немногочисленые, в то время , мусора на трибунах ловили эти летающие обьекты. Один сержант на моих глазах поймал такого преза и опустив на бетонную ступеньку начал топтать его ногами , но как не страно, качество изделия №1 было на уровне и вырвавшись из под каблуков блюстителя, подхваченное ветром и гонимое истерическим хохотом молодежи, продолжало летать из сектора в сектор...
Картина маслом...
А на поле в форме Динамо, в трусах, с трудом подобраных под его небывалых размеров ляхи, еле ползало УГ...пороча своим участием не только легендарную команду но и сам футбол !
Ответить
гражданин, 17:26, 29.11      -   +271   +  
Я все же больше футболист
---------------------------------------
ты все же больше долб......б, Саша, что-то по осени тебя ваще понесло, к доктору надо, к доктору, не тяни.
Ответить
Екатерина, 17:28, 29.11      -   +39   +  
А зато я знаю какая команда победит! Значит я тоже из племени Майя и умею предсказывать или тут все уже в курсе исхода игр?
Ответить
Лесной, 19:44, 29.11      -   +4   +  
Делаем ставки, господа! Делаем ставки!
Ответить
Это я, 17:28, 29.11      -   +191   +  
А так же еще и экономист неплохой, врач, строитель, предсказатель, обещатель, всемпо500баксовдаватель, повар годный, генерал, комбайнер, а так же пахарь, дояр и маляр...
Ответить
Пролог , 19:40, 29.11      -   +31   +  
И конюх
Ответить
Вапроллептоо, 19:50, 29.11      -   +9   +  
А как же конюх
Ответить
лох, 20:03, 29.11      -   +17   +  
А я его называю - главный специалист по Любым вопросам!
Ответить
Мила, 22:09, 29.11      -   +14   +  
Вы еще его, как историка, забыли упомянуть!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 23:27, 29.11      -   +19   +  
А каков литературовед!!! Профи сразу курат банбуг, узнавшы про стехи Быкова... :D
Ответить
ЯН, 22:34, 29.11      -   +10   +  
Это я.Ты забыл добавить,полководец,экономист,директор"чего-то"ну и главное великий открыватель космической эры. Так когда-же ему быть просто президентом.Почитай внимательно;как интенсивно он тренируется. Хоккей уже давно в глубокой ж..яме и с каждым годом все хуже. Хорошо,что не биатлон,а то и Дашеньку Д не увидели.
Ответить
Циник, 17:29, 29.11      -   +41   +  
Пи...ц футболу!
Ответить
Доктор Айболит, 17:30, 29.11      -   +37   +  
Мозаичная шизофрения прогрессирует
Ответить
женя, 17:30, 29.11      -   +64   +  
Больше КЛОУН!!!!!!
Ответить
Марыя, 17:31, 29.11      -   +81   +  
Божа Міласцівы! То хто ж намі кіруе: хакеіст ці футбаліст? Калі ж ты ўбачыш нашу Беларусь?
Ответить
Dimka, 22:23, 29.11      -   +24   +  
Типичный признак шизофрении - раздвоение личности. Отсюда вывод: нами руководит шизофреник.
Ответить
Сергей, 17:32, 29.11      -   +129   +  
Знаю человека которому приходилось играть против команды Лукашенко, так вот он говорил что накануне матча, подходят такие огромные дяди в пиджачках, и предупреждают, играйте аккуратно, он же президент, ему по телевидению, и с людьми общаться, так что не дай Бог вам его бортануть, пихануть, или случайно задеть, всем все ясно? Вот так вот. Вот он и забивает всем, боятся приблизится к нему.
Ответить
Жужу, 21:53, 29.11      -   +7   +  
Это очень правдоподобно, так оно и есть. Пусть бы играл в сборной хоккея и футбола, гляди и первое место займем.
Ответить
Жэнщына, 23:45, 29.11      -   +11   +  
Так в его пятерке, наверное, он и четыре охранника?!
Ответить
Gusar, 17:33, 29.11      -   +84   +  
у Лукашенки бюджет трещит по швам, может ему вместо Жванецкого выступить в Минске? Смотришь бы и насобирали на новый футбольный мяч
Ответить
уе, 17:33, 29.11      -   +47   +  
Да залепи уже свое поддувало,великий какеист-фукболист.Достал своим выпендрежем!
Ответить
Леша, 17:33, 29.11      -   +47   +  
"А это знакомый Антона Семёновича Шпака" , "Ой, дурак"
Ответить
Дед, 17:33, 29.11      -   +87   +  
сейчас будет рождественский турнир, это неофициальный чемпионат мира среди любителей.
Сколько этот турнир стоит и кто за него платит?
А потом удивляемся что у нас в больницах бардак...
Ответить
Масик, 10:25, 30.11      -   +1   +  
Приезд всех любителей оплатит конечно же Беларусь.
Прихоти лукашенко обходятся нам всё дороже и дороже. А теперь он ещё и футболист - значит ещё один чемпионат имени себя любимого организует на наши деньги. А нам режим экономии предлагает. Трёх разовое питание - три раза в неделю
Ответить
Степан, 17:34, 29.11      -   +101   +  
Это из-за того, что БАТЕ хорошо смотрится он вдруг футболистом стал?
Ответить
evropa0606, 17:36, 29.11      -   +37   +  
фото зачетное-клоун с поломаными ногами)))
Ответить
Трамотолог, 17:37, 29.11      -   +40   +  
какая ему разница - Мячом или Шайбой по Яйцам получать - они же у него Железные
Ответить
Гудмэн, 11:50, 30.11      -   0   +  
И их три!!! DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить
nik_K, 17:38, 29.11      -   0   +  
Belarusy, vsya vasha jizn' - chujoi nizkoprobnyi kakkei!
Ответить
рэй, 17:39, 29.11      -   +31   +  
НУ ВСЁ ХУВАЙТЕСЬ УСЕ У БУЛЬБУ УСЕМ ПИПЕЦ РЕАЛ И БАРСЕЛОНА УМЕСТИ МАНЧЕЙСТЕР ЮНАЙТЕТ И ЧЕЛСИ НЕРВНО КУРАЦЬ У СТАРОНКЕ
Ответить
DVIN, 17:42, 29.11      -   +28   +  
Да великий друг физкультурников и прочая и прочая. Я вообще считал что на таком гос посту заниматься профессионально спортом невозможно, ведь в стране столько дел, а тут играй в футбол, хоккей, теннис.Когда за гос служащими смотреть- вот и результат.
Ответить
you, 18:32, 29.11      -   +141   +  
у этого урода ТРИ тренировки,потом он косит,затем дрова рубит,теперь вот еще оказывается футболист,мля! а еще лыжи!!! срал он на страну и людей,живет подонок в свое удовольствие да еще такую ахинею несет по ящику да журналюгам заезжим проплаченным...
Ответить
john, 20:19, 29.11      -   +8   +  
Экономика-не hockey,в неё не "погуляешь"!..
Ответить
21.20, 21:23, 29.11      -   +3   +  
А они тоже играются на работе,чаек, компбютер, подруги на чаек - вот и деньку конец.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 17:44, 29.11      -   +92   +  
Cчас лехторату прыдёцца скинуцца, шоб по стотысячному стадеёну радом с каждым бледовым дварцом... :D
Ответить
Дед Мазай, 21:59, 29.11      -   +6   +  
ЛЫДЖНЕГ, не забудь про рыжелоренную трассу да троицца
Ответить
Юрий, 17:45, 29.11      -   +44   +  
будуюшчый пасиуны гамасэксуалист
Ответить
белоруска, 17:45, 29.11      -   +39   +  
Могу тебя обрадовать - ты еще и не президент.
Ответить
Е, 17:45, 29.11      -   +39   +  
А я вот к спорту как-то равнодушна, поэтому переживаю больше за овец. Которые у него якобы "на ферме", про которую, как и про овец, он когда-то упоминал, но почему-то ровно один раз.

Как они там, овечки? Переживаю...
Ответить
Мы бедные авечки..., 23:48, 29.11      -   +6   +  
Ужо тоже гуляем па футбольнаму полю...Футбалисты мы, как наш хазяин.
Ответить
банутый, 11:53, 30.11      -   +1   +  
Эта для разнаабразия! Я же жыл срэди мужыкоф и жывотных. Вы што ня помняце?
Ответить
ёж, 17:48, 29.11      -   +34   +  
ФИФА С УЕФА В ПАНИКЕ А ШО ТЕПЕРЬ БУДЕТ?
Ответить
Дед Мазай, 22:01, 29.11      -   +18   +  
Прыйдзецца слова УЕФА начынаць з литары Х
Ответить
№Х, 17:48, 29.11      -   +23   +  
Наберите в поисковике "Японцы угараюць з беларускага хакеіста)) или Бацька іграе ў хакей " (ролики на YouTube), и сделайте свои выводы о хоккеисте Лу.
Ответить
795, 17:49, 29.11      -   +18   +  
Как это "больше футболист"? Ты больше ЛЫДЖНЕГ!
Ответить
Модест минский, 17:49, 29.11      -   +147   +  
Ты не великий хоккеист и не, тем более, футболист. Ты - обычное деревенское трепло, взобравшееся, волей черных обстоятельств, на самую вершину своих мечтаний. И мы 18 лет вынуждены, кто слушать, кто читать на Хартии обрывки твоего больного недержания.
Ответить
простой народ, 17:50, 29.11      -   +92   +  
Блин! Прессбол какой-то: не великий хоккеист... больше футболист...
А нам бы президента толкового, а то у этого вся сила в ноги пошла.
Ответить
Народная медицина, 18:05, 29.11      -   +42   +  
простой народ, 17:50, 29.11
Блин! Прессбол какой-то: не великий хоккеист... больше футболист...
А нам бы президента толкового, а то у этого вся сила в ноги пошла.
________________________________________-
Не в ноги в ЯЙЦА. ( он сам это в этом признался)
З.ы.
А в голову ему моча постоянно приливает
Ответить
За медали, 18:37, 29.11      -   +22   +  
Простой Народ, солидарен с твоими словами на все 100%!!! Но он и какеист, про футболиста конечно долго ржал, не думал, что мозаичный сможет так рассмешить когда-нибудь =) Видимо он бегаЮЧЫ и ездзяЧЫ себе пятками мозг отбил до конца =)
Ответить
Dzianis, 17:53, 29.11      -   +16   +  
И швец,и жнец,и на дуде игрец))))))

Ответить
Смех в зале, 23:51, 29.11      -   +18   +  
Никогда не забуду, как он рассказывал, что ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимается тринадцатью или четырнадцатью видами спорта...Точно не помнит сколькими, но всеми - профессионально.
Ответить
Гудмэн, 11:55, 30.11      -   +2   +  
профессиАНАЛьно! )))))))))))))))))
Ответить
я, 18:12, 29.11      -   +30   +  
Готовится к переносу чемпионата по хоккею.
Теперь в каждой деревне будет строить футбольные стадионы на последние деньги
Ответить
72, 18:13, 29.11      -   +16   +  
Точно. Остозвездело уже. Не страна, а большой стадион. При этом периодически строящий наф.. никому не нужные фермы, доильные комплексы, ледовые дворцы ( скоро будут при каждой ферме).
Прэзик , демонстративно, лазит в хауне на Какомтодреве. Может перспективнее хауно самому почистить. Хоть на ...древе, хоть на ферме. А лучьше самого себя вычистить из Беларуси, куда нибудь к Уго, при этом семейство своё не забыть
Ответить
Olgerd, 18:19, 29.11      -   +55   +  
Ты не хоккеист,не футболист,а политический ананист
Ответить
Супортычина, 23:18, 29.11      -   +6   +  

Да лыжник он, лыжник !!!
Ответить
франкенштейн, 18:19, 29.11      -   +36   +  
Играл бы себе в совхозе оглоблей по консервным банкам в городки, а мы бы о тебе и не слышали...
Ответить
са Шклова, 18:21, 29.11      -   +42   +  
Нагуляла Катя отдного сына, да и тот дурак оказался("футболист")
Ответить
question, 18:22, 29.11      -   +27   +  
фунбалист-фунбалист, а пачиму у тибя такая бальшэнная мяхкая жёппа?
Ответить
Правда, 18:22, 29.11      -   +9   +  
Какой бля футболист? скорее клоун ! футбол давно зачах в нашей стране ! БАТЭ 7 раз подряд выигрывает , никакой конкуренции
Ответить
Юрась з логава, 18:34, 29.11      -   +40   +  
На вопрос журналистов, как часто он играет в хоккей, диктатор ответил:

«У нас 3 тренировки в неделю. 3 полноценных жестких игры. Потому что у нас же сейчас будет рождественский турнир, это неофициальный чемпионат мира среди любителей.
**************************************
Народ заслуживает такого правителя, который пускает на ветер их миллионы. Недовольство растет, нервенность, негатив, раздражение, хамство, депрессия - все это становится нормой поведения, но при этом никто не ставит вопрос о массовом протесте. Видно еще критическая масса не достигла пиковой точки.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 18:39, 29.11      -   +25   +  
Я всё гадаю - который сних...
Бразильский Лукас, ливерпульский Лукас или испанский Лукас...
Или усё жа нимецкий Лукас Подольски... :D
Шурык, нитоми, прызнавайся! :D
Ответить
Жыдкий шурык, 18:56, 29.11      -   +15   +  
ЛЫДЖНЕГ,18:39.
Смешай всех, получишь коктейль. так это я и есть - Жыдкий шурык!
Ответить
s, 19:00, 29.11      -   +10   +  
«Я не говорю, что я великий хоккеист. Я все же больше футболист»
---------------------------------
И сказано это предельно осознанно.
Судя по всему, их там в КГБ специально обучают парадоксальной лексике. Для дестабилизации, так сказать, умов слушающих. Дестабилизация ведёт к подавлению воли оппонента, а значит, к продвижению своих интересов.
Как много интересного можно узнать, оказывается. Только почему это всё работает против нас?
Ответить
Link, 19:02, 29.11      -   +13   +  
Про пятерку -это я и пять моих телохранителей !!!! Да 'великий хоккеист ' весь ytube умирает от смеха !!!!
Ответить
Владимир, 19:04, 29.11      -   +57   +  
господи , образумь это нелепое существо
Ответить
112, 19:33, 29.11      -   +6   +  
Да. Исправь свою ошибку, роди его обратно,
Ответить
Жэнщына, 23:52, 29.11      -   +7   +  
Нет, лучше бы его мама сделала аборт...
Ответить
Влада, 21:55, 29.11      -   +8   +  
Похоже и господь от него отвернулся.
Ответить
Супортычина, 23:20, 29.11      -   +10   +  

Потому как он атеист, хоть и православный !
Ответить
Augustus, 23:06, 29.11      -   +8   +  
а лучше прими его поскорей, аминь
Ответить
Chel, 19:14, 29.11      -   +18   +  
Всё. Крыша съехала в конец. Завтра скажет, что танцует в балете.
А когда ближайший ЧМ по футболу?
Ответить
Дед Мазай, 23:04, 29.11      -   +6   +  
Не знаю когда, но все знают где ближайший ЧМО по футболу
Ответить
ProTest, 19:20, 29.11      -   +3   +  
Ну все, ппц. Уткин верно сказал. БАТЭ - добро пожаловать в Белорусский Агро-Танцевальный Эксперимент. Во-время Брессан свалил. Там хоть святийший зализывает рану нанесенную журавликом в одно место.
Ответить
vile, 19:22, 29.11      -   +7   +  
Случилось то, чего я так боялся - Лука возьмется за футбол.
Ответить
Gleb, 19:23, 29.11      -   +11   +  
ДЕБИЛ!!! Окончательный!!!
Ответить
Супортычина, 23:21, 29.11      -   +2   +  

Бывает
Ответить
Герман, 19:33, 29.11      -   +13   +  
Теперь в ледовых дворцах сменят покрытия на зеленый ковролин.
Ответить
ннн, 19:37, 29.11      -   +10   +  
Если у нас в хоккей играют одинаково презик и хоккеист, может поменяться местами ? А вдруг хоккеист сыграет роль президента лучше ,чем сегодняшний презик.
Ответить
экономист, 19:54, 29.11      -   +3   +  
... а может и экономист... :-)
Ответить
лена, 20:00, 29.11      -   +5   +  
Мля.. Он еще и футболист. Слов нет..
Ответить
Тренер с борной СССР по домино, 20:09, 29.11      -   0   +  
Это неофициальный чемпионат мира среди любителей - пенсионеров. И скоро все ведущие хоккейные команды страны достигнут уровня мастерства этих любителей. тенденция, однако!
Ответить
я, 10:32, 30.11      -   0   +  
И всё за наши деньги
Ответить
гудвин, 20:17, 29.11      -   +6   +  
Когда уже наступит конец ШОСа?
Ответить
Серега, 20:18, 29.11      -   +3   +  
Я же не великий хоккеист...............
А великий футболист и педагог......
Ответить
Астролог, 20:24, 29.11      -   +25   +  
Лучше б ты пил и курил.
Ответить
Дед Мазай, 23:05, 29.11      -   +14   +  
...и не говорил, софсем
Ответить
YN, 20:48, 29.11      -   +21   +  
"У нас 3 тренировки в неделю. 3 полноценных жестких игры."
Разве его его народ избирал для игр!? Разве может себе президент позволить столько времени уделять развлечениям!? А когда он работает? Неужели после таких жестких тренировок он может думать о благополучии, о росте благосостояния "своего" народа. Я не верю. Это ненормально.
Ответить
Супортычина, 23:25, 29.11      -   +6   +  

После таких жестких тренировок он в отвале лижет свои несравненные !
Ответить
target destroyed, 21:01, 29.11      -   +32   +  
Это заявление "правителя" живо напомнило старый малоизвестный анекдот:

Приползает рекламщик домой в хлам пьяный. Орёт: "Жена, неси тазик - сейчас блевать буду". Жена тазик приволокла, а он заявляет: "Отставить тазик. Смена креатива - я обосрался".

Вот и у нас тоже - смена креатива...
Ответить
110136, 21:21, 29.11      -   +12   +  
Фунбалист я.И еще немного пою и играю на баяне...
Ответить
карпов, 21:22, 29.11      -   +8   +  
А в шахматы слабо?
Ответить
лукавшенко=боль Беларуси!!!, 21:38, 29.11      -   +11   +  
лукавшенко, ты противен и в "образе" футболиста, хоккеиста, презигдента. лукавшенко, ты того аля-улю.
Ответить
ксюША, 21:40, 29.11      -   +15   +  
С таким гибким телом и самыми "крутыми" я...ми хоккей и футбол??? Только танцы у шеста! Вот где будет бешеный успех!!! А ещё и денюжку за резиночку стрингов...
Ответить
нхл, 21:57, 29.11      -   +7   +  
"У нас не играют в поддавки"...Ну уж так то врать! Впрочем, как всегда.
Ответить
allen, 22:05, 29.11      -   -3   +  
На браму яго на ЧМ 2014. А ЧМ не переносить!!! В оставшееся время готовить!

Согласитесь: вся страна болеть будет... вслед за им....
Ответить
mik, 22:16, 29.11      -   +36   +  
в 2001 году работал барменом в казино на Белой Веже,заехал как-то пъяненький Чиж и между прочим заболтался-говорит играли с ЛУ в какей и попал он ему по игре шайбой в колено,так тот подкатил и говорит-ИЩО РАЗ ТАК ЩOЛKНЕШ И Я ЗАКРОЮ УСЕ ТВАИ РЭСТАРАНЫ-эта фраза в нашей среде до сих пор вспоминается со смехом.таки ён чотки какеист
Ответить
АП4ХИ!, 22:24, 29.11      -   +19   +  
Уже и до футбола добрался!
Примите искренние соболезнования, ребята!
Видать жаба душит что "Бате" в Европе бабло отхватывает ,а с ним не делится!
Скоро и до Азаренки доберётся! Он же ещё и великий теннисист!

Ответить
):, 22:29, 29.11      -   +11   +  
Параноик.
Ответить
911, 22:49, 29.11      -   +7   +  
Лыжнег ен)
Ответить
Котя, 10:36, 30.11      -   +1   +  
А ещё лучшее горнолыжник. И главное с самых высоких и крутых гор. Он же гениальный, яму нужно только на самых рискованных трассах ездить
Ответить
g, 23:02, 29.11      -   +1   +  
борисов ждет 30 на спичке клоуна
Ответить
Геннадий, 23:16, 29.11      -   +13   +  
ГОСПОДИ. ЗА ЧТО ТЫ ТАК НАКАЗАЛ ВКЛ?
Неужели недостаточно нескольких сотен лет регулярного уничтожения самых лучших. Уже почти все и уничтожены. Остались только равнодушные (из вежливости называемые толерантными). НЕУЖЕЛИ МАЛО???
Ответить
михайла -дохтор, 23:20, 29.11      -   +9   +  
Бог с ним, с футболом и хоккеем, пациента конкретно теряем, срочно купируйте обострение, местные медики явно не справляются, надо заграничных привлекать, срочно притом!!!
Ответить
нила, 23:38, 29.11      -   +15   +  
Пора перестать называть его диктатором! Он не диктатор - он неадекватный!
Журналисты должны задавать вопросы типа " как вы относитесь к тому, что вас считают неадекватным?" или "вас не обижает, что о вас много пишут врачи-психиатры и просто люди в интернете, как о психически нездоровом человеке?", а можно спросить "как вам удаётся удерживать так долго власть, это благодаря вашим неадекватным способностям?"

Диктаторы в истории были много раз, а с диагнозом стать президентом - это круто!

Ответить
+++, 12:34, 30.11      -   +1   +  
нила, все не адекватные любят напористо доказывать, что они все делают правильно и если их нормальные люди не поддерживают, значит они враги. так и в нашем случае. кто лижет, тот растет, кто не согласен - тот в тюрьме гниет. жаль, болезнь эта не излечима.
Ответить
niconor, 23:39, 29.11      -   +15   +  
жалко что наш преподобный не увлекается дельтапланеризмом, кругосветными путешествиями в одиночку, прыжками с парашютом, дайвингом, зимним плаванием, серфингом в океане и тд и тп
Ответить
так-так-так, 23:56, 29.11      -   +11   +  

гитлир калхозный, не смеши людей ! :D
из гавна пули лучше, чем с тебя футболист :D
Ответить
директор, 0:21, 30.11      -   +1   +  
ага, если за разбавители денех не палучым, вазьмем бартэрам таеты, и будзем пасрэдсьтвам аутагонак прадавать казахам, как питерские
Ответить
Авдеев, 0:22, 30.11      -   +2   +  
Так эта куча навоза все-таки кто: какеист или большой фуйболист?! Или то и другое вместе в одном флаконе?! Ну, полная джага!!!
Ответить
mmm, 0:32, 30.11      -   +21   +  
если займется автогонками, у Беларуси появится шанс.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 9:16, 30.11      -   +8   +  
Всё, пирэдумал...
И каххяицт с мяня выйшэл хавняны, и лыджнег оказалса никудышны, ды и хфутболицт каг с хавна пуля, буду-ка я вяличайшым мотоцыхлицтом...
Видали каг я на Харлею биз члёма с байцтруком на бизобаке рассикал?
Такая толпень байкеров отстала и каг лохи пазорные в хвасте плялись ... :D
Ответить
Дмитрий, 0:39, 30.11      -   +4   +  
Шкловский футбол - самый суровый футбол в мире.
Ответить
леонид4624, 0:41, 30.11      -   0   +  
Данный репортаж с западными средствами массовой информации РБ будет прдставлен ---как политика дальновидного--поддерживается всей заподной братией---какой футбол ....какой хокей---вы хоть думать будете или нет--а то постоянно дергать приходится--надоело вас всех поправлятьв выводах--но ничего я что нибудь придумаю--думать будете на десять шагов вперед---
Ответить
xmur, 0:45, 30.11      -   +5   +  
Насчет великого футболиста - не знаю, а то что Г.НДОН - великий, так это точно. Тьфу, мразота!
Ответить
Deser, 1:03, 30.11      -   +4   +  
Никакой хоккеист такой и футболист, и теннисист, политик и т.д. Может только аграрий на тройку (с минусом). Лицемер отличный, пыль пускать западникам. За столько времени тренировок, медведи на льду аксели бы крутили, а дядя Саша как шкаф на лыжах с опорой на клюшку ползает по льду перед согнанными со школ детьми и мусарами по дворцу, номерок 1-й себе повесил и шлем отличительный взял.
Ответить
Я, 1:07, 30.11      -   +4   +  
может его в сборуню , х.ле он привык к МУЖСКОЙ ИГРЕ !
Ответить
911, 7:16, 30.11      -   +4   +  
В футболе бегать больше надо, ему уже не 30 лет, вероятно на анаболиках сидит, значит скоро сдохнет.
Подождем.
Ответить
Тутэйшы, 8:32, 30.11      -   +5   +  
У какее трусы большыя, не так заметна что апкаканы.
Заявил президент в интервью агентству Reuters.
Ответить
SOLO, 8:37, 30.11      -   +1   +  
смотрел я как-то как япошки сняли этого хоккеиста - поржал, лучше бы своими обязанностями 54 часа в сутки занимался.
Ответить
magnus, 9:28, 30.11      -   +2   +  
Саша-Робокоп..... в лыжах с клюшкой, с коньками в перевязку через плячо и строительной каске..... - чучало однако!
Ответить
Коs., 10:39, 30.11      -   +4   +  
Конечно ,просрали хоккей - теперь он футболист !))))
ЛОЛ !!!
Ответить