banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Экс-политзаключенного допросили из-за атаки на посольство Литвы 6

13:48, — Политика

Экс-политзаключенного допросили из-за атаки на посольство Литвы

Владимира Яроменка насильно увезли в Партизанское РУВД, чтобы он дал объяснения по поводу инцидента....

Комментарии

set, 13:58, 30.11      -   +14   +  
так дело пойдет и Санникова из Лондона вызовут, и Захаренко с Завадским поднимут............
........ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ СИДЯТ В КГБ. ЛУКАШЕНКО ЗАКАЗЫВАЕТ ИМ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ АКТЫ И ПЛАТИ ЗА ЭТО НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ.......А БЕДНЫЙ НАРОД РАСПЛАЧИВАЕТСЯ В ТЮРЬМАХ И МОГИЛАХ
Ответить
Дударев К.И., 14:33, 30.11      -   +9   +  
Провокации спецслужб Беларуси продолжаються. Нужно довадить до мировогосообщества. Про провокации. А то некогда не докажешь когда подставят. Кавалев и Коновалов. Помочь будщим жерствам банды.
Ответить
Лё, 14:52, 30.11      -   +7   +  
Мля, это пипец они что вообще работать не умеют?
А если бы не сидел во время происшествия снова посадили бы?
Зачем оппозиции поджигать посольство Литвы?
Хотят найти очередного крайнего?
Ответить
бывалый, 16:32, 30.11      -   +1   +  
Насчет работы --так они умеют---смотрите ,,как,, хорошо живем., истории приходит , так сказать, пипец, братки собрались на дележку---а вы тут нюни распустили, вы что не понимаете что они развлекаются, гуляйте детки покуда бацька разрешая, вот и гуляют
Ответить
пракапович, 17:06, 30.11      -   +3   +  
Как я понял если сидел на Окрестина, то алиби на этот день -нет!!!
Ответить
GenadZZZ, 20:08, 30.11      -   +5   +  
Першыя пытанні, якія павінен задаць чалавек у такім становішчы - а я кім па гэтай справе праходжу? Падазорным, абвінавачаным, сведкай? Пастанову прадх'явіць можаце? Не можаце - культурна пайшлі нах. Маю права адмовіцца ад размовы з вамі. Чытайце крымінальна - працэссуальны кодэкс.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531