banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Смоленская таможня нашла арсенал оружия в белорусских автомобилях 20

12:05, — Происшествия

Смоленская таможня нашла арсенал оружия в белорусских автомобилях

Смоленские таможенники совместно с сотрудниками МВД обнаружили в двух автомобилях из Беларуси целый арсенал оружия....




Комментарии

863, 12:09, 30.11      -   +20   +  
Не понял! Ведь границы с Россией- нет! Или для усатой плешки - нет, а для вольных контрабандистов - есть?
Ответить
бь, 12:21, 30.11      -   +9   +  
Граница есть и всегда была. К примеру, если повезете товар без накладных из Москвы и вас проверят - будете сидеть.
Ответить
tot, 13:57, 30.11      -   +15   +  
в двух автомобилях сразу, кто то из 'друзей' на них зуб имел
Ответить
Снайпер, 15:07, 30.11      -   +1   +  
А -вы сомневаетесь в том ,что это оружие изъятое милицией или отданное бесплатно в отделы милиции сегодня продается в России.
Ответить
Иван, 13:57, 30.11      -   +8   +  
Если не везешь ничего запрещенного - то нет, а если везешь - кто-нибудь обязательно сдаст, как в этом случае
Ответить
eXpe, 12:26, 30.11      -   -7   +  
Вернули таможенный контроль на границе? На каком основании таможня досматривала автомобиль? По международному соглашению там только МВД может быть. Просто русские как всегда плюют на международные соглашения и делают всё как хотят.
Ответить
Игорь РФ, 12:31, 30.11      -   +7   +  
Граница была и будет, убрали таможенников а пограничники и санитарный контроль остается.
Ответить
хих, 12:45, 30.11      -   +3   +  
границы то нет
а вот разрешения видать наши на РФ не действуют
думали пронесет, а вот не пронесло

вот и съездили на охоту
Ответить
ррррр, 13:00, 30.11      -   +5   +  
еще трех партизан СС накрыло!!!
Ответить
гость, 13:04, 30.11      -   +9   +  
Слава богу снайперской винтовки нема ,,,
Ответить
ILLUMINATI, 13:21, 30.11      -   0   +  
"факту незаконного перемещения огнестрельного оружия и боеприпасов через государственную границу" .... так ето, мы ж кажись в Саюзным гасударцтве жывем...якая такая гасударствинная гранiца ?
Ответить
Юрий, 13:29, 30.11      -   +1   +  
Нужно было на электричке везти. Там точно, ни границы ни таможни нет.
Ответить
11, 13:31, 30.11      -   +4   +  
Вот что значит "посотрудничали" с МВД :))
Ответить
лунь, 13:35, 30.11      -   +7   +  
Везли арсенал мужики для охоты на чупакабру
Ответить
mao, 14:40, 30.11      -   +4   +  
Да что непонятного с охоты ехали.
Ответить
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:24, 30.11      -   +9   +  
возбуждены уголовные дела в отношении троих россиян ПАРНИ ВЕДЬ ПРОСТО КОММЕРЦИЕЙ ЗАНИМАЛИСЬ ХОТЕЛИ ОХОТНИКАМ ПРОДАТЬ
ЗА ЧТО ГУТИН И ГИРШАВИЧ АСАДУ/КАДДАФИ КОНТЕЙНЕРАМИ ОРУЖИЕ ПРОДАЮТ ЗНАЯ ЧТО ИЗ НЕГО БУДУТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ УБИВАТЬ ИХ СУДИТЕ

«В ходе неотложных следственных действий материалы уголовных дел и изъятое оружие были переданы в Управление МВД России по Смоленской области А ПОТОМ ИЗ НЕГО МУСОРА ОХОТИТЬСЯ БУДУТ
Ответить
juls, 15:28, 30.11      -   +3   +  
Да оружие так оружие,его везли наверно с расчётом что если заберут так и не жалко
Ответить
студент, 18:42, 30.11      -   +3   +  
летом ездил в пушкинские горы на машине(сам из витебска), на таможне все снято, никакой границы, обычная дорога и все, только с вызда установлен знак "республика беларусь" и на выезде в рф "российская федерация". никто не останавливал, потому что некому останавливать. нет никого.
Ответить
unique, 16:11, 1.12      -   0   +  
но может стоять транспортная инспекция с патрульным автомобилем и остановят только в путь... состовят протокол досмотра... и всё... :)
Ответить
этнический белорус, 11:48, 2.12      -   0   +  
"...никаких документов..." - это даже без пересечения границы уголовная статья. но сдали ребятишек - это очевидно. когда в поезде из РФ в РБ въезжаешь - даже документы не проверяют, не говоря уже о багаже. а вот когда едешь с Украины - на Гомельской таможне шмон, могут и в сумках пошарить, даже за спиртное прикапываются.
Ответить