19 марта 2024, вторник, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+6 +
Chel, 8:47, 30.11

А витебская команда на лед вообще выходила?

Ответить
0 +
аркадзь, 8:55, 30.11

Каму давать Медаль?...--Наверна мне (Ал. Григ.Лук.)

Ответить
+6 +
олимп, 8:57, 30.11

Такой хоккей нам не нужен.

Ответить
+12 +
ШОС, 8:59, 30.11

Жаль что на месте Витебска не оказалась Динамо Минск

Ответить
-12 +
Сапёр, 10:06, 30.11

Не стой иллюзий ,ШОС.Порвали бы твой Гомель в сухую.

Ответить
+1 +
Сапёр, 9:03, 30.11

У воротчиков тоже бывают праздники .Им тоже бывает "плохо".

Ответить
-1 +
0_0, 9:12, 30.11

Гомель, наперад!!!!

Ответить
+27 +
VLD, 9:36, 30.11

А если в Витебске построить ещё 2 ледовых дворца, то счет может быть даже 16:3. Зато Витебск выиграет со счетом 15:0 у сборной свинофермы г. Сенно. А может у кахеистов Витебска не было хлюшак?

Ответить
+5 +
Chel, 10:33, 30.11

А может они думали что будут играть в футбол и клюшки не брали?

Ответить
+4 +
Юрий, 13:09, 30.11

Нее! Яны проста больш футбалисты )))))

Ответить
+9 +
Ivan, 10:24, 30.11

Этот щет показывает только то , что внутренний чемпионат они развалили полностью. Все деньги уходят только на ДН.МН В любом виде спорта сильная сборная там где сильный внутренньй чемпионат...

Ответить
+21 +
Look-in, 10:33, 30.11

Прекратите издеваться над несчастными ребятами. Вижу почти каждый день, как тяжело им живется. Как при коммунизме. Кормят, поют 5 раз в день - а ты попробуй сам столько съесть. Думаешь легко? Одевают, обувают, на Кипр возят, а еще (самое страшное) - заставляют играть 2 раза в месяц!!! - Ужас, а не жизнь

Ответить
+6 +
ШОС, 11:08, 30.11

Ты прав! Какой ужас, лучше я буду на заводе до конца своих дней горбатить, чем кокеистом быть

Ответить
+7 +
Циник, 10:42, 30.11

Какой-то дворовой чемпионат...лажа полная, зато зроблена в биларуси

Ответить
0 +
Сапёр, 14:10, 30.11

И так везде.А если и есть результат, то показывают его не доморощенные звёзды.Пример Азаренко и Домрачева.Комплексов понастроил-хрен с ним.Не понадобятся -Саня перепрофилирует.Живы ещё те ,кто в соборах кинотеатры устраивал.Научат.Но вот как создать условия для занятия детишек,где взять деньги детским тренерам,кто создаст и воплотит в жизнь долгосрочную программу развития детского спорта?Стабильно хороших результатов в нашем спорте ещё долго не будет,пока обычный гражданин будет думать о том ,как выжить.Всё остальное :культура,спорт и т.д., где-то в конце списка.Поэтому имеем,то что имеем.Печально,но факт.

Ответить