banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Статкевичу в тюрьме не передают книги 7

8:22, — Политика

Статкевичу в тюрьме не передают книги

Об этом политзаключенный политик написал в письме жене....

Комментарии

Чегеварвар, 9:04, 30.11      -   +14   +  
"Но, даже, если бы было солнце на небе, то на уровне глаз оно бы стало видно в полдень где-то в конце февраля - стены прогулочных двориков достаточно высокие. Правда, мне достаточно просто светлого неба"..
=================================================================
Пазбаўленьнем волі галоўны вар'ят пакараць можа любога.
А вось пазбаўленьне права на кнігу, права на сонца - гэта ўжо вычварэнства.

Цікава, колькі людзей насамрэч адкрывае Хартыю з адной мэтай - убачыць на галоўнай старонцы адно фота з галоўнагым катам ў гарызантальна-паласатым ватніку ды за вертыкальнымі прутамі кратаў.
І Папа Рымскі вяртае дарагі буквар праз пруты.
"Чытай".
Ответить
Аро, 10:34, 30.11      -   +2   +  
Э-эх... На володарке было видно небо в двориках... не везде правда... и солнце было... И это было радостью.
Ответить
Olga, 9:45, 30.11      -   +18   +  
Держитесь, Николай Викторович! От всей души желаю Вам поскорее увидеть солнце на свободе!
Ответить
Apo, 10:29, 30.11      -   +2   +  
Регулярно приходили всем возвраты - что с володарки что с других сизо - художественную литературу запрещено передавать, а местная библиотека убога - она на уровне 50х годов. фурманов и т.п. но и там Есенина даже днем с огнем не сыщешь... Разве что повезет и цадаса обломится, да что н из воениздата. или за сигареты у баланды...
у нас книги только в лагеря разрешены...
Ответить
Из РБ, 15:01, 30.11      -   +7   +  
Держись, Офицер!
Ответить
ната, 15:12, 30.11      -   +8   +  
Скорейшего возвращения Вам на волю, а Вашим мучителям на зону.
Ответить
GenadZZZ, 2:18, 1.12      -   +2   +  
Сапраўдны Чалавек.
Ответить