banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Зонд «Мессенджер» нашел лед на Меркурии фотографии 17

11:02, — Hi-Tech

Инструменты американского зонда "Мессенджер" подтвердили существование открытых участков льда на дне глубоких кратеров на северном полюсе Меркурия....

Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 11:13, 30.11      -   +44   +  
Во куды надо виличайшыва каххеиста отправить... :D
Ответить
франкенштейн, 11:38, 30.11      -   +33   +  
Там, однозначно, еще и газом должно прорвать...
Ответить
:D, 11:30, 30.11      -   +8   +  
небольшие участки льда наверное с размером в балтийское с черным морем вместе взятые.. так, совсем чуть-чуть, мизинец помакать.
Ответить
Пётр, 11:32, 30.11      -   +5   +  
Лучше бы в Сомали или Чаде чистую воду нашли.
Ответить
AndRay, 11:40, 30.11      -   +28   +  
Великолепное, красивое, точное исследование с далеко идущими выводами. При этом ни одного упоминания, что США космическая держава. И сразу все данные опубликованы, пользуйтесь.
Ответить
си, 12:04, 30.11      -   +20   +  
Дык... там жа ж прызиденты на золотых унитазах ни литаюць, кака ж она космическая? Далеко ей до нашей космической ещё.
Ответить
Верующий, 13:13, 30.11      -   +3   +  
Ничего товаричи и мы прорвемся ,,,,Вон наш ненаклоняемый Генесралусумус ,,,В телевизоре гаварил МЫ космуческая держава ,,,Вот спутник и сфотографурует инопланетян ,,,МЫ всем фотки за доляры продавать будем ,,,
Ответить
Дударев К.И., 13:58, 30.11      -   -6   +  
Вода попала на планету.Нанесло ветром с астеройдами и тд. На астеройдах как она попала. И вообще откуда вода? Взрыв взрывом. До взрыва,что было? Кто взрывал? Сколько воды в космосе летает целые моря. Так сами ученые и видели. Из молекулы человек образовался. Думает почему человек?
Ответить
апик, 15:47, 30.11      -   +8   +  
набор слов
Ответить
Идиоты, 14:54, 30.11      -   -1   +  
какой лед когда там меньше 500 градусов нет)
Ответить
Chel, 15:59, 30.11      -   +2   +  
Лед в приполярных областях в кратерах, туда солнце не заглядывает, а если сверху еще пыль, так ваще для льда само то.
Википедия - великая сила.
Ответить
леонид4624, 16:25, 30.11      -   +5   +  
Тема планетарных перелетов интересна сама по себе. В археологии есть упоминание о пришельцах из космоса. Можно смеяться над выводом опровергать необъяснимое но оно будет присутствовать среди нас, а это открытие лишний раз показало мне, в каком я хрупком мире живу и ценность жизни дарованной богом, то есть космосом, То есть дает миропонимание независимо от моих желаний и стремлений..Поэтому наука уфология приобретает свое место и значение в жизни человека как составляющая всего сущего и объясняющая нам неграмотным что такое жизнь в космосе---пока
Ответить
Дударев К.И., 18:28, 30.11      -   +2   +  
леонид.Мы ВСЕ летим в космосе на великолепной планете ЗЕМЛЯ. Вопрос КУДА?
Ответить
Дударев К.И., 18:46, 30.11      -   +3   +  
В Наше время Гений не родился. Может и родился нет условий ему выжить. Как в школе учили.Обезьяна взяла палку и тд стала разумной. Милиция без палки не ходит. Кстати о обезьянах.Если Она Ваша родственица. Попробуйте заиметь от обезьяны потомство от человека. Приятного полета на планете ЗЕМЛЯ.
Ответить
SOLO, 21:01, 30.11      -   0   +  
Т.е. если мы от Бога, то и с ним можно переспать? (прости меня Господи)
Ответить
Толік, 20:41, 30.11      -   0   +  
Мы ляцім на Зямлі па Космасе з хуткасьцю 30 км у секунду вакол Сонца.

...Тое, што існуе сама-творны (сама-крэатыўны) Розум (і Вышні Маральны Закон), а з другога боку - Безумоўная Любоў (Ісуса Хрыста) - даказвае на незвычайнасьць паходжаньня чалавека.
Трансцэндэнтныя Рэчы, як Ісьціна (што не толькі ў "віне"), вера-надзея-любоў... - так моцна матывіруюць (мяняюць, фармуюць) матэрыяльнае жыцьцё, што ніякая "жывёльная эвалюцыя" - вынаходства прылад ці "натуральны адбор" - не дастаюць (па якасьці) і блізка.

Некаторыя сур'ёзныя англамоўныя філосафы сталі нават называць наш від Чалавек-Рэлігійны (Хомо-Релігіос)," а не Чалавек-Разумны ("Хомо-Сапенс.")
Ответить
Дударев К.И., 21:10, 30.11      -   +4   +  
Толiк. Вся солнечная система вместе с Землей летит в космосе. Гордитесь, Вы космонавты!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216