banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Игорь Олиневич: Анархисты непричастны ко взрывам и нападениям 9

18:27, — Политика

Игорь Олиневич: Анархисты непричастны ко взрывам и нападениям

Политзаключенный прислал матери письмо из Новополоцкой колонии....

Комментарии

321, 18:47, 29.11      -   +25   +  
Так это и так любому здравомыслящему человеку понятно. Следы надо искать в красном доме и в Дроздах.
Ответить
555, 19:28, 29.11      -   +11   +  
А ,что убийцы и маньяки луке не страшны, он сам такой , им страшны смелые , умные , сильные духом. Поэтому и прячет их подальше от себя, пока есть возможность, т.е. власть. Вот какое лицо должно быть при власти, а не то ,что грызет ногти или жует галстук.
Ответить
11111111111, 19:57, 29.11      -   +12   +  
УЖЕ ДАЖЕ МЛАДЕНЕЦ ЗНАЕТ, ЧТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ТЕРРОРИСТ ЛУКАШИЗИК!

НИКТО НЕ ВЕРИТ В ВИНОВНОСТЬ АНАРХИСТОР И ВСЕХ ОППОЗИЦИОНЕРОВ! ШОС!
Ответить
Moren, 20:22, 29.11      -   +7   +  
Нет слов, даже если весь перечисленный список правонарушений совершили они, за это дают 8 лет? Там кто-то погиб?
Ответить
виленчанин, 0:37, 30.11      -   +2   +  
Что Вы! Я так понимаю что они ещё подорвали нефтянную вышку в Мексиканском заливе и уничтожили ВСЮ цивилизацию на Марсе!!!!!
"Чяво уж там, ляпи до кучи!"
Ответить
света, 20:44, 29.11      -   +10   +  
держись,Игорь
Ответить
леонид4624, 21:22, 29.11      -   +7   +  
Полностью согласен с вами ---просто кому то взбрело в голову идея что посадили анархиста ну и на них начали так сказать сыпать чужое дерьмо---человек я спокойный наделенный народной мудростью ---стараюсь ее не показывать---а то вдруг назначат министром---поэтому скажу и выражу мнение многих---просто кто то отам наверху считает весь народ РБ лохами---ну а за ее пределами нашли свободные уши , что бы вешать лапшу всем и каждому в отдельности
Ответить
GenadZZZ, 0:09, 30.11      -   +10   +  
Лепшая моладзь за кратамі. Угледзьцеся ў твары Аліневіча, Дзядка, Дашкевіча,Гайдукова, Сурапіна.
Разумныя годныя хлопцы.
Людзі, падтрымаем маральна будучыню краіны!
Ответить
Анонимный Виртуал, 3:17, 30.11      -   +6   +  
Интересует вопрос: как узнать что человек - анархист? У фашиков татушки, у других партбилеты, а у анархистов? По сути получается что анархист - каждый, у кого нет на теле метки, в кармане - партбилета и кто не ходит на выборы. Можно легко обвинить в терроризме тучу народа.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: