banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Смоленская таможня нашла арсенал оружия в белорусских автомобилях 20

12:05, — Происшествия

Смоленская таможня нашла арсенал оружия в белорусских автомобилях

Смоленские таможенники совместно с сотрудниками МВД обнаружили в двух автомобилях из Беларуси целый арсенал оружия....

Комментарии

863, 12:09, 30.11      -   +20   +  
Не понял! Ведь границы с Россией- нет! Или для усатой плешки - нет, а для вольных контрабандистов - есть?
Ответить
бь, 12:21, 30.11      -   +9   +  
Граница есть и всегда была. К примеру, если повезете товар без накладных из Москвы и вас проверят - будете сидеть.
Ответить
tot, 13:57, 30.11      -   +15   +  
в двух автомобилях сразу, кто то из 'друзей' на них зуб имел
Ответить
Снайпер, 15:07, 30.11      -   +1   +  
А -вы сомневаетесь в том ,что это оружие изъятое милицией или отданное бесплатно в отделы милиции сегодня продается в России.
Ответить
Иван, 13:57, 30.11      -   +8   +  
Если не везешь ничего запрещенного - то нет, а если везешь - кто-нибудь обязательно сдаст, как в этом случае
Ответить
eXpe, 12:26, 30.11      -   -7   +  
Вернули таможенный контроль на границе? На каком основании таможня досматривала автомобиль? По международному соглашению там только МВД может быть. Просто русские как всегда плюют на международные соглашения и делают всё как хотят.
Ответить
Игорь РФ, 12:31, 30.11      -   +7   +  
Граница была и будет, убрали таможенников а пограничники и санитарный контроль остается.
Ответить
хих, 12:45, 30.11      -   +3   +  
границы то нет
а вот разрешения видать наши на РФ не действуют
думали пронесет, а вот не пронесло

вот и съездили на охоту
Ответить
ррррр, 13:00, 30.11      -   +5   +  
еще трех партизан СС накрыло!!!
Ответить
гость, 13:04, 30.11      -   +9   +  
Слава богу снайперской винтовки нема ,,,
Ответить
ILLUMINATI, 13:21, 30.11      -   0   +  
"факту незаконного перемещения огнестрельного оружия и боеприпасов через государственную границу" .... так ето, мы ж кажись в Саюзным гасударцтве жывем...якая такая гасударствинная гранiца ?
Ответить
Юрий, 13:29, 30.11      -   +1   +  
Нужно было на электричке везти. Там точно, ни границы ни таможни нет.
Ответить
11, 13:31, 30.11      -   +4   +  
Вот что значит "посотрудничали" с МВД :))
Ответить
лунь, 13:35, 30.11      -   +7   +  
Везли арсенал мужики для охоты на чупакабру
Ответить
mao, 14:40, 30.11      -   +4   +  
Да что непонятного с охоты ехали.
Ответить
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:24, 30.11      -   +9   +  
возбуждены уголовные дела в отношении троих россиян ПАРНИ ВЕДЬ ПРОСТО КОММЕРЦИЕЙ ЗАНИМАЛИСЬ ХОТЕЛИ ОХОТНИКАМ ПРОДАТЬ
ЗА ЧТО ГУТИН И ГИРШАВИЧ АСАДУ/КАДДАФИ КОНТЕЙНЕРАМИ ОРУЖИЕ ПРОДАЮТ ЗНАЯ ЧТО ИЗ НЕГО БУДУТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ УБИВАТЬ ИХ СУДИТЕ

«В ходе неотложных следственных действий материалы уголовных дел и изъятое оружие были переданы в Управление МВД России по Смоленской области А ПОТОМ ИЗ НЕГО МУСОРА ОХОТИТЬСЯ БУДУТ
Ответить
juls, 15:28, 30.11      -   +3   +  
Да оружие так оружие,его везли наверно с расчётом что если заберут так и не жалко
Ответить
студент, 18:42, 30.11      -   +3   +  
летом ездил в пушкинские горы на машине(сам из витебска), на таможне все снято, никакой границы, обычная дорога и все, только с вызда установлен знак "республика беларусь" и на выезде в рф "российская федерация". никто не останавливал, потому что некому останавливать. нет никого.
Ответить
unique, 16:11, 1.12      -   0   +  
но может стоять транспортная инспекция с патрульным автомобилем и остановят только в путь... состовят протокол досмотра... и всё... :)
Ответить
этнический белорус, 11:48, 2.12      -   0   +  
"...никаких документов..." - это даже без пересечения границы уголовная статья. но сдали ребятишек - это очевидно. когда в поезде из РФ в РБ въезжаешь - даже документы не проверяют, не говоря уже о багаже. а вот когда едешь с Украины - на Гомельской таможне шмон, могут и в сумках пошарить, даже за спиртное прикапываются.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: