banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Смоленская таможня нашла арсенал оружия в белорусских автомобилях 20

12:05, — Происшествия

Смоленская таможня нашла арсенал оружия в белорусских автомобилях

Смоленские таможенники совместно с сотрудниками МВД обнаружили в двух автомобилях из Беларуси целый арсенал оружия....

Комментарии

863, 12:09, 30.11      -   +20   +  
Не понял! Ведь границы с Россией- нет! Или для усатой плешки - нет, а для вольных контрабандистов - есть?
Ответить
бь, 12:21, 30.11      -   +9   +  
Граница есть и всегда была. К примеру, если повезете товар без накладных из Москвы и вас проверят - будете сидеть.
Ответить
tot, 13:57, 30.11      -   +15   +  
в двух автомобилях сразу, кто то из 'друзей' на них зуб имел
Ответить
Снайпер, 15:07, 30.11      -   +1   +  
А -вы сомневаетесь в том ,что это оружие изъятое милицией или отданное бесплатно в отделы милиции сегодня продается в России.
Ответить
Иван, 13:57, 30.11      -   +8   +  
Если не везешь ничего запрещенного - то нет, а если везешь - кто-нибудь обязательно сдаст, как в этом случае
Ответить
eXpe, 12:26, 30.11      -   -7   +  
Вернули таможенный контроль на границе? На каком основании таможня досматривала автомобиль? По международному соглашению там только МВД может быть. Просто русские как всегда плюют на международные соглашения и делают всё как хотят.
Ответить
Игорь РФ, 12:31, 30.11      -   +7   +  
Граница была и будет, убрали таможенников а пограничники и санитарный контроль остается.
Ответить
хих, 12:45, 30.11      -   +3   +  
границы то нет
а вот разрешения видать наши на РФ не действуют
думали пронесет, а вот не пронесло

вот и съездили на охоту
Ответить
ррррр, 13:00, 30.11      -   +5   +  
еще трех партизан СС накрыло!!!
Ответить
гость, 13:04, 30.11      -   +9   +  
Слава богу снайперской винтовки нема ,,,
Ответить
ILLUMINATI, 13:21, 30.11      -   0   +  
"факту незаконного перемещения огнестрельного оружия и боеприпасов через государственную границу" .... так ето, мы ж кажись в Саюзным гасударцтве жывем...якая такая гасударствинная гранiца ?
Ответить
Юрий, 13:29, 30.11      -   +1   +  
Нужно было на электричке везти. Там точно, ни границы ни таможни нет.
Ответить
11, 13:31, 30.11      -   +4   +  
Вот что значит "посотрудничали" с МВД :))
Ответить
лунь, 13:35, 30.11      -   +7   +  
Везли арсенал мужики для охоты на чупакабру
Ответить
mao, 14:40, 30.11      -   +4   +  
Да что непонятного с охоты ехали.
Ответить
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:24, 30.11      -   +9   +  
возбуждены уголовные дела в отношении троих россиян ПАРНИ ВЕДЬ ПРОСТО КОММЕРЦИЕЙ ЗАНИМАЛИСЬ ХОТЕЛИ ОХОТНИКАМ ПРОДАТЬ
ЗА ЧТО ГУТИН И ГИРШАВИЧ АСАДУ/КАДДАФИ КОНТЕЙНЕРАМИ ОРУЖИЕ ПРОДАЮТ ЗНАЯ ЧТО ИЗ НЕГО БУДУТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ УБИВАТЬ ИХ СУДИТЕ

«В ходе неотложных следственных действий материалы уголовных дел и изъятое оружие были переданы в Управление МВД России по Смоленской области А ПОТОМ ИЗ НЕГО МУСОРА ОХОТИТЬСЯ БУДУТ
Ответить
juls, 15:28, 30.11      -   +3   +  
Да оружие так оружие,его везли наверно с расчётом что если заберут так и не жалко
Ответить
студент, 18:42, 30.11      -   +3   +  
летом ездил в пушкинские горы на машине(сам из витебска), на таможне все снято, никакой границы, обычная дорога и все, только с вызда установлен знак "республика беларусь" и на выезде в рф "российская федерация". никто не останавливал, потому что некому останавливать. нет никого.
Ответить
unique, 16:11, 1.12      -   0   +  
но может стоять транспортная инспекция с патрульным автомобилем и остановят только в путь... состовят протокол досмотра... и всё... :)
Ответить
этнический белорус, 11:48, 2.12      -   0   +  
"...никаких документов..." - это даже без пересечения границы уголовная статья. но сдали ребятишек - это очевидно. когда в поезде из РФ в РБ въезжаешь - даже документы не проверяют, не говоря уже о багаже. а вот когда едешь с Украины - на Гомельской таможне шмон, могут и в сумках пошарить, даже за спиртное прикапываются.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+7
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+2
Небольшая облачность+16
+5
Гомель Небольшая облачность+16
+5
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+14
+4
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+6
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+17
+6

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: