banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Барановичскому активисту мстят за защиту прав рабочих 6

17:33, — Политика

Барановичскому активисту мстят за защиту прав рабочих

Александра Войтешика заставляют уволиться с работы....

Комментарии

знакомый ФЕДЫНИЧА, 17:59, 29.11      -   +16   +  
Уволят можешь не сомневаться или сам уйдешь...
только на другую работу больше чем на пару месяцев не
рассчитывай...знаю точно сам такой...а что профсоюз у него
нет фонда для репрессированных..))) и инакомыслящих...!
рассчитывай на себя парень...! я уже второй год выживаю...
правда у меня черная метка гэбэшников...за активные действия.. против режима .не благо надежный...
может у тебя есть преимущество ..))желаю удачи коллега...
Ответить
еее, 20:28, 29.11      -   +3   +  
вылил бы тому директору гаршок гауна на рабочий стол и в харю и ушел сам как мужчина!
Ответить
Зинаида Михнюк, 20:51, 29.11      -   +3   +  
Держись, ведь справедливость на нашей стороне. Они не ведают что творят. Независимые профсоюзы основа гражданского общества и демократического государства. Нажаль у нас няма ни таго ни другога...
Ответить
леонид4624, 21:31, 29.11      -   +5   +  
Сашок--ты будь молодцом не один ты в таком положении событий---поэтому у таких как ты нет назад дороги---за спиной не будет дома РБ---эта наша земля и нам наши пращуры завещали беречь----поэтому как гражданин вы можете защищать себя в верховном суде Рб---я уже это сделал---а теперь очередь за вами---и ктому же поймите что в актах раследования заложена практика преследования всех---кто защищает свое Государство--и пусть тебя сашок хранит твой ангел хранитель дарованный богом единым на земле
Ответить
Л.Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в законном собрании , 21:54, 29.11      -   +3   +  
... и не только ему, а всем гражданам с активной гражданской позицией.
Ответить
Олег, 9:50, 30.11      -   -2   +  
А я неоднократно слышал от сталкивавшихся по работе с Войтешиком, что как специалист бухгалтер он не очень хорош. Он всячески противился даже тому чтобы фирма работала с ндс. Строительная фирма, работающая без ндс - кто в теме, тот поймет.
Так что не надо все на политику списывать - будь грамотным специалистом и работай.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: