banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Барановичскому активисту мстят за защиту прав рабочих 6

17:33, — Политика

Барановичскому активисту мстят за защиту прав рабочих

Александра Войтешика заставляют уволиться с работы....

Комментарии

знакомый ФЕДЫНИЧА, 17:59, 29.11      -   +16   +  
Уволят можешь не сомневаться или сам уйдешь...
только на другую работу больше чем на пару месяцев не
рассчитывай...знаю точно сам такой...а что профсоюз у него
нет фонда для репрессированных..))) и инакомыслящих...!
рассчитывай на себя парень...! я уже второй год выживаю...
правда у меня черная метка гэбэшников...за активные действия.. против режима .не благо надежный...
может у тебя есть преимущество ..))желаю удачи коллега...
Ответить
еее, 20:28, 29.11      -   +3   +  
вылил бы тому директору гаршок гауна на рабочий стол и в харю и ушел сам как мужчина!
Ответить
Зинаида Михнюк, 20:51, 29.11      -   +3   +  
Держись, ведь справедливость на нашей стороне. Они не ведают что творят. Независимые профсоюзы основа гражданского общества и демократического государства. Нажаль у нас няма ни таго ни другога...
Ответить
леонид4624, 21:31, 29.11      -   +5   +  
Сашок--ты будь молодцом не один ты в таком положении событий---поэтому у таких как ты нет назад дороги---за спиной не будет дома РБ---эта наша земля и нам наши пращуры завещали беречь----поэтому как гражданин вы можете защищать себя в верховном суде Рб---я уже это сделал---а теперь очередь за вами---и ктому же поймите что в актах раследования заложена практика преследования всех---кто защищает свое Государство--и пусть тебя сашок хранит твой ангел хранитель дарованный богом единым на земле
Ответить
Л.Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в законном собрании , 21:54, 29.11      -   +3   +  
... и не только ему, а всем гражданам с активной гражданской позицией.
Ответить
Олег, 9:50, 30.11      -   -2   +  
А я неоднократно слышал от сталкивавшихся по работе с Войтешиком, что как специалист бухгалтер он не очень хорош. Он всячески противился даже тому чтобы фирма работала с ндс. Строительная фирма, работающая без ндс - кто в теме, тот поймет.
Так что не надо все на политику списывать - будь грамотным специалистом и работай.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   24.07   25.07 
Брест Небольшая облачность+27
+17
Небольшая облачность+27
+17
Витебск Ясно+27
+15
Ясно+26
+14
Гомель Солнечно+27
+15
Ясно+27
+16
Гродно Солнечно+28
+15
Ясно+29
+16
Минск Ясно+26
+14
Ясно+26
+14
Могилев Солнечно+26
+15
Ясно+27
+14



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: