19 апреля 2024, пятница, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+10 +
да, 16:02, 3.11

Неужели и у нас в Беларусь, такое когда нибудь случится!!!!

Ответить
+35 +
Makhno, 16:05, 3.11

'Или вы будете честно считать...или я вас всех посажу и жизни вам спокойной не будет !' ( Тягныбок фальсификаторам ).

А иначе не победить....Вот и вся тактика. Это не 2002 год.

Ответить
-6 +
Земляк, 16:27, 3.11

Такой демократии как на Украине, в Белоруссии нету, и наверное не скоро будет, к большому сожалению...?

Ответить
+31 +
БЕЛАРУСЬ а не "белоруссия", 16:40, 3.11

В БЕЛАРУСИ очень скоро будут ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ и ДЕМОКРАТИЯ.

Ответить
+29 +
суровый, 17:17, 3.11

Надо пересчитать, а то эти из партии регионов совсем совесть потеряли. Ясно уже, что Удар набрал больше. Не сомневаюсь так же, что у Свободы 5-6% украли.

Ответить
+4 +
Aleg, 18:44, 3.11

Я вам расплывчато отвечу - есть что красть! и это лично меня радует. Надеюсь здоровое большинство украинцев исправит вскоре эту ошибку ... Януковича.

Ответить
+7 +
feelgood, 21:09, 4.11

ПР вообще надо удалить с поля и провести перевыборы. Удивительно, что эти уголовники дорвались до власти. Свободу пытаются задушить с подачи Москвы. Москали их люто ненавидят, чувствуют, что вместе со Свободой придёт конец их мечтам о зхахвате Украины. Украинцам надо отдать должное, они не отступают и руки не опускают. Молодцы!

Ответить
+1 +
Павел, 15:20, 7.11

Согласен с feelgood! Партия регионов, да и коммунисты - это шпионы России, мечтающие бросить Украину в колониальную зависимость. Реваншисты!

Ответить
+25 +
Київ, 23:15, 3.11

вже менше 30% відсотків в партії районів - навіть офіційно. фальсифікації та янукович - це синоніми. у деяких мажоритарках до цих пір вакханалії з підрахунком, б'ють людей, переписують протоколи, але українці не здаються.

янукович приречений. дуже скоро до нього прийдуть і спитають. і до лукашенки думаю теж.

Ответить
+11 +
1, 0:39, 4.11

Так, Яник навіть за таких зфальсифікованих результатів тепер не зможе брехати, нібито має підтримку народу (хоча брехати все одно буде). А якби не шахрайська мажоритарка - риги з комуняками взагалі були б у меншості.

Ответить
+7 +
111111111111, 11:04, 4.11

ВСЕ ПО ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ У ШИЗОИДА ВСЕ ПЕРЕНЯЛИ.....ВЕЗДЕ ФАЛЬШ... И ПОДТАСОВКА... УКРАИНЦЫ ВЫ ХОТЬ НЕ ДАЙТЕ ТАКОМУ ХОДУ СОБЫТИЙ ДВИЖЕНИЕ. ВЫ БОРЦЫ, В ПРИМЕР БЕЛАРУСАМ........

Ответить
-11 +
TT, 12:20, 4.11

Эти выборы можно назвать фарсом. К демократии они не имеют никакого отношения. Но не стоит отчаиваться! Всё не так плохо. В Африке как-то люди же тоже живут, да война, да голод, да бесправие, да отсутствие элементарной справедливости, но ведь не ноют, не жалуются, всем люди довольны. И вообще мне не нравиться когда Украину в рейтингах ставят в один ряд с Сомали, Конго, Буркина-Фасо и прочими, там что не люди живут? Зачем их так оскорблять ниже плинтуса?

Ответить
+4 +
1, 20:43, 4.11

Толсто и глупо

Ответить
+12 +
Kyiv, 12:45, 4.11

Вітаю, товариство! В статті помилки. "Батьківщина" - не партія Тимошенко, а об"єднана опозиція, до якої входить і Юлькина партія. По-друге: партія кровосісів набирає 29,99% (це при всіх фальсифікаціях).
Що до ситуації. ПРасти не розраховували, що люди їх НЕ БОЯТЬСЯ. Не залякали! По Києву зараз залишився єдиний округ - 223, де завуальований регіонал піліпішин намагається вкрасти перемогу свободівця Левченка. Суд не задовольнив позов піліпішина про перерахунок! ЦВК замінив голову 223 ОВК. Свободівці та просто кияни під стінами ОВК. піліпішин намагається "дагаваріваться", наймає "братків", і т.д. Але перемога буде за Україною! Київ чітко показав: жоден рігоанал не проходить тут! Це столиця України!
-----
Панове, перепрошую, що не на дость відповідному рівні володію білоруською мовою. Тому пишу українською.

Ответить
+9 +
даля, 14:42, 4.11

мы Вас добра розуміемо.Мы вас любім .Вы для нас прімер.

Ответить
+6 +
Makhno, 15:55, 4.11

Оппозиция готова обнулить списки и тогда перевыборы так как у бандюков НЕТ 300 голосов чтобв самим сидеть и клепать х.... всякую в полупустом зале.

Ответить
+6 +
Makhno, 16:14, 4.11

Но я бы лично настаивал на СКАСУВАННИ этого избирательного закона с ихней мажиротарной ЛОВУШКОЙ и вернуться к чисто выборам по партийным спискам так как влада нынешняя НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОВЕСТИ ЧЕСТНО смешанные выборы. Не созрела она для этого.Рожденный фальсифицировать выборы проводить честно не может. А нет...так МАЙДАН ! Жить надо СЕГОДНЯ а не ждать 18 лет !

Ответить
+3 +
Makhno, 16:24, 4.11

TT, про что это вы тут печатаете...зачем людям 'как-то жить'...что это за унижение такое. Кто вас такому учил- в рабстве жить...что вы пропагандируете такой образ жизни ? Hell kinows what such a way of thinking you claim about !

Ответить
-14 +
Василий, 18:20, 4.11

Очень жалею что украинцы возможно слабо голосоваи за одну из само ярких и современных политиков Наталью Королевскую которая обладая большим интилектом смело разрулить экономическую ситуацию в Украине.Когда я внимательно слушал эту супер даму на 1 канале Украина Шустерлайф и как она эфективно расказала избирателям как они живуть и кто в этом виноват и где выход из тупика.Возникает один вопрос Когда в нашем интлектуольно опущеном слабоумном рулящем звене появится политик такого уровня.Только тогда мы будем белорусами, а так нас власть сделала иранским,азербаджанским ,африканским,венусуэлским,китаийским инвесцитионими вечними должниками.Только тот станет лидером нации кто смеет разгребти и наказать безмозглых беспредельщиков против своего народа.

Ответить
+9 +
1, 20:39, 4.11

Василий, украинцы имеют горький опыт и уже научились понимать кто есть кто. Королевская - это филиал правящей партии рыгионов, их резервный вариант. Поэтому и не голосовали за нее. В прошлый раз нас обманули с помощью подставной партии Сергея Тигипко, который потом присоединился к власти, на этот раз не вышло.

Ответить
+1 +
Z, 11:33, 5.11

Я как раз очень доволен тем, что украинцы не голосовали за Королевскую. Хоть я считаю, что народ у нас все еще в основном волячий, многих можно еще заманить гречкой и прочими объедками с барского стола, но вцелом людей уже просто так не надуришь. И все ясно понимают, что Королевская - это запасной вариант Ахметова.

П.С. поздно агитацию разводить.. тебе уже не заплатят за єто ;)

Ответить