banner1 banner1 banner1

30.11.2012

The Independent: Свидетель по делу Магнитского был в «списке смертников» 8

16:47, — Криминал

The Independent: Свидетель по делу Магнитского был в «списке смертников»

Зарубежная пресса делится новыми сведениями о беглом российском бизнесмене Александре Перепиличном, чью внезапную смерть расследуют британские власти....




Комментарии

Тыц-тыц, 18:38, 30.11      -   +8   +  
"Следов насилия на его теле не было. ... Однако британская полиция начала тщательное расследование, которое вскоре вышло на самый высокий уровень - парламента и МИДа."
-------
Весьма интригующе ...
Ответить
alex, 1:52, 2.12      -   +1   +  
Что вас интригует? Что без следов насилия и всё равно "вышла на уровень МИДа"? Вышла потому, что самой полиции разбираться в деле Магнитского в России не с руки.
Ответить
ака Вася Рогов, 19:03, 30.11      -   +20   +  
Значит биохимические анализы дали результаты.

Вешайтесь, убийцы Магнитского! Если до недавнего момента санкции в соответствии со списком Мгнитского со стороны ЕС всего лишь рекомендуются - то после этого убийства санкции примут поголовный характер.

Опер из народа.
Ответить
Лариса Ник., 19:27, 30.11      -   +23   +  
Все дороги ведут в Лондон...
Мало своих проблем-ещё и за россиянами, только успевай, разгребай.
Конечно, если бы мой труп нашли в Англии, то это бы никого не заинтересовало. Но когда находят тела людей, создающих определённые проблемы кому-то из верхних эшелонов власти России, это уже подозрительно.
Ответить
леонид4624, 22:09, 30.11      -   +3   +  
Идеальных преступлений не бывает---но вот идеальные сыщики во времен они существуют---а тайное всегда становится явным----теперь очередь Березовского ранее Россия занималась составам преступлений этого человека---тайное становится явным--вот и время подошло
Ответить
113, 0:53, 1.12      -   +1   +  
Не обязательно это Береза. В Лондоне 500 тыс богатеньких россиян, и не каждый капитал был нажит честным путем. Т.е. там акулы еще те собрались - с бабками и возможностями.
Ответить