banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Игорь Олиневич: Анархисты непричастны ко взрывам и нападениям 9

18:27, — Политика

Игорь Олиневич: Анархисты непричастны ко взрывам и нападениям

Политзаключенный прислал матери письмо из Новополоцкой колонии....




Комментарии

321, 18:47, 29.11      -   +25   +  
Так это и так любому здравомыслящему человеку понятно. Следы надо искать в красном доме и в Дроздах.
Ответить
555, 19:28, 29.11      -   +11   +  
А ,что убийцы и маньяки луке не страшны, он сам такой , им страшны смелые , умные , сильные духом. Поэтому и прячет их подальше от себя, пока есть возможность, т.е. власть. Вот какое лицо должно быть при власти, а не то ,что грызет ногти или жует галстук.
Ответить
11111111111, 19:57, 29.11      -   +12   +  
УЖЕ ДАЖЕ МЛАДЕНЕЦ ЗНАЕТ, ЧТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ТЕРРОРИСТ ЛУКАШИЗИК!

НИКТО НЕ ВЕРИТ В ВИНОВНОСТЬ АНАРХИСТОР И ВСЕХ ОППОЗИЦИОНЕРОВ! ШОС!
Ответить
Moren, 20:22, 29.11      -   +7   +  
Нет слов, даже если весь перечисленный список правонарушений совершили они, за это дают 8 лет? Там кто-то погиб?
Ответить
виленчанин, 0:37, 30.11      -   +2   +  
Что Вы! Я так понимаю что они ещё подорвали нефтянную вышку в Мексиканском заливе и уничтожили ВСЮ цивилизацию на Марсе!!!!!
"Чяво уж там, ляпи до кучи!"
Ответить
света, 20:44, 29.11      -   +10   +  
держись,Игорь
Ответить
леонид4624, 21:22, 29.11      -   +7   +  
Полностью согласен с вами ---просто кому то взбрело в голову идея что посадили анархиста ну и на них начали так сказать сыпать чужое дерьмо---человек я спокойный наделенный народной мудростью ---стараюсь ее не показывать---а то вдруг назначат министром---поэтому скажу и выражу мнение многих---просто кто то отам наверху считает весь народ РБ лохами---ну а за ее пределами нашли свободные уши , что бы вешать лапшу всем и каждому в отдельности
Ответить
GenadZZZ, 0:09, 30.11      -   +10   +  
Лепшая моладзь за кратамі. Угледзьцеся ў твары Аліневіча, Дзядка, Дашкевіча,Гайдукова, Сурапіна.
Разумныя годныя хлопцы.
Людзі, падтрымаем маральна будучыню краіны!
Ответить
Анонимный Виртуал, 3:17, 30.11      -   +6   +  
Интересует вопрос: как узнать что человек - анархист? У фашиков татушки, у других партбилеты, а у анархистов? По сути получается что анархист - каждый, у кого нет на теле метки, в кармане - партбилета и кто не ходит на выборы. Можно легко обвинить в терроризме тучу народа.
Ответить