banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Зонд «Мессенджер» нашел лед на Меркурии фотографии 17

11:02, — Hi-tech

Инструменты американского зонда "Мессенджер" подтвердили существование открытых участков льда на дне глубоких кратеров на северном полюсе Меркурия....

Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 11:13, 30.11      -   +44   +  
Во куды надо виличайшыва каххеиста отправить... :D
Ответить
франкенштейн, 11:38, 30.11      -   +33   +  
Там, однозначно, еще и газом должно прорвать...
Ответить
:D, 11:30, 30.11      -   +8   +  
небольшие участки льда наверное с размером в балтийское с черным морем вместе взятые.. так, совсем чуть-чуть, мизинец помакать.
Ответить
Пётр, 11:32, 30.11      -   +5   +  
Лучше бы в Сомали или Чаде чистую воду нашли.
Ответить
AndRay, 11:40, 30.11      -   +28   +  
Великолепное, красивое, точное исследование с далеко идущими выводами. При этом ни одного упоминания, что США космическая держава. И сразу все данные опубликованы, пользуйтесь.
Ответить
си, 12:04, 30.11      -   +20   +  
Дык... там жа ж прызиденты на золотых унитазах ни литаюць, кака ж она космическая? Далеко ей до нашей космической ещё.
Ответить
Верующий, 13:13, 30.11      -   +3   +  
Ничего товаричи и мы прорвемся ,,,,Вон наш ненаклоняемый Генесралусумус ,,,В телевизоре гаварил МЫ космуческая держава ,,,Вот спутник и сфотографурует инопланетян ,,,МЫ всем фотки за доляры продавать будем ,,,
Ответить
Дударев К.И., 13:58, 30.11      -   -6   +  
Вода попала на планету.Нанесло ветром с астеройдами и тд. На астеройдах как она попала. И вообще откуда вода? Взрыв взрывом. До взрыва,что было? Кто взрывал? Сколько воды в космосе летает целые моря. Так сами ученые и видели. Из молекулы человек образовался. Думает почему человек?
Ответить
апик, 15:47, 30.11      -   +8   +  
набор слов
Ответить
Идиоты, 14:54, 30.11      -   -1   +  
какой лед когда там меньше 500 градусов нет)
Ответить
Chel, 15:59, 30.11      -   +2   +  
Лед в приполярных областях в кратерах, туда солнце не заглядывает, а если сверху еще пыль, так ваще для льда само то.
Википедия - великая сила.
Ответить
леонид4624, 16:25, 30.11      -   +5   +  
Тема планетарных перелетов интересна сама по себе. В археологии есть упоминание о пришельцах из космоса. Можно смеяться над выводом опровергать необъяснимое но оно будет присутствовать среди нас, а это открытие лишний раз показало мне, в каком я хрупком мире живу и ценность жизни дарованной богом, то есть космосом, То есть дает миропонимание независимо от моих желаний и стремлений..Поэтому наука уфология приобретает свое место и значение в жизни человека как составляющая всего сущего и объясняющая нам неграмотным что такое жизнь в космосе---пока
Ответить
Дударев К.И., 18:28, 30.11      -   +2   +  
леонид.Мы ВСЕ летим в космосе на великолепной планете ЗЕМЛЯ. Вопрос КУДА?
Ответить
Дударев К.И., 18:46, 30.11      -   +3   +  
В Наше время Гений не родился. Может и родился нет условий ему выжить. Как в школе учили.Обезьяна взяла палку и тд стала разумной. Милиция без палки не ходит. Кстати о обезьянах.Если Она Ваша родственица. Попробуйте заиметь от обезьяны потомство от человека. Приятного полета на планете ЗЕМЛЯ.
Ответить
SOLO, 21:01, 30.11      -   0   +  
Т.е. если мы от Бога, то и с ним можно переспать? (прости меня Господи)
Ответить
Толік, 20:41, 30.11      -   0   +  
Мы ляцім на Зямлі па Космасе з хуткасьцю 30 км у секунду вакол Сонца.

...Тое, што існуе сама-творны (сама-крэатыўны) Розум (і Вышні Маральны Закон), а з другога боку - Безумоўная Любоў (Ісуса Хрыста) - даказвае на незвычайнасьць паходжаньня чалавека.
Трансцэндэнтныя Рэчы, як Ісьціна (што не толькі ў "віне"), вера-надзея-любоў... - так моцна матывіруюць (мяняюць, фармуюць) матэрыяльнае жыцьцё, што ніякая "жывёльная эвалюцыя" - вынаходства прылад ці "натуральны адбор" - не дастаюць (па якасьці) і блізка.

Некаторыя сур'ёзныя англамоўныя філосафы сталі нават называць наш від Чалавек-Рэлігійны (Хомо-Релігіос)," а не Чалавек-Разумны ("Хомо-Сапенс.")
Ответить
Дударев К.И., 21:10, 30.11      -   +4   +  
Толiк. Вся солнечная система вместе с Землей летит в космосе. Гордитесь, Вы космонавты!
Ответить