banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Экс-политзаключенного допросили из-за атаки на посольство Литвы 6

13:48, — Политика

Экс-политзаключенного допросили из-за атаки на посольство Литвы

Владимира Яроменка насильно увезли в Партизанское РУВД, чтобы он дал объяснения по поводу инцидента....

Комментарии

set, 13:58, 30.11      -   +14   +  
так дело пойдет и Санникова из Лондона вызовут, и Захаренко с Завадским поднимут............
........ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ СИДЯТ В КГБ. ЛУКАШЕНКО ЗАКАЗЫВАЕТ ИМ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ АКТЫ И ПЛАТИ ЗА ЭТО НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ.......А БЕДНЫЙ НАРОД РАСПЛАЧИВАЕТСЯ В ТЮРЬМАХ И МОГИЛАХ
Ответить
Дударев К.И., 14:33, 30.11      -   +9   +  
Провокации спецслужб Беларуси продолжаються. Нужно довадить до мировогосообщества. Про провокации. А то некогда не докажешь когда подставят. Кавалев и Коновалов. Помочь будщим жерствам банды.
Ответить
Лё, 14:52, 30.11      -   +7   +  
Мля, это пипец они что вообще работать не умеют?
А если бы не сидел во время происшествия снова посадили бы?
Зачем оппозиции поджигать посольство Литвы?
Хотят найти очередного крайнего?
Ответить
бывалый, 16:32, 30.11      -   +1   +  
Насчет работы --так они умеют---смотрите ,,как,, хорошо живем., истории приходит , так сказать, пипец, братки собрались на дележку---а вы тут нюни распустили, вы что не понимаете что они развлекаются, гуляйте детки покуда бацька разрешая, вот и гуляют
Ответить
пракапович, 17:06, 30.11      -   +3   +  
Как я понял если сидел на Окрестина, то алиби на этот день -нет!!!
Ответить
GenadZZZ, 20:08, 30.11      -   +5   +  
Першыя пытанні, якія павінен задаць чалавек у такім становішчы - а я кім па гэтай справе праходжу? Падазорным, абвінавачаным, сведкай? Пастанову прадх'явіць можаце? Не можаце - культурна пайшлі нах. Маю права адмовіцца ад размовы з вамі. Чытайце крымінальна - працэссуальны кодэкс.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: