banner1 banner1 banner1

30.11.2012

The Independent: Свидетель по делу Магнитского был в «списке смертников» 8

16:47, — Криминал

The Independent: Свидетель по делу Магнитского был в «списке смертников»

Зарубежная пресса делится новыми сведениями о беглом российском бизнесмене Александре Перепиличном, чью внезапную смерть расследуют британские власти....

Комментарии

Тыц-тыц, 18:38, 30.11      -   +8   +  
"Следов насилия на его теле не было. ... Однако британская полиция начала тщательное расследование, которое вскоре вышло на самый высокий уровень - парламента и МИДа."
-------
Весьма интригующе ...
Ответить
alex, 1:52, 2.12      -   +1   +  
Что вас интригует? Что без следов насилия и всё равно "вышла на уровень МИДа"? Вышла потому, что самой полиции разбираться в деле Магнитского в России не с руки.
Ответить
ака Вася Рогов, 19:03, 30.11      -   +20   +  
Значит биохимические анализы дали результаты.

Вешайтесь, убийцы Магнитского! Если до недавнего момента санкции в соответствии со списком Мгнитского со стороны ЕС всего лишь рекомендуются - то после этого убийства санкции примут поголовный характер.

Опер из народа.
Ответить
Лариса Ник., 19:27, 30.11      -   +23   +  
Все дороги ведут в Лондон...
Мало своих проблем-ещё и за россиянами, только успевай, разгребай.
Конечно, если бы мой труп нашли в Англии, то это бы никого не заинтересовало. Но когда находят тела людей, создающих определённые проблемы кому-то из верхних эшелонов власти России, это уже подозрительно.
Ответить
леонид4624, 22:09, 30.11      -   +3   +  
Идеальных преступлений не бывает---но вот идеальные сыщики во времен они существуют---а тайное всегда становится явным----теперь очередь Березовского ранее Россия занималась составам преступлений этого человека---тайное становится явным--вот и время подошло
Ответить
113, 0:53, 1.12      -   +1   +  
Не обязательно это Береза. В Лондоне 500 тыс богатеньких россиян, и не каждый капитал был нажит честным путем. Т.е. там акулы еще те собрались - с бабками и возможностями.
Ответить
Igor Bors, 22:51, 30.11      -   +5   +  
Наверное чаю с сюрпризом перед пробежкой испил....
Ответить
BY, 9:30, 1.12      -   +9   +  
Я всегда говорил - бегать по утрам вредно...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  31.10.14  01.11.14
EUR13 480,0013 450,00
USD10 710,0010 720,00
RUB247,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: