banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Стефан Эрикссон: «На обиженных воду возят» 10

12:29, — Политика

Стефан Эрикссон: «На обиженных воду возят»

На 4-м форуме Восточного партнерства белорусы подарили высланному из Беларуси послу Швеции картину и конфеты....

Комментарии

BY, 12:37, 30.11      -   +63   +  
Он больше беларус чем многие из нас!!!
Ответить
дачка партызана, 18:56, 30.11      -   +14   +  
цалкам падтрымліваю...калі я пачула як ён гаворыць па беларуску, мне стала сорамна...і я пачала вывучаць родную мову
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 12:39, 30.11      -   +6   +  
No offence taken.
Наверно в жысточайшам нархозу больша обучали подарки ШОСу стругать... :D
Ответить
Клякса, 12:50, 30.11      -   +27   +  
Эрикссона избрать нашим президентом!
Ответить
Глорыя, 13:54, 30.11      -   +16   +  
Стэфан жыве у Вольнай краине и таму зразумела яго павага и любоу да иншых людзей ...
А мы выхадцы з саукА -прызвычаились выжываць паасобку-сябе не паважаем /як беларусау -бо церпим дъябла/-да царквы робим першыя кроки -и таму "ЛЮБИТЕ АДЗИН АДНАГО " для нас пакуль амаль тольки лёзунг...людзи з балота -жывём у балоце и невядома кали выбярэмся...
Ответить
ПЕНсионерка, 14:35, 30.11      -   -15   +  
А по какому поводу ему картину и конфеты дарили? Кто бы объяснил? Хотя я и сама знаю, не раз наблюдала какие-то совершенно ненужные, неуместные , лакейские "подарки". Принимающей стороне они всегда на фиг не нужны, и это все так колхозно, унизительно. Неизжитое холопство, подсознательное. Особенно неловко бывает когда это видишь заграницей. Просто какая-то болезнь у белорусских чиновников.
Ответить
Бел-Лiт., 17:36, 30.11      -   -2   +  
ПЕНсионерка совершенно права.
А лучший подарок для Стэфана - наша активная жизненная позиция.
Ответить
Біркус, 16:47, 30.11      -   -11   +  
Швэды,швэды, сярод маёй радні з Бярэзы -Картузскай ёсць сваякі з гэдакім прозвішчам. Колькі мне вядома з імі швэдамі сябраваць не выпадае беларусу. І нетаму, што яны "пракажоныя" а таму што не павініліся за разрабаваньне маіх Ляхавіч у 1706 годзе. Разрабавалі замкавыя зборы Сапегаў-Хадкевічаў. 40 вазоў рознага начэньня паўкоўнікі Кройц і Трауфэттэр завезлі у свае радзінныя замкі. Іх нашчадкі робяць выгляд што тэма даўнешняя і німа чаго пытаць усё гэта вярнуць. А я кажу ім ,гэта наша культура і што яны рабушы і людзі бяз сораму.Ганьба вам навякі! А тое, што "селядцы са Стакгольму" вырабілі летась толькі сцьвярджае мае словы.
Ответить
ggg, 6:31, 1.12      -   +2   +  
Респект серьезному мужику и свободному человеку.
А пенсионерки пусть помечтают о шведских пенсиях.
Ответить
панда, 10:11, 1.12      -   0   +  
на НН написано верно "экалагічны актывіст Яраслаў Бекіш", а хартия если перепечатывает с белпартизана, при этом ссылаясь на НН, так хоть бы читали. Володин и Бекиш это не одно и тоже лицо ))
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: