19 марта 2024, вторник, 9:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+44 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:13, 30.11

Во куды надо виличайшыва каххеиста отправить... :D

Ответить
+33 +
франкенштейн, 11:38, 30.11

Там, однозначно, еще и газом должно прорвать...

Ответить
+8 +
:D, 11:30, 30.11

небольшие участки льда наверное с размером в балтийское с черным морем вместе взятые.. так, совсем чуть-чуть, мизинец помакать.

Ответить
+5 +
Пётр, 11:32, 30.11

Лучше бы в Сомали или Чаде чистую воду нашли.

Ответить
+28 +
AndRay, 11:40, 30.11

Великолепное, красивое, точное исследование с далеко идущими выводами. При этом ни одного упоминания, что США космическая держава. И сразу все данные опубликованы, пользуйтесь.

Ответить
+20 +
си, 12:04, 30.11

Дык... там жа ж прызиденты на золотых унитазах ни литаюць, кака ж она космическая? Далеко ей до нашей космической ещё.

Ответить
+3 +
Верующий, 13:13, 30.11

Ничего товаричи и мы прорвемся ,,,,Вон наш ненаклоняемый Генесралусумус ,,,В телевизоре гаварил МЫ космуческая держава ,,,Вот спутник и сфотографурует инопланетян ,,,МЫ всем фотки за доляры продавать будем ,,,

Ответить
-6 +
Дударев К.И., 13:58, 30.11

Вода попала на планету.Нанесло ветром с астеройдами и тд. На астеройдах как она попала. И вообще откуда вода? Взрыв взрывом. До взрыва,что было? Кто взрывал? Сколько воды в космосе летает целые моря. Так сами ученые и видели. Из молекулы человек образовался. Думает почему человек?

Ответить
+8 +
апик, 15:47, 30.11

набор слов

Ответить
-1 +
Идиоты, 14:54, 30.11

какой лед когда там меньше 500 градусов нет)

Ответить
+2 +
Chel, 15:59, 30.11

Лед в приполярных областях в кратерах, туда солнце не заглядывает, а если сверху еще пыль, так ваще для льда само то.
Википедия - великая сила.

Ответить
+5 +
леонид4624, 16:25, 30.11

Тема планетарных перелетов интересна сама по себе. В археологии есть упоминание о пришельцах из космоса. Можно смеяться над выводом опровергать необъяснимое но оно будет присутствовать среди нас, а это открытие лишний раз показало мне, в каком я хрупком мире живу и ценность жизни дарованной богом, то есть космосом, То есть дает миропонимание независимо от моих желаний и стремлений..Поэтому наука уфология приобретает свое место и значение в жизни человека как составляющая всего сущего и объясняющая нам неграмотным что такое жизнь в космосе---пока

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 18:28, 30.11

леонид.Мы ВСЕ летим в космосе на великолепной планете ЗЕМЛЯ. Вопрос КУДА?

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 18:46, 30.11

В Наше время Гений не родился. Может и родился нет условий ему выжить. Как в школе учили.Обезьяна взяла палку и тд стала разумной. Милиция без палки не ходит. Кстати о обезьянах.Если Она Ваша родственица. Попробуйте заиметь от обезьяны потомство от человека. Приятного полета на планете ЗЕМЛЯ.

Ответить
0 +
SOLO, 21:01, 30.11

Т.е. если мы от Бога, то и с ним можно переспать? (прости меня Господи)

Ответить
0 +
Толік, 20:41, 30.11

Мы ляцім на Зямлі па Космасе з хуткасьцю 30 км у секунду вакол Сонца.

...Тое, што існуе сама-творны (сама-крэатыўны) Розум (і Вышні Маральны Закон), а з другога боку - Безумоўная Любоў (Ісуса Хрыста) - даказвае на незвычайнасьць паходжаньня чалавека.
Трансцэндэнтныя Рэчы, як Ісьціна (што не толькі ў "віне"), вера-надзея-любоў... - так моцна матывіруюць (мяняюць, фармуюць) матэрыяльнае жыцьцё, што ніякая "жывёльная эвалюцыя" - вынаходства прылад ці "натуральны адбор" - не дастаюць (па якасьці) і блізка.

Некаторыя сур'ёзныя англамоўныя філосафы сталі нават называць наш від Чалавек-Рэлігійны (Хомо-Релігіос)," а не Чалавек-Разумны ("Хомо-Сапенс.")

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 21:10, 30.11

Толiк. Вся солнечная система вместе с Землей летит в космосе. Гордитесь, Вы космонавты!

Ответить