19 марта 2024, вторник, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+20 +
863, 12:09, 30.11

Не понял! Ведь границы с Россией- нет! Или для усатой плешки - нет, а для вольных контрабандистов - есть?

Ответить
+9 +
бь, 12:21, 30.11

Граница есть и всегда была. К примеру, если повезете товар без накладных из Москвы и вас проверят - будете сидеть.

Ответить
+15 +
tot, 13:57, 30.11

в двух автомобилях сразу, кто то из 'друзей' на них зуб имел

Ответить
+1 +
Снайпер, 15:07, 30.11

А -вы сомневаетесь в том ,что это оружие изъятое милицией или отданное бесплатно в отделы милиции сегодня продается в России.

Ответить
+8 +
Иван, 13:57, 30.11

Если не везешь ничего запрещенного - то нет, а если везешь - кто-нибудь обязательно сдаст, как в этом случае

Ответить
-7 +
eXpe, 12:26, 30.11

Вернули таможенный контроль на границе? На каком основании таможня досматривала автомобиль? По международному соглашению там только МВД может быть. Просто русские как всегда плюют на международные соглашения и делают всё как хотят.

Ответить
+7 +
Игорь РФ, 12:31, 30.11

Граница была и будет, убрали таможенников а пограничники и санитарный контроль остается.

Ответить
+3 +
хих, 12:45, 30.11

границы то нет
а вот разрешения видать наши на РФ не действуют
думали пронесет, а вот не пронесло

вот и съездили на охоту

Ответить
+5 +
ррррр, 13:00, 30.11

еще трех партизан СС накрыло!!!

Ответить
+9 +
гость, 13:04, 30.11

Слава богу снайперской винтовки нема ,,,

Ответить
0 +
ILLUMINATI, 13:21, 30.11

"факту незаконного перемещения огнестрельного оружия и боеприпасов через государственную границу" .... так ето, мы ж кажись в Саюзным гасударцтве жывем...якая такая гасударствинная гранiца ?

Ответить
+1 +
Юрий, 13:29, 30.11

Нужно было на электричке везти. Там точно, ни границы ни таможни нет.

Ответить
+4 +
11, 13:31, 30.11

Вот что значит "посотрудничали" с МВД :))

Ответить
+7 +
лунь, 13:35, 30.11

Везли арсенал мужики для охоты на чупакабру

Ответить
+4 +
mao, 14:40, 30.11

Да что непонятного с охоты ехали.

Ответить
+9 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:24, 30.11

возбуждены уголовные дела в отношении троих россиян ПАРНИ ВЕДЬ ПРОСТО КОММЕРЦИЕЙ ЗАНИМАЛИСЬ ХОТЕЛИ ОХОТНИКАМ ПРОДАТЬ
ЗА ЧТО ГУТИН И ГИРШАВИЧ АСАДУ/КАДДАФИ КОНТЕЙНЕРАМИ ОРУЖИЕ ПРОДАЮТ ЗНАЯ ЧТО ИЗ НЕГО БУДУТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ УБИВАТЬ ИХ СУДИТЕ

«В ходе неотложных следственных действий материалы уголовных дел и изъятое оружие были переданы в Управление МВД России по Смоленской области А ПОТОМ ИЗ НЕГО МУСОРА ОХОТИТЬСЯ БУДУТ

Ответить
+3 +
juls, 15:28, 30.11

Да оружие так оружие,его везли наверно с расчётом что если заберут так и не жалко

Ответить
+3 +
студент, 18:42, 30.11

летом ездил в пушкинские горы на машине(сам из витебска), на таможне все снято, никакой границы, обычная дорога и все, только с вызда установлен знак "республика беларусь" и на выезде в рф "российская федерация". никто не останавливал, потому что некому останавливать. нет никого.

Ответить
0 +
unique, 16:11, 1.12

но может стоять транспортная инспекция с патрульным автомобилем и остановят только в путь... состовят протокол досмотра... и всё... :)

Ответить
0 +
этнический белорус, 11:48, 2.12

"...никаких документов..." - это даже без пересечения границы уголовная статья. но сдали ребятишек - это очевидно. когда в поезде из РФ в РБ въезжаешь - даже документы не проверяют, не говоря уже о багаже. а вот когда едешь с Украины - на Гомельской таможне шмон, могут и в сумках пошарить, даже за спиртное прикапываются.

Ответить