banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Экс-политзаключенного допросили из-за атаки на посольство Литвы 6

13:48, — Политика

Экс-политзаключенного допросили из-за атаки на посольство Литвы

Владимира Яроменка насильно увезли в Партизанское РУВД, чтобы он дал объяснения по поводу инцидента....

Комментарии

set, 13:58, 30.11      -   +14   +  
так дело пойдет и Санникова из Лондона вызовут, и Захаренко с Завадским поднимут............
........ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ СИДЯТ В КГБ. ЛУКАШЕНКО ЗАКАЗЫВАЕТ ИМ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ АКТЫ И ПЛАТИ ЗА ЭТО НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ.......А БЕДНЫЙ НАРОД РАСПЛАЧИВАЕТСЯ В ТЮРЬМАХ И МОГИЛАХ
Ответить
Дударев К.И., 14:33, 30.11      -   +9   +  
Провокации спецслужб Беларуси продолжаються. Нужно довадить до мировогосообщества. Про провокации. А то некогда не докажешь когда подставят. Кавалев и Коновалов. Помочь будщим жерствам банды.
Ответить
Лё, 14:52, 30.11      -   +7   +  
Мля, это пипец они что вообще работать не умеют?
А если бы не сидел во время происшествия снова посадили бы?
Зачем оппозиции поджигать посольство Литвы?
Хотят найти очередного крайнего?
Ответить
бывалый, 16:32, 30.11      -   +1   +  
Насчет работы --так они умеют---смотрите ,,как,, хорошо живем., истории приходит , так сказать, пипец, братки собрались на дележку---а вы тут нюни распустили, вы что не понимаете что они развлекаются, гуляйте детки покуда бацька разрешая, вот и гуляют
Ответить
пракапович, 17:06, 30.11      -   +3   +  
Как я понял если сидел на Окрестина, то алиби на этот день -нет!!!
Ответить
GenadZZZ, 20:08, 30.11      -   +5   +  
Першыя пытанні, якія павінен задаць чалавек у такім становішчы - а я кім па гэтай справе праходжу? Падазорным, абвінавачаным, сведкай? Пастанову прадх'явіць можаце? Не можаце - культурна пайшлі нах. Маю права адмовіцца ад размовы з вамі. Чытайце крымінальна - працэссуальны кодэкс.
Ответить