19 марта 2024, вторник, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+24 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:06, 30.11

А утку за ним сам песков выносит или хто спициятельно обучыный? :D

Ответить
+14 +
цвик, 11:10, 30.11

Ага......, после журавлей в небе, утка в руке.

Ответить
+1 +
ккпк, 12:02, 30.11

у этих ПОЛИТИЧЕСКИХ СТАРПЕРОВ ПУ@ЛУ утка вот-вот будет под кроватью!!!!

Ответить
-18 +
ха-3-раза, 11:37, 30.11

Это лучше вас никто сделать не сможет... :)))

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:00, 30.11

Так я почыму и испрашываю! :D
Нидорого возьму - пару нифтяных мисторождений байстручку, ды сябе чапку мономаха поносить... :D

Ответить
+16 +
бери с полки пирожок, 10:06, 30.11

оправдывается - значит:
1. действительно были со здоровьем проблемы
2. высказывание сами знаете кого попали в цель

Ответить
+2 +
azhbeta, 22:48, 30.11

Высказывания самизнаетекого попали в цель по сценарию, за что и получит очередной транш.
---------
Вы внимательно посмотрите на лицо Путина, у него левый глаз поврежден, так бывает только после инсульта, координация движений тоже нарушена, как бы он не старался, так что не нужно тут петь военных песен.

Ответить
+42 +
z, 10:06, 30.11

....Опять наш "всенародно избранный" в лужу сел.....))

Ответить
+17 +
фунтик, 10:28, 30.11

Но брызги разлетелись.

Ответить
+35 +
103, 10:34, 30.11

А он из нее вылазил?

Ответить
+14 +
belka, 13:51, 30.11

Верно, не сел а шлёпнулся.И доктор он хреновый, и историк никудышний, и председатель колхоза недоученный и правитель липовый и т.д. Кудаб он ни влез, везде г...вно дело.

Ответить
+49 +
сифон, 10:16, 30.11

Кому то о чем то судачить-вот это подколол!

Ответить
+10 +
Вася, 10:27, 30.11

Да пусть они хоть в штаны наложат , нам до этого дела!Нам бы со своими дармоедами разобраться!

Ответить
+49 +
ИП, 10:32, 30.11

Не много ли внимания для обсуждения здоровья соседнему президенту, когда свой рядом и с катушек съехал??? Лу пукнул в виде сказанного, а мы прогнозируем и обсуждаем. По секрету всему свету, никому не расскажу (и вы тоже не говорите и не пишите): - а у Лу писюн уже не в рабочем состоянии и он на него одевает золотой колпачок, чтобы всем казалась что он настоящий мужчина!!! А по его высказываниям и истерикам - так хуже ещё Бог не создал человекоподобного президента!

Ответить
+6 +
Токарь, 10:32, 30.11

А что бы было , если бы Путин заболел например сифилисом?:-).

Ответить
-11 +
ха-3-раза, 11:38, 30.11

Попробуй, и сам все узнаешь... :)))

Ответить
+12 +
Токарь, 11:56, 30.11

А ты ха ха ха пробывал?:-)

Ответить
+30 +
Рыгорыч, 10:33, 30.11

Ну я так и сказав: Када Вова бартанув мяне чераз спину, у яго, понимаеш, и вывернувся позваночнег, а я тада вдарився галавом аб асвальт або аб Вовина калена, так и вывернув свой мосх.

Ответить
+21 +
Серж, 10:34, 30.11

Да подколка на высшему уровне. Я уверен что в детстве его именно так подкалывали сверстники. Бы у нас такой в детстве все по помойкам шарился. Изгоем был. А если принять во внимания Фрейда что все у нас "из нашего детсва", то подколка убийственная. И как Вы могли его выбрать. Ну все это же было видно еще в 1994г.

Ответить
+16 +
Сбруев, 10:40, 30.11

Только Лукашенко смог заставить тов. Путина ожить, теперь уж точно придется ожить и заняться реальной видимой для всех работой, а не сидеть в своем бункере и ожидать конца света. А Дима Песков очень похож на поручика Ржевского после очередной ночной оргии, соответственно и отношение к его высказываниям такое же.

Ответить
+2 +
хина марковна, 10:49, 30.11

много говорите,товарищ Песков!И почему без галстука?

Ответить
+4 +
Астраханка, 12:24, 30.11

Да, говорит он много, лучше бы молчал! Помнится в мае месяце он хотел размазать печень митингующих по асфальту.
Какая же у него отвратительная рожа, тут никакой галстук не поможет!

Ответить
+36 +
да, 10:51, 30.11

Вот мы прикалываемся на сайтах,так мы это народ,но стыдно смотреть и слушать.как ведёт себя ТНП..уже и за страну обидно,хамство,невежество.ТЫканье...Всему же есть предел? А какое вообще дело до здоровья Путина. Свою страну про..ал, всё разворовали,развалили, Увласти ЖУЛИКИ И ВОРЫ! НАДОЕЛО!

Ответить
+9 +
Прымарожаны, 10:53, 30.11

Ох и накастыляе Вовик баутуну нашаму за ягоный длиннючы бесталковы язык

Ответить
+24 +
Лариса Ник., 10:56, 30.11

Вобщем, не дождётесь, называется.
Поживём-увидим.
Как всё-таки тяжела шапка Мономаха! Назвался крутым мачо- держи марку, не обнадёживай так заклятых друзей. А то вон и лука губу раскатал, обрадовался, небось, призрачной смене жёсткого партнёра на кого-нибудь более сговорчивого и щедрого.
Н-да, попал лука! Если путин не помрёт, то нашему придурку- век воли не видать. Самому будет, хоть подыхай. И трубой уже ржавой не замахнёшься: всё уже пропито и промотано.

Ответить
+8 +
вы чьих будете, 10:58, 30.11

Да , мол, холопы судачить могут - не возбраняеццо.
При генсеках выходили спецбюллетени медицинские о болезнях вождей, а тут на уровне слухов. Причем слухи распостраняют президенты и тому подобные личности.

Ответить
+9 +
Мужик, 11:23, 30.11

...только вот публиковались эти медицинские спецбюллетени на одной странице " Правды" с некрологом . Состояние здоровья живых вождей являлось государственной тайной .

Ответить
+10 +
так мы тИбе и пАверили, Пескофф!!!!!!!!!!!!!!, 11:05, 30.11

Ага! Мы вам не верим, гАсподин Песков!!! рыгоравич сказал, что у путина спина заболящая----значит так оно и есть!!! Рыгоравичу видней. Путлер ваш бессовестный так заездил рыгоравича в вопросах раствАрЫтелей-наклонителей, что от усердия аж спиной "свихнулся". А тАму-та ласю чкловскаму, то исть каню------хоть бы хны!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
kocsey, 11:08, 30.11

Неужто Путин бессмертный?

Ответить
+3 +
кутак, 11:49, 30.11

А он что Кащей?

Ответить
+4 +
Сергей, 11:41, 30.11

Кто врет, или "всенародно избранный" или Песков? А судьи где? И откуда у народа будет вера.

Ответить
+7 +
БА, 11:57, 30.11

Шо Песков ? Наследник из "мира животных " ? А я то падумау- прауда. Изначала молодые журавли отказались за ним ляцець, цяперича старый стервятник нешта учуял....

Ответить
+2 +
a, 12:19, 30.11

а почему премьер японии не едет из-за болезни ...

Ответить
+2 +
Мужик, 15:48, 30.11

А откуда японский премьер про болезнь узнал ? Не иначе , как к с нашим советовался - встречаться с Путиным или ну его нахрен .

Ответить
+5 +
Maz, 12:36, 30.11

Вы бы хоть почитали сайт РсБизнесКонсалтинг, очень деловой, борзый и умный, практически как Хартия). Путин отменил визит премьера Япрнии по болезни. Т.е. у Лукаша невероятно четкая разведка, практически "в постели у Путина". Ожидаю преференций для Беларуси, ибо уверен, что некоторые моменты из его личной жизни Путин не захочет услышать из уст Луки...

Ответить
+5 +
Юра (Россия), 13:38, 30.11

Ндааа... Два дня обдумывали ответ. Уж лучше бы промолчали... Такое впечатление - не только у вас, но и у нас дураки у власти...

Ответить
-2 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:14, 30.11

Зато у нас дороги хорошые... :D

Ответить
+5 +
Да, нет!, 17:46, 30.11

Картавый, сочувствую тебе! Оказывается ты и дорог хороших не видел!
Поезжай к Европу, а лучше в Канаду - вот где дороги, а у вас их нет...
Разве что - направление и то, не в ту сторону куда людям необходимо...

Ответить
+4 +
Вадим, 15:11, 30.11

Несмотря на то, болен/не болен не в этом суть. Лукашенко не умеет держать язык за зубами. Теперь любая газета в России может смело ехать не по России, а в Беларусь и узнать то, чего они не узнают нигде. Болтун-находка для шпиона.

Ответить
+7 +
сяргей-паляшук, 19:04, 30.11

Значит подтвердился факт что лукашенко ЛГУН ! + ЦИНИК, ХАМ И ВОР ! Одним словом - БЫДЛО !

Ответить
+3 +
sabre, 12:37, 1.12

Теперь Песков и ему печень по асфальту размажет.

Ответить