banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Пресс-секретарь Путина опроверг Лукашенко 41

10:02, — Политика

Пресс-секретарь Путина опроверг Лукашенко

Слухи о болезни российского президента Дмитрий Песков назвал "преувеличенными"....

Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 10:06, 30.11      -   +24   +  
А утку за ним сам песков выносит или хто спициятельно обучыный? :D
Ответить
цвик, 11:10, 30.11      -   +14   +  
Ага......, после журавлей в небе, утка в руке.
Ответить
ккпк, 12:02, 30.11      -   +1   +  
у этих ПОЛИТИЧЕСКИХ СТАРПЕРОВ ПУ@ЛУ утка вот-вот будет под кроватью!!!!
Ответить
ха-3-раза, 11:37, 30.11      -   -18   +  
Это лучше вас никто сделать не сможет... :)))
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 14:00, 30.11      -   +12   +  
Так я почыму и испрашываю! :D
Нидорого возьму - пару нифтяных мисторождений байстручку, ды сябе чапку мономаха поносить... :D
Ответить
бери с полки пирожок, 10:06, 30.11      -   +16   +  
оправдывается - значит:
1. действительно были со здоровьем проблемы
2. высказывание сами знаете кого попали в цель
Ответить
azhbeta, 22:48, 30.11      -   +2   +  
Высказывания самизнаетекого попали в цель по сценарию, за что и получит очередной транш.
---------
Вы внимательно посмотрите на лицо Путина, у него левый глаз поврежден, так бывает только после инсульта, координация движений тоже нарушена, как бы он не старался, так что не нужно тут петь военных песен.
Ответить
z, 10:06, 30.11      -   +42   +  
....Опять наш "всенародно избранный" в лужу сел.....))
Ответить
фунтик, 10:28, 30.11      -   +17   +  
Но брызги разлетелись.
Ответить
103, 10:34, 30.11      -   +35   +  
А он из нее вылазил?
Ответить
belka, 13:51, 30.11      -   +14   +  
Верно, не сел а шлёпнулся.И доктор он хреновый, и историк никудышний, и председатель колхоза недоученный и правитель липовый и т.д. Кудаб он ни влез, везде г...вно дело.
Ответить
сифон, 10:16, 30.11      -   +49   +  
Кому то о чем то судачить-вот это подколол!
Ответить
Вася, 10:27, 30.11      -   +10   +  
Да пусть они хоть в штаны наложат , нам до этого дела!Нам бы со своими дармоедами разобраться!
Ответить
ИП, 10:32, 30.11      -   +49   +  
Не много ли внимания для обсуждения здоровья соседнему президенту, когда свой рядом и с катушек съехал??? Лу пукнул в виде сказанного, а мы прогнозируем и обсуждаем. По секрету всему свету, никому не расскажу (и вы тоже не говорите и не пишите): - а у Лу писюн уже не в рабочем состоянии и он на него одевает золотой колпачок, чтобы всем казалась что он настоящий мужчина!!! А по его высказываниям и истерикам - так хуже ещё Бог не создал человекоподобного президента!
Ответить
Токарь, 10:32, 30.11      -   +6   +  
А что бы было , если бы Путин заболел например сифилисом?:-).
Ответить
ха-3-раза, 11:38, 30.11      -   -11   +  
Попробуй, и сам все узнаешь... :)))
Ответить
Токарь, 11:56, 30.11      -   +12   +  
А ты ха ха ха пробывал?:-)
Ответить
Рыгорыч, 10:33, 30.11      -   +30   +  
Ну я так и сказав: Када Вова бартанув мяне чераз спину, у яго, понимаеш, и вывернувся позваночнег, а я тада вдарився галавом аб асвальт або аб Вовина калена, так и вывернув свой мосх.
Ответить
Серж, 10:34, 30.11      -   +21   +  
Да подколка на высшему уровне. Я уверен что в детстве его именно так подкалывали сверстники. Бы у нас такой в детстве все по помойкам шарился. Изгоем был. А если принять во внимания Фрейда что все у нас "из нашего детсва", то подколка убийственная. И как Вы могли его выбрать. Ну все это же было видно еще в 1994г.
Ответить
Сбруев, 10:40, 30.11      -   +16   +  
Только Лукашенко смог заставить тов. Путина ожить, теперь уж точно придется ожить и заняться реальной видимой для всех работой, а не сидеть в своем бункере и ожидать конца света. А Дима Песков очень похож на поручика Ржевского после очередной ночной оргии, соответственно и отношение к его высказываниям такое же.
Ответить
хина марковна, 10:49, 30.11      -   +2   +  
много говорите,товарищ Песков!И почему без галстука?
Ответить
Астраханка, 12:24, 30.11      -   +4   +  
Да, говорит он много, лучше бы молчал! Помнится в мае месяце он хотел размазать печень митингующих по асфальту.
Какая же у него отвратительная рожа, тут никакой галстук не поможет!
Ответить
да, 10:51, 30.11      -   +36   +  
Вот мы прикалываемся на сайтах,так мы это народ,но стыдно смотреть и слушать.как ведёт себя ТНП..уже и за страну обидно,хамство,невежество.ТЫканье...Всему же есть предел? А какое вообще дело до здоровья Путина. Свою страну про..ал, всё разворовали,развалили, Увласти ЖУЛИКИ И ВОРЫ! НАДОЕЛО!
Ответить
Прымарожаны, 10:53, 30.11      -   +9   +  
Ох и накастыляе Вовик баутуну нашаму за ягоный длиннючы бесталковы язык
Ответить
Лариса Ник., 10:56, 30.11      -   +24   +  
Вобщем, не дождётесь, называется.
Поживём-увидим.
Как всё-таки тяжела шапка Мономаха! Назвался крутым мачо- держи марку, не обнадёживай так заклятых друзей. А то вон и лука губу раскатал, обрадовался, небось, призрачной смене жёсткого партнёра на кого-нибудь более сговорчивого и щедрого.
Н-да, попал лука! Если путин не помрёт, то нашему придурку- век воли не видать. Самому будет, хоть подыхай. И трубой уже ржавой не замахнёшься: всё уже пропито и промотано.
Ответить
вы чьих будете, 10:58, 30.11      -   +8   +  
Да , мол, холопы судачить могут - не возбраняеццо.
При генсеках выходили спецбюллетени медицинские о болезнях вождей, а тут на уровне слухов. Причем слухи распостраняют президенты и тому подобные личности.
Ответить
Мужик, 11:23, 30.11      -   +9   +  
...только вот публиковались эти медицинские спецбюллетени на одной странице " Правды" с некрологом . Состояние здоровья живых вождей являлось государственной тайной .
Ответить
так мы тИбе и пАверили, Пескофф!!!!!!!!!!!!!!, 11:05, 30.11      -   +10   +  
Ага! Мы вам не верим, гАсподин Песков!!! рыгоравич сказал, что у путина спина заболящая----значит так оно и есть!!! Рыгоравичу видней. Путлер ваш бессовестный так заездил рыгоравича в вопросах раствАрЫтелей-наклонителей, что от усердия аж спиной "свихнулся". А тАму-та ласю чкловскаму, то исть каню------хоть бы хны!!!!!!!!!!!
Ответить
kocsey, 11:08, 30.11      -   +5   +  
Неужто Путин бессмертный?
Ответить
кутак, 11:49, 30.11      -   +3   +  
А он что Кащей?
Ответить
Сергей, 11:41, 30.11      -   +4   +  
Кто врет, или "всенародно избранный" или Песков? А судьи где? И откуда у народа будет вера.
Ответить
БА, 11:57, 30.11      -   +7   +  
Шо Песков ? Наследник из "мира животных " ? А я то падумау- прауда. Изначала молодые журавли отказались за ним ляцець, цяперича старый стервятник нешта учуял....
Ответить
a, 12:19, 30.11      -   +2   +  
а почему премьер японии не едет из-за болезни ...
Ответить
Мужик, 15:48, 30.11      -   +2   +  
А откуда японский премьер про болезнь узнал ? Не иначе , как к с нашим советовался - встречаться с Путиным или ну его нахрен .
Ответить
Maz, 12:36, 30.11      -   +5   +  
Вы бы хоть почитали сайт РсБизнесКонсалтинг, очень деловой, борзый и умный, практически как Хартия). Путин отменил визит премьера Япрнии по болезни. Т.е. у Лукаша невероятно четкая разведка, практически "в постели у Путина". Ожидаю преференций для Беларуси, ибо уверен, что некоторые моменты из его личной жизни Путин не захочет услышать из уст Луки...
Ответить
Юра (Россия), 13:38, 30.11      -   +5   +  
Ндааа... Два дня обдумывали ответ. Уж лучше бы промолчали... Такое впечатление - не только у вас, но и у нас дураки у власти...
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 15:14, 30.11      -   -2   +  
Зато у нас дороги хорошые... :D
Ответить
Да, нет!, 17:46, 30.11      -   +5   +  
Картавый, сочувствую тебе! Оказывается ты и дорог хороших не видел!
Поезжай к Европу, а лучше в Канаду - вот где дороги, а у вас их нет...
Разве что - направление и то, не в ту сторону куда людям необходимо...
Ответить
Вадим, 15:11, 30.11      -   +4   +  
Несмотря на то, болен/не болен не в этом суть. Лукашенко не умеет держать язык за зубами. Теперь любая газета в России может смело ехать не по России, а в Беларусь и узнать то, чего они не узнают нигде. Болтун-находка для шпиона.
Ответить
сяргей-паляшук, 19:04, 30.11      -   +7   +  
Значит подтвердился факт что лукашенко ЛГУН ! + ЦИНИК, ХАМ И ВОР ! Одним словом - БЫДЛО !
Ответить
sabre, 12:37, 1.12      -   +3   +  
Теперь Песков и ему печень по асфальту размажет.
Ответить